Перейти к публикации

Microsoft продемонстрировала работу стримингового сервиса xCloud, запустив Forza Horizon 4 на Android-смартфоне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пока не будет релиза и тестов говорить рано, почему то все сравнивают с псноу, но откуда нам знать какие технологии используют майки, почему все уверены, что это тоже самое что и псноу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора привыкнуть что Майки немного опаздывают в развитии

именно поэтому сони никак не завезет рабочий псн,смену ника,не лагающий софт,стор и тд.А еще они Asure пользуются,азаза

 

 

Так на плойке такая херня лет 7 уже существует

та ну,ютуб раньше был.Нормальный стриминговый сервис для кино,я щетаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати говоря я в свое время как-раз таки и резался с Американцами в Квейк 3 через Диал-ап сидя на Дримкасте.

Коллега )) Респект. 

 

Не знаю че там с книгой, но пинги у меня были в среднем  250.

У  меня по 600. Но рельсой сносил нормально.

Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пора привыкнуть что Майки немного опаздывают в развитии, вспоминается как они на старте поколения не додумались сделать функцию сделать скриншот в игре. С какой то обновой потом допилили через полтора года после старта консоли :loool:

Эти скриншоты не нужны 90% игроков в игре ? Всегда бесило когда в сетевой игре случайно нажмёшь на SHARE и нате пожатое говно в память,а тебя уже в игре вольнули, а потом лезешь весь этот мусор удалять с консоли. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео очередной раз демонстрирует какие даунитос храмосом работают в МС. Какая то баба дергает стик, машина нихрена толком не реагирует. Как же меня раздражают такие вот уроды говорящие. Эпопея это была МС в Мексике, эти кричащие обезьяны вокруг Фила. Позорнее ничего не придумать

Ну и подытожить, Фуу МС слила свои эксзы еще и на мобилки, ппц зашквал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то баба дергает стик, машина нихрена толком не реагирует.

а с чего бы она должна реагировать, когда на смарте заранее записанный видос и это явно видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего бы она должна реагировать, когда на смарте заранее записанный видос и это явно видно

Ну дак еще позорней тогда. МС лживые уроды, столько лет пускают пыль в глаза, тот же кинет с их неоднократной рекламой. Как можно не желать провала этим чмырям.

Фил уже какой год чето там все балаболит, для нас важно, для нас не важно, мы мы мы, анонсирует. Кучка уродов по блату собралась и нихрена не понимают что делать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Че ты все влезаешь то со своими вставочками гнилыми. Давай обоснуй что я лживый урод. Устанешь пыль глотать клоун.

Прежде чем пернуть, придумай хоть что нибудь оригинальное. Твой мозг работает как генератор тупого спама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, Че ты все влезаешь то со своими вставочками гнилыми. Давай обоснуй что я лживый урод. Устанешь пыль глотать клоун.

Прежде чем пернуть, придумай хоть что нибудь оригинальное. Твой мозг работает как генератор тупого спама

В этом сообщении ты все обосновал за меня.За что тебе спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это уже успех.Браво микрософт.У юрца повышенная температура ниже поясницы

 

Вобще не вижу проблемы,больше инстал база,больше прибыли.Больше прибыли больше шанс на качественные проекты.

Как цоне с 5млн проданных эксклузивами выживает,вобще не понятно

+ на работке в топовые игры на мобилке поиграть самое то.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти скриншоты не нужны 90% игроков в игре ? Всегда бесило когда в сетевой игре случайно нажмёшь на SHARE и нате пожатое говно в память,а тебя уже в игре вольнули, а потом лезешь весь этот мусор удалять с консоли.

Лол, на неё специально то когда пытаешься нажать, не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема мобильного гейминга сильно раздута... В основном люди на мобильном телефоне играют в игры тайм-киллеры типа тетриса, "шариков" и пр. Мобильный гейминг сильно ограничен временем и местом, где вы сможете так играть... А где вы сможете играть ! с джойстиком? В транспорте? В командировке? В аэропорту? Где самые такие места для игры, которая имеет сюжет и нормальный геймплей... И в рассуждениях разработчиков есть очень много лукавства... Все равно в большинстве люди играют на мобильных системах дома... Поэтому идея Wiiu была очень здравая - второй экран... А почему? Только если у вас дома не очень комфортно играть на большом телевизоре... кто-то другой хочет его использовать... Так зачем усиленно показывать именно мобильный телефон? Речь может идти даже не о вайфай варианте, а слабый ПК или ноутбук, подключенный к очень мощному интернету по кабелю. И смысл - не покупать приставку, а только игры... Но желательно тогда, чтобы графика всегда была на высоте... А будет нормальным стриминг 4К картинки? Большой вопрос. Даже с алгоритмом каких-либо дорисовок...

