Перейти к публикации

Слухи: Xbox Scarlett получит встроенный физический движок и будет адаптироваться к действиям игроков


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слухи: Xbox Scarlett получит встроенный физический движок и будет адаптироваться к действиям игроков

 

hWzxQj9.png


В сети были обнаружены новые патенты, которые могут указывать на инновационные функции Xbox Scarlett. Microsoft может разместить собственный движок или его компоненты непосредственно в консоли. Если информация верна, то в будущем все разработчики смогут получить доступ к этому физическому движку и, таким образом, напрямую переносить на него процессы, требующие большого объёма вычислений и программирования. 

 

Кроме того, были обнаружены патенты и детали новых систем умений, которые адаптируются к уровню навыков игрока с помощью своего рода искусственного интеллекта. Это означает, что новички начнут игру с невысокой сложностью, которая постепенно будет увеличиваться по мере их продвижения и адаптации к игровому процессу. Поэтому система навыков должна распознавать, насколько хорошо пользователь играет на контроллере, и, таким образом, иметь возможность вносить изменения в игровой процесс. Всё это должно происходить без задержек или остановок, в настоящее время вы можете просто устанавливать уровни сложности, например, лёгкий, средний или трудный. Обычно меняя уровень сложности, пользователь лишь уменьшает запас HP или запас боеприпасов, система навыков же должна достичь большего, создавая устойчиво растущую кривую.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jMGpvJN95FE

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/xbox-scarlett-patent-ukazyvaet-na-vstroennyj-fizicheskij-dvizhok/
https://www.playm.de/2019/03/xbox-scarlett-konsole-mit-interner-physik-engine-ein-neues-patent-sorgt-fuer-spekulationen-442340/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет похоже  хотят прикрутить помощь новичкам в онлине что б сразу их не отпугнуть, т.к. в сингле обычно сразу можно выбрать сложность, а зачастую еще и поменять ее походу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихочу((

мне форза постоянно пишет о том какой я "крутой",повысьте сложность на "выше среднего"

а я нихочу,хочу на изи кататься себе - би би

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихочу((

мне форза постоянно пишет о том какой я "крутой",повысьте сложность на "выше среднего"

а я нихочу,хочу на изи кататься себе - би би

Да, брат, верно говоришь! Тоже катаю, но на выше среднего, чтобы было по фану, без напряга, реально бесит эта "фича", которая постоянно предлагает повысить сложность, но не хочу!!!! Так что Скарлет не нужон, хватит и Плаза. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат, верно говоришь! Тоже катаю, но на выше среднего, чтобы было по фану, без напряга, реально бесит эта "фича", которая постоянно предлагает повысить сложность, но не хочу!!!! Так что Скарлет не нужон, хватит и Плаза.

Казуалы. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брат, верно говоришь! Тоже катаю, но на выше среднего, чтобы было по фану, без напряга, реально бесит эта "фича", которая постоянно предлагает повысить сложность, но не хочу!!!! Так что Скарлет не нужон, хватит и Плаза.

так держать,брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в ведьма на максималке. Уже 4-ый месяц пошёл)

играю в метро эксодус на рейнджере - хардкоре. уже 3ий день пошёл.всё очень плохо,один выстрел - труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, что бы система давала мне возможность убивать мобов в Дарк Соулс с одного тыка, а ещё лучше, что бы они сами дохли при видя меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как-то тупо... Действительно... иногда хочется хардкора, а иногда просто фана... И никакая система за меня не должна это определять... Очередной бред... А вот сделать AI более вменяемым, чтобы не тупил в различных ситуациях и был приятным спарринг партнером - вот это действительно необходимо. В части игр нужен партнер, но найти хорошего френда в нужное время не всегда возможно... Хотелось бы более качественных ботов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играю в метро эксодус на рейнджере - хардкоре. уже 3ий день пошёл.всё очень плохо,один выстрел - труп.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, что бы система давала мне возможность убивать мобов в Дарк Соулс с одного тыка, а ещё лучше, что бы они сами дохли при видя меня.

Брат, у нас на Сони жы есть такие уровни сложности. Там прямо написано: шобы всякая хирабора не отвлекала от наслаждения сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звучит как-то тупо... Действительно... иногда хочется хардкора, а иногда просто фана... И никакая система за меня не должна это определять... Очередной бред... А вот сделать AI более вменяемым, чтобы не тупил в различных ситуациях и был приятным спарринг партнером - вот это действительно необходимо. В части игр нужен партнер, но найти хорошего френда в нужное время не всегда возможно... Хотелось бы более качественных ботов...

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же парашливый слух и функция как у Ps5.

В 1983 детям никто нечего не объяснял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой же парашливый слух и функция как у Ps5.

Из-за таких как ты не видать нам индивидуальных космических кораблей под полным управлением искусственного интеллекта еще лет 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ты не фанат.

Ты хотел сказать ""фанатик"? Нет, не фанатик точно, я вижу косяки обоих компаний, но мне нравится сони.

 

А это законно?

В мире ЛГБТ и фемок сложно, но всё же возможно.

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не фанатик точно, я вижу косяки обоих компаний, но мне нравится сони.

Взаимоисключающее фразы. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимоисключающее фразы. :laugh1:

 

 

@McArt, Мне без мыльца хочется и лезби.... 

 

Чукча не читатель, чукча писатель  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...