Перейти к публикации

Слухи: Xbox Scarlett получит встроенный физический движок и будет адаптироваться к действиям игроков


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чукча не читатель, чукча писатель  :facepalm:

Лесби не нравятся, но сони нравится. Шизофрения имени йоды. :pff:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесби не нравятся, но сони нравится. Шизофрения имени йоды. :pff:

Браток, прими уже вогнегасник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Блэк Десерт. Третий час ловлю на удочку какие-то водоросли по квесту этого конченного бобра-рыболова переростка. Ловится все кроме водорослей. Очень помогла бы такая система в таких вот запущенных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, что бы система давала мне возможность убивать мобов в Дарк Соулс с одного тыка, а ещё лучше, что бы они сами дохли при видя меня.

Скорее у тебя консоль расплавится, чем в ДС всё станет легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Блэк Десерт. Третий час ловлю на удочку какие-то водоросли по квесту этого конченного бобра-рыболова переростка. Ловится все кроме водорослей. Очень помогла бы такая система в таких вот запущенных случаях.

Так все эти умные адаптации что сосны что микрософт приведут к помощи не в игре а к выскакиванию банера "купите за 5$ сумму сетку для водрослей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все эти умные адаптации что сосны что микрософт приведут к помощи не в игре а к выскакиванию банера "купите за 5$ сумму сетку для водрослей"

Тогда бы уж лучше дали вариант убить бобра конченного и не получать от него больше таких квестов. Я б задонатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в форзу на максе, вот это точно хардкор приходится тратить не один день порой чтобы финишировать на трассе первым, постоянно хочу джойстик и консоль с балкона выкинуть)



дабавлю речь о первой форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в форзу на максе, вот это точно хардкор приходится тратить не один день порой чтобы финишировать на трассе первым, постоянно хочу джойстик и консоль с балкона выкинуть)

 

дабавлю речь о первой форзе.

Ну не знаю. Играл во все форзы-хорайзон в последовательности 2 -> 3 -> 1 -> 3 -> 4 -> 1 -> 2 -> 4. Первую не понимаю, при том, что выбил G1270. Слишком уж она коридорная, слишком не прощает "легких касаний": едва цепанул в дрифте задним сука бампером оградку -- хренакс! -- все накопленные очки обнуляются в говно. Все эти "каменные" кусты и деревья, влетев в которые машина стопорится как вкопанная. Туповатые соперники, порядком надоевшее радио, нетолерантные комменты, унижающие достоинство. Тётки да, с грудями и длинными ногами.

 

Если в моей жизни случится хох+4к, дам ещё шанс, но плохо представляю, что ещё делать в этой игре.

 

Да, ралли тоже не зашло. И мультиплеер на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, майки не томите, давайте уже следующий шаг. Не убиваемые нубы в мультиплеере и дохнущие от каждого пука папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не разблокированы сюжетные достижения у тебя в карточке)

О да! А может стоит голову включать иногда? Синхронизация данных и прочая херня. Можешь в псне добавиться. У меня, как ты видишь, не спрятаны профили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! А может стоит голову включать иногда? Синхронизация данных и прочая херня. Можешь в псне добавиться. У меня, как ты видишь, не спрятаны профили.

чего кричишь то ,не кричи

добра тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети были обнаружены новые патенты, которые могут указывать на инновационные функции Xbox Scarlett. Microsoft может разместить собственный движок или его компоненты непосредственно в консоли. Если информация верна, то в будущем все разработчики смогут получить доступ к этому физическому движку и, таким образом, напрямую переносить на него процессы, требующие большого объёма вычислений и программирования.

Такого типа новости меня скорее напрягают. Чем меньше архитектурных отличий хуана от пекарни, тем проще разработчикам делать игры: не надо думать, есть движок, или нет, и что делать, если движок отсутствует. В идеале хуан от пекарни должен отличаться только способом запуска игр и приложений, через специальную песочницу с более жёсткими правилами выполнения кода и специально заточенным интерфейсом операционной системы. С точки зрения API лучше, чтобы оно вообще было идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Играл во все форзы-хорайзон в последовательности 2 -> 3 -> 1 -> 3 -> 4 -> 1 -> 2 -> 4. Первую не понимаю, при том, что выбил G1270. Слишком уж она коридорная, слишком не прощает "легких касаний": едва цепанул в дрифте задним сука бампером оградку -- хренакс! -- все накопленные очки обнуляются в говно. Все эти "каменные" кусты и деревья, влетев в которые машина стопорится как вкопанная. Туповатые соперники, порядком надоевшее радио, нетолерантные комменты, унижающие достоинство. Тётки да, с грудями и длинными ногами.

 

Если в моей жизни случится хох+4к, дам ещё шанс, но плохо представляю, что ещё делать в этой игре.

 

Да, ралли тоже не зашло. И мультиплеер на любителя.

Ну в принципе согласен со всем, но на макс сложности обьехать их это ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...