Перейти к содержимому

* * * * - 6 голосов

Слухи: Xbox Scarlett получит встроенный физический движок и будет адаптироваться к действиям игроков

Слухи Индустрия Microsoft Xbox One

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 Andreev

Andreev

кандидат в мастера х-б0кса

• 593 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4

Опубликовано 14.03.2019 - 19:52

???

не разблокированы сюжетные достижения у тебя в карточке)

31800.png

#42 FCHD

FCHD

Advocatus Diaboli

• 4913 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, PS4 Pro

Опубликовано 14.03.2019 - 20:09

не разблокированы сюжетные достижения у тебя в карточке)

О да! А может стоит голову включать иногда? Синхронизация данных и прочая херня. Можешь в псне добавиться. У меня, как ты видишь, не спрятаны профили.

LuninIP.png 11569.png

#43 Andreev

Andreev

кандидат в мастера х-б0кса

• 593 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4

Опубликовано 14.03.2019 - 20:39

О да! А может стоит голову включать иногда? Синхронизация данных и прочая херня. Можешь в псне добавиться. У меня, как ты видишь, не спрятаны профили.

чего кричишь то ,не кричи
добра тебе

31800.png

#44 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3016 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 14.03.2019 - 21:30

В сети были обнаружены новые патенты, которые могут указывать на инновационные функции Xbox Scarlett. Microsoft может разместить собственный движок или его компоненты непосредственно в консоли. Если информация верна, то в будущем все разработчики смогут получить доступ к этому физическому движку и, таким образом, напрямую переносить на него процессы, требующие большого объёма вычислений и программирования.

Такого типа новости меня скорее напрягают. Чем меньше архитектурных отличий хуана от пекарни, тем проще разработчикам делать игры: не надо думать, есть движок, или нет, и что делать, если движок отсутствует. В идеале хуан от пекарни должен отличаться только способом запуска игр и приложений, через специальную песочницу с более жёсткими правилами выполнения кода и специально заточенным интерфейсом операционной системы. С точки зрения API лучше, чтобы оно вообще было идентично.

gc.2535473458706799.jpg

Xbox Live Online: https://xboxstat.ru/online/ русскоязычные игроки/игры/приложения

#45 darkxxx

darkxxx

X-б0ксер любитель

• 117 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 pro, wii U, PS3, Xbox 360

Опубликовано 15.03.2019 - 09:35

Ну не знаю. Играл во все форзы-хорайзон в последовательности 2 -> 3 -> 1 -> 3 -> 4 -> 1 -> 2 -> 4. Первую не понимаю, при том, что выбил G1270. Слишком уж она коридорная, слишком не прощает "легких касаний": едва цепанул в дрифте задним сука бампером оградку -- хренакс! -- все накопленные очки обнуляются в говно. Все эти "каменные" кусты и деревья, влетев в которые машина стопорится как вкопанная. Туповатые соперники, порядком надоевшее радио, нетолерантные комменты, унижающие достоинство. Тётки да, с грудями и длинными ногами.

Если в моей жизни случится хох+4к, дам ещё шанс, но плохо представляю, что ещё делать в этой игре.

Да, ралли тоже не зашло. И мультиплеер на любителя.

Ну в принципе согласен со всем, но на макс сложности обьехать их это ад.

Также с меткой «Слухи, Индустрия, Microsoft, Xbox One»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых