Перейти к публикации

На волне слухов о покупке Sony компании Take-Two акции издательства выросли на 4,7%


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SKYL3R, акции мб из-за борды поднимаются?  :not_sure:

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда удивляли такие ситуации.

Выпустили одну из самых успешных игр поколения, акции вниз.

Какой то чел в туалете очень тихо шепнул о возможной покупке, акции вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony покупает Take-Two чтоб наконец-то выпустить Agent  :yea:

Ну да, через 10 лет, как и планировали в срок  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили одну из самых успешных игр поколения, акции вниз.

Так онлайн плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил и так его уничтожил,он даже больше пк платформу держит чем икс бокс)

Это от того что он реально крутой, знает от чего толку больше будет  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, а что они тогда тут делают? 

q1rSNyH.png

https://store.2k.com/DRHM/store?Action=list&SiteID=Tk22k&Locale=en_IE&ThemeID=38253300&Env=BASE&categoryID=67791000&size=24&startIndex=24&sort=displayName%20ascending

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в теории покупали, надо было делать rdr2 экзом как минимум.

Теории теориями, а на практике главная цель перед продажей накрутить стоимость акций, и срубить гешефт, и рдр2 как экз явно бы к росту акций не привел бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, а я откуда знаю? Спроси там, где фотку брал. Take-Two всего лишь издатель. Final Fantasy в Японии, например, издаёт Sony, но это не значит, что ей принадлежат права.

https://finalfantasy.fandom.com/wiki/Sony_Interactive_Entertainment

И если анонсируют FF100500, то у Sony акции не подскочат никаким боком.

PS. Посмотрел, это все лишь цифровой магазин. Могу скинуть фотку MS Store, PS Store и ещё много всяких Store, где продают Borderlands.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten, а я откуда знаю? Спроси там, где фотку брал. Take-Two всего лишь издатель. Final Fantasy в Японии, например, издаёт Sony, но это не значит, что ей принадлежат права.

https://finalfantasy.fandom.com/wiki/Sony_Interactive_Entertainment

И если анонсируют FF100500, то у Sony акции не подскочат никаким боком.

PS. Посмотрел, это все лишь цифровой магазин. Могу скинуть фотку MS Store, PS Store и ещё много всяких Store, где продают Borderlands.

“Borderlands is published and distributed by 2K” 2K не только издатель, но и дистрибьютер, т.е. они получают процент от продаж. Анонс новой игры в серии -> предвкушение прибыли -> рост акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух прикольный. Пробежался по сайтам - пэкашный скот в ужасе от этой новости.  От слова "эксклюзив" болезных аж корежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за дичь

Дичь не дичь, но если бы оказалось правдой, то было бы просто круто. PS5 с эксклюзивной GTA6 и другими проектами от Rockstar и 2K просто бы сметали ещё на подвозе к магазину! :)) Жаль конечно, что скорее всего утка. Но акции Take-Two от этой новости растут как на дрожжах!!! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам ваш гта и нафиг не нужон

:dad:

 

Ну это будет полное уничтожение хбокса

Точняк, просто в порошок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точняк, просто в порошок.

Так его ещё вчера Фил благополучно закопал, прям так с душой потрудился человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме наглядно можно наблюдать деградацию как топящих за эгзы, так и самой концепции эгзов, как таковой.

 

Итак, если даже предположить на секундочку, что баба соня купит всю гта6, то очевидно, что с целью сделать эту игру доступной только на своей платформе. Что это будет означать для счастливых владельцев оной? Прежде всего, и это абсолютно точно, неадекватный ценник, типа соточки за базовый набор. А как иначе отбить покупку? Понятно предстоящее нытьё "ну ок, купим через год на скидках" -- увы, вменяемые скидки на гта5 появились только чуть ли не спустя 5 лет после релиза.

 

Итого, отбитая синева радуется, что кроме них никто в игру не поиграет. Ну ок, волнующее ощущение собственной исключительности, бывает. И второе, что за игру им придётся выложить в полтора раза больше. Ну, тут будут корчить сложные щщи, типа "ну мне не срочно" и "ещё кучу другого не прошёл" и тупо не покупать игру, но хвастаться, типа, зато у нас оно есть.

 

Кто с этого выиграет? Баба сони? Под вопросом. Но все (ВСЕ, включая синих) игроки проиграют -- факт.

 

Во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они хотят чтобы гта онлайн вмиг опустел? :laugh1:



Прежде всего, и это абсолютно точно, неадекватный ценник, типа соточки за базовый набор

Мы еще не знаем сколько будет стоить сама PS5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони цены не скинет, она вобще с этим не очень спешит, как впрочем и take-two их неохотно снижает, хотя $100 за базовый набор тоже не будет просить, но это ложка дёгтя в бочке мёда, ты же не будешь покупать каждый месяц эти гта? А то что у Фила в магазине часто царские распродажи, так это не от хорошей жизни, покупали бы охотно дороже, то тоже ценник бы держали. Да и через 1-2 годика можно и ПК "бояр" порадовать кстати. Но все это пока слухи, но мечтать то не вредно :hmm: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У макрасафт денег на игры нету, куда им до покупки Take-Two   http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Пофиксил, а то ты ошибся  :men:

 

Ну, тут будут корчить сложные щщи, типа "ну мне не срочно" и "ещё кучу другого не прошёл"

Но, ведь мне правда не срочно и еще кучу другого не прошел))

А вообще, в последнее время, уже даже по 3500 на старте покупать игры западло.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Винни придется ждать скидки. :laugh1:

У майков в магазине тоже хватает игр >$100 и че? А насчёт GTA, я не фанат, из всех в своё время понравилась первая и третья, четвёрку года два как назад только осилил (она хороша, лучше пятёрки), а вот пятёрку вроде только в том году, хотя игры были куплены х.з. когда. Так что как-то так, белка-стрелка. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...