Перейти к публикации

Слух: Известный американский стример Ninja получил от EA крупную сумму за рекламу королевской битвы Apex Legends


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Известный американский стример Ninja получил от EA крупную сумму за рекламу королевской битвы Apex Legends

901130d113da7b0a79be5398bc13c360.png


Один из неназванных источников сообщил изданию Reuters, что известный стример Тайлер "Ninja" Блевинс получил 1 миллион долларов от издательства Electronic Arts за рекламу и игру в королевскую битву Apex Legends от студии Respawn Entertainment. Случилось это еще в феврале, когда состоялся запуск популярного ныне условно-бесплатного проекта. Релиз был внезапным - ему не предшествовали какие-либо рекламные кампании.

 

В настоящее время у стримера Ninja 13 миллионов последователей в сервисе Twitch, а в прошлом году, по данным портала SuperData, он был лидером платформы с 218 миллионами часов просмотров его видео. Что самое интересное, основной всплеск популярности Тайлера связан с другой королевской битвой - Fortnite от Epic Games.

 

Представители Ninja и Electronic Arts отказались комментировать новость о сотрудничестве.

 

da02154d2a80c024f2dc137378c63ee2.jpg

 

Сообщается, что издательство также заплатило за рекламу Apex Legends польско-канадскому стримеру Shroud, который показал проект своей армии последователей на старте, но условия этой сделки не раскрываются.

 

Apex Legends достигла своего первого миллиона уникальных пользователей менее чем за восемь часов после запуска, а чуть позже новой королевской битве удалось побить Fortnite по количеству просмотров за день на Twitch.

 

В начале марта Electronic Arts и студия Respawn Entertainment сообщили об очередном достижении королевской битвы - всего за четыре недели с момента запуска ее аудитория расширилась до отметки в 50,000,000 человек.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135434/sluh-izvestnyy-amerikanskiy-strimer-ninja-poluchil-1-mln-dollarov-za-reklamu-korolevskoy-bitvy-apex-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданный петуч как и остальные стримеры..ничего удивительного.Другой вопрос мне играть некогда..откуда время берут еще и смотреть на этих клованов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданный петуч как и остальные стримеры..ничего удивительного.Другой вопрос мне играть некогда..откуда время берут еще и смотреть на этих клованов

Эх, а Йобушка бесплатно позорится.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданный петуч как и остальные стримеры..ничего удивительного.Другой вопрос мне играть некогда..откуда время берут еще и смотреть на этих клованов

Ну на Ютубе же некоторые проходят игры. Вот тут то же, только под вечное "спасибо за подписку/донат, ценю это".

Стрим по сути отличается от рецензии в том, что можно реально оценить геймплей и динамику игры ,а не красивые или не очень нарезки из видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но там задрот у которого серверы игры в соседнем доме, а ты потом заходишь в увлекательный мультиплеер и лихо отхватываешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так за чем дело встало? Играй и делай стримы, многие же сейчас этим занимаются! Кто-то по фану, кто-то заработать.

 

 

Чемоданный петуч как и остальные стримеры..ничего удивительного.Другой вопрос мне играть некогда..откуда время берут еще и смотреть на этих клованов

Завидуешь? :pff: Вот ты топишь тут за Хуан как помешанный, а от Фила только всякие фонари, горшки, ведра для Моря Лохов собираешь! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой вопрос мне играть некогда..откуда время берут еще и смотреть на этих клованов

На уроках же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемоданный петуч как и остальные стримеры..ничего удивительного.Другой вопрос мне играть некогда..откуда время берут еще и смотреть на этих клованов

На работах же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за чем дело встало? Играй и делай стримы, многие же сейчас этим занимаются! Кто-то по фану, кто-то заработать.

Завидуешь? :pff: Вот ты топишь тут за Хуан как помешанный, а от Фила только всякие фонари, горшки, ведра для Моря Лохов собираешь! :))

друже я не топлю за хуан,я топлю за коносоль ,на которой удобно ,выгодно и есть во что поиграть,цоня большинство времени у меня не вкючается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за чем дело встало? Играй и делай стримы, многие же сейчас этим занимаются! Кто-то по фану, кто-то заработать.

 

 

Ага и донат собирать будет в четвёрках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так за чем дело встало? Играй и делай стримы, многие же сейчас этим занимаются! Кто-то по фану, кто-то заработать.

Да все не заставить себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все не заставить себе

Вот-вот! А чел между прочим поднял столько, сколько большая часть россиян не подымет за всю свою жизнь, с утра до вечера работая!

 

 

друже я не топлю за хуан,я топлю за коносоль ,на которой удобно ,выгодно и есть во что поиграть,цоня большинство времени у меня не вкючается.

Ну, да, есть такое дело, особенно после известных "распродаж"! :)

 

 

Ага и донат собирать будет в четвёрках ))

Ну а то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брехня, лимон баксов никто не даст, тем более ЕА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...