Перейти к публикации

Вакансия в Guerrilla Games намекает на разработку Horizon: Zero Dawn 2


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я фиг его знает, но после Зельды все остальные опен-ворлд игры не воспринимаю в принципе. Ведьмак 3 как исключение только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фиг его знает, но после Зельды все остальные опен-ворлд игры не воспринимаю в принципе.

RDR2 ? :cgpaper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,опен ворлд и анимации во второй части доведут до уровня обливиона хотя бы? :amm:

 

 

а так,первая часть лютый треш и технодемка за 4к

ты што любая кривая анимация и деревянный мир с убогими квестами,выпущенный онли на сонистейшн апроиори шедевор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDR2 ? :cgpaper:

ОЧень средняя игра как по мне. Тащит только вторая половина. Начало-жесть. Много абсолютно ненужного и не на что не влияющего контента.

В Зельде идеально выверено все. Ни одной фишки в игре не нашел,которая была бы не нужна. В РДР2 куча всего, а толку от этого нуль. Сравнивать напрямую глупо, да и сравнение будет явно не в пользу РДР2.

там лучше только графика и сюжет. Все остальное намного выше в Зельде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нужно было играть когда только вышла, но сейчас совсем не могу заставить себя включить ее.

Во все нужно играть когда оно вышло. Если бы я сейчас запустил Хорайзон первый раз после РДР2, пфф я бы сам не получил того удовольствия. Ну конечно геймплейно все было бы отлично, но как говорится встречают по одежке. Если твое одежка уже устарела, то это не очень хорошо.

Конечно это не убивает эффект на 100%, но хороший кусок завораживания теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все нужно играть когда оно вышло. Если бы я сейчас запустил Хорайзон первый раз после РДР2, пфф я бы сам не получил того удовольствия. Ну конечно геймплейно все было бы отлично, но как говорится встречают по одежке. Если твое одежка уже устарела, то это не очень хорошо.

Конечно это не убивает эффект на 100%, но хороший кусок завораживания теряется.

Ну не совсем. Тот же анч4 вышел прилично раньше Хорайзона, я прошел месяц назад и кайфанул, никаких изъянов там искать не хотелось. По-настоящему хорошие игры всегда останутся такими, а вот Хорайзон к ним никак не могу приписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не совсем. Тот же анч4 вышел прилично раньше Хорайзона, я прошел месяц назад и кайфанул, никаких изъянов там искать не хотелось. По-настоящему хорошие игры всегда останутся такими, а вот Хорайзон к ним никак не могу приписать.

Ну ты сравнил топ-студию с этими.Там кроме НД,на все остальное без слез не взглянешь.Лучше изначально делать как море воров,чтоб потом не предьявили,мол что у вас за говно,если оно через полгода устарело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Тот же анч4 вышел прилично раньше Хорайзона, я прошел месяц назад и кайфанул, никаких изъянов там искать не хотелось. По-настоящему хорошие игры всегда останутся такими, а вот Хорайзон к ним никак не могу приписать.

Но эффект все равно был бы лучше еслиб ты запустил ее на старте, когда вообще никого даже близко по трейлерам нету.

Ну Хорайзон крепкий средняк сам по себе, у ребят первый опыт в открытом мире, и как по мне справились они достаточно хорошо.

А на старте это вообще была самая красивая игра в открытом мире.

А Анч4 до сих пор хорош, потому что конкурентов то почти и нет, кроме Санта моники что ли с их Богом войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем. Тот же анч4 вышел прилично раньше Хорайзона, я прошел месяц назад и кайфанул, никаких изъянов там искать не хотелось. По-настоящему хорошие игры всегда останутся такими, а вот Хорайзон к ним никак не могу приписать.

Лучше анчартеда4 визуально в принципе до сих пор ничего нет.

В хорайзене топ охота и отличный лор, визуально лично я ничего особенного даже на старте не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Я помню проходил Шадоу Фолл и в принципе нормальная игра. Не хит конечно, но вполне играбельно и даже интересно местами.

Как самостоятельный шутан средний( местами чуть ниже, только графон топовый) как продолжение серии и в общем сравнении с предыдущими частями параша( естественно на вкус и цвет и имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то больше 10 млн продалась. Колоссальный успех. 

Второй части быть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что Сони как МС не делится своими экзами, я бы к примеру в такую игру на ПК поиграл  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты што любая кривая анимация и деревянный мир с убогими квестами,выпущенный онли на сонистейшн апроиори шедевор

Лучше бы мультиплеерный шлак уровня пастгена на 6/10 делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальное имя, че стеснятся.

Заходи в Discord баксленда, там много можно узнать о камрадах с форума :)

Обо мне что говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то больше 10 млн продалась. Колоссальный успех.

Второй части быть!

А сколько ещё миллионов в бандлах было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме ссаного Shadow Fall, остальные игры серии Киллзон очень нравятся это как фанат серии говорю.

А мне и Shadow Fall неплох показался. Пострелять, полюбоваться... Все прям как будто поэмы Гёте ждали. Я от Halo 5 больше, например, подгорел, чем от последней Киллзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и Shadow Fall неплох показался. Пострелять, полюбоваться... Все прям как будто поэмы Гёте ждали. Я от Halo 5 больше, например, подгорел, чем от последней Киллзоны.

При чем тут поэма Гете, я даже не о сюжете говорил, в первую очередь о стрельбе и ее анимаций, господи насколько же эти два аспекта убого сделаны, персонаж двигается и стреляет как утюг, а от анимаций смертей можно просто заснуть и в тоже время пофейспамиться. Про мульт молчу ибо одно дело параш стрельба против тупых ботов, котрых так и так убьешь, но когдв игарешь против живых людей, то игра становитсяне шутером, а сорвенованем гонки улиток.

Насчет Хэйло, кому как, но как по мне любая часть Хэйло унижает большитсво шутеров на рынке, естественно каждому свое(особенно в плане сюжета), но как по мге 5ка это вышка серии по геймплею, в частности импакта от стельбы, и динаммке самого мульта, про тонну оружий, режимов я молчу. Даже первая хэйло Anyvessary версия унижает любую Киллзон. Хотя я фанат и киллзона, но SF это жесть, чистая технодемка.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, килзона 2 топ, лучшая игра горил, там чуваки выложились на 200%, потом чёт такое пошло, но за хорайзон респектос, пацаны не засцали в новый жанр пойти, и у них получилось вполне успешно Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока кто-то игры бомбические делает, другие все в стим сливают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, килзона 2 топ, лучшая игра горил, там чуваки выложились на 200%, потом чёт такое пошло, но за хорайзон респектос, пацаны не засцали в новый жанр пойти, и у них получилось вполне успешно

Братух а кто спорит, по мне так и трешка крутая, но вторая это вышка серии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...