Перейти к публикации

Microsoft теперь позволяет стримить игры с РС на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Постримил с андроид телефона рабочий стол, собственно только для этого и полезен Wireless display - стримить обычный контент, играть так - нафиг-нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопэ, если это миракаст, то я наконец-то без бубнов смогу показывать фоточки с ондроеда? Проверьте плес, можно ли в таком сценарии -- ондроед вместо венды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че на Хбокс больше нет игоря, что с ПК теперь надо стримить? Стём какой-то, а не стрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну а как бэ стримишь Какой-нибудь старик на телек с Хуаном, управляешь клавомышей от компа, если надо, изи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм, ну а как бэ стримишь Какой-нибудь старик на телек с Хуаном, управляешь клавомышей от компа, если надо, изи.

Зачем этот костыль ввиде Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то тотальной херней стали заниматься в мелкософте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем этот костыль ввиде Xbox?

Очевидно, это если у тебя пк не подключен к твоему шикарному тиви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно, это если у тебя пк не подключен к твоему шикарному тиви.

О, проблема купить HDMI кабель подлиньше! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, проблема купить HDMI кабель подлиньше! :))

Ну камон, иногда реально проблема тянуть провод, а тут всё без проводов. Понятно, что это не киллер фича, но кому-то может быть полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну камон, иногда реально проблема тянуть провод, а тут всё без проводов. Понятно, что это не киллер фича, но кому-то может быть полезной.

Особенно когда Майки повернулись к ПК лицом, а к Хуану одним местом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно когда Майки повернулись к ПК лицом, а к Хуану одним местом :)

Да, что опять с Хуаном то не так?)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, что опять с Хуаном то не так?)

А ты это спроси у прошлого и нынешнего руководства Майкрософт, че он им так не понравился :hmm: По мне норм машинка, сделана хорошо, но Фил говорит смысла не вижу в этих железках, буду пасс на свич, андроид, яблоко, плойку, холодильник, унитаз и игры в стим, торрент, везде сувать :pff: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты это спроси у прошлого и нынешнего руководства Майкрософт, че он им так не понравился :hmm: По мне норм машинка, сделана хорошо, но Фил говорит смысла не вижу в этих железках, буду пасс на свич, андроид, яблоко, плойку, холодильник, унитаз и игры в стим, торрент сувать :pff:

Ну так, вот если это всё с Хуана заберут, тогда да, а так какие то надуманные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так, вот если это всё с Хуана заберут, тогда да, а так какие то надуманные проблемы.

Когда все заберут, тогда уже поздно будет, надо сейчас уже на низком старте быть!

 

Сам я не собираюсь кстати бежать, "с тонущего корабля", положу лучше потом Хуан на полку и буду с него пыль тряпкой стирать, чтобы было чем заняться :hmm:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стену ради этого бурить надо. Даже две.

 

Ну фиг знает, у меня место перед отличным телеком присижено и прикормлено, а ПК стоит почти на кухне за шкафом. Посмотреть новинки порнхаба или отредактировать пару текстов для работы - самое оно. Играть во что то долго и с интересом? Ну такое себе. А так запустил что то старенькое, но интересное, и лежи перед телеком...

 

Меня больше поражает "фи" от тутошних ПеКарей. Вам то вообще ж по барабану! Тут была новость о том что можно стримить с PS4 на устройства iOS. Много комментов от обладателей АйПадов было положительных. И лишь у кого нет оных покрыли эту функцию говном. Рукалицо. ВАМ! ТО! КАКОЕ! ДЕЛО! Это как слепой, поливающий говном новый дизайн очков.

ну если это будет работать лучше и стабильнее беспроводного hdmi снимаю шляпу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если это будет работать лучше и стабильнее беспроводного hdmi снимаю шляпу 

Беспроводной hdmi денег стоит... Не знаю как сейчас, но интересовался года 3 назад, было накладненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если это будет работать лучше и стабильнее беспроводного hdmi снимаю шляпу

у них не будет, пацаны в пещерном веке живут, две стены бурить надо, да че там сразу дом нафиг сносить. а так да, если проводом обычным неполучается соединить пк с tv, то можно через беспроводной hdmi, хотя и подороже будет. но им наверное лучше хбокс, пару пк, кучу роутеров и все это через 100500+ разных переходников и адаптеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспроводной hdmi денег стоит... Не знаю как сейчас, но интересовался года 3 назад, было накладненько.

ну тут только сравнивать, если по качеству вывода и импут лагу одна фигня, либо стриминг будет лучше, тогда беспроводной hdmi деньги на ветер, однако если он работает стабильнее и четче почему бы и не доплатить за лучший игровой опыт, разве не для этого с хуанов S на X пересаживаются.

 

у них не будет, пацаны в пещерном веке живут, две стены бурить надо, да че там сразу дом нафиг сносить. а так да, если проводом обычным неполучается соединить пк с tv, то можно через беспроводной hdmi, хотя и подороже будет. но им наверное лучше хбокс, пару пк, кучу роутеров и все это через 100500+ разных переходников и адаптеров.

вот как раз через 2 стены, я думаю, не поможет беспроводный hdmi, я когда свой комп к телеку подрубал, почитал много отзывов и на счет проводных и на счет беспроводных, и люди пишут что на больших расстояниях картинка может сбоить и звук похрипывать

хз короче, надо пробовать и то и другое и сравнивать, может филька все как надо сделал и зря мы в него не верим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но им наверное лучше хбокс, пару пк, кучу роутеров и все это через 100500+ разных переходников и адаптеров.

Не понял сарказма. Нужен ПК, роутер и Xbox. Всё. Роутер есть, думаю у ВСЕХ. А если человеку нужна и интересует данная тема, то и ПК с Боксом у него тоже есть.

Я не топлю за тему - без понятия как она работает и будет работать, пока нет ни времени ни желания испытывать, но если будет работать хорошо, то это реально классная фича Бокса. Во всяком случае для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда все заберут, тогда уже поздно будет, надо сейчас уже на низком старте быть!

 

Сам я не собираюсь кстати бежать, "с тонущего корабля", положу лучше потом Хуан на полку и буду с него пыль тряпкой стирать, чтобы было чем заняться :hmm:

Ну вот видишь, наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это сделать-то? запускаю wireless display app на хуане, жму win+p на компе и там нет нихера в списке хуана.. что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как это сделать-то? запускаю wireless display app на хуане, жму win+p на компе и там нет нихера в списке хуана.. что не так?

Может wi-fi нужен на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...