P.S. У меня есть Свитч... я бываю в командировках, но... все равно самый нормальный гейминг - дома... Чтобы прочувствовать геймплей, чтобы получить удовольствие... И если я дома, то если смогу - буду играть на свитче со станции... потому  что это удобно, потому что большая картинка... Я ради интереса попробовал запустить фортнайт на Свитче... Фортнайт и так гадость, а на таком управлении -вообще - гадость в кубе. Мне хотелось вообще понять, насколько это играть в мобильный шутер... это ужасная пародия на нормальный геймплей. А значит все эти видео - очередная бредовая заманушная концепция маркетологов... Ясно, что МС просто пытается уйти от продаж железа в продажи сервисов... А удобно ли это игрокам? Вопрос пока открытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега )) Респект. 

 

У  меня по 600. Но рельсой сносил нормально.

:true_story:

Видимо еще от оборудования на АТС зависело, у меня номер свежий был (на момент подключения телефона), , мы одни из последних в доме телефон подключили, потому может и пинг был лучше. Не, и 350 было и 400, но не 500 на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти скриншоты не нужны 90% игроков в игре ? Всегда бесило когда в сетевой игре случайно нажмёшь на SHARE и нате пожатое говно в память,а тебя уже в игре вольнули, а потом лезешь весь этот мусор удалять с консоли.

Не знаю как раньше, но сейчас при нажатии Шары открывается менюшка, а не пишется сразу видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как раньше, но сейчас при нажатии Шары открывается менюшка, а не пишется сразу видео.

 

В настройках можно убрать скрин при нажатии, удерживании или вовсе вырубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как раньше, но сейчас при нажатии Шары открывается менюшка, а не пишется сразу видео.

В игре особенно сетевой все эти всплывающие менюшки/скриншоты после нажатия шары, пользы никакой не несут, а только вымораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре особенно сетевой все эти всплывающие менюшки/скриншоты после нажатия шары, пользы никакой не несут, а только вымораживают.

А как можно в неё случайно нажать? Если пальцы настолько неумелые, то и онлайн лучше не лезть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно в неё случайно нажать? Если пальцы настолько неумелые, то и онлайн лучше не лезть))

Хз я ещё не такой опытный юзер дуалшока ещё не привык наверно к хвату, расположению, поэтому за всех не скажу, но несколько раз нажимал эту шару в самый неподходящий момент, надо посмотреть, мож её выключить совсем даже проще, чем привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я ещё не такой опытный юзер дуалшока ещё не привык наверно к хвату, расположению, поэтому за всех не скажу, но несколько раз нажимал эту шару в самый неподходящий момент, надо посмотреть, мож её выключить совсем даже проще, чем привыкать.

Ну она такая плоская + находится на таком далёком от пальцев месте, что я её, как уже писали в этой теме, порой даже при желании не так легко нажимаю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну она такая плоская + находится на таком далёком от пальцев месте, что я её, как уже писали в этой теме, порой даже при желании не так легко нажимаю =)

Ну хз, после хуанпада, где кнопки подменю/старт находятся по центру - у дуалшока там тач, вот их случайно не нажмёшь, а у дуалшока по краям шара и старт ближе к основным кнопкам и к крестовине,вот у меня после крестовины бывает нажимаю, да и тач на дуалшоке частенько тапаю, ища по привычке как на хуане меню/старт.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, мобильный Гессинг приносит бабок в разы больше консольного при много меньших затратах на разработку.

Далее, мобильные игры это не только шарики, там дохрена всего, в том числе гонки, шутеры и прочие обычные для консолей жанры. И люди в них играют. Я вот не играю потому что не понимаю этого, как и ты. Но очень многим нравится. Так что не суди по себе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо все время с собой носить геймпад с креплением, иначе управление будет адским какое бы там "инновационное" сенсорное управление не придумали.
Проще тогда сделать портативку с минимальный железом тянущим стрим и удобными кнопками.

Изменено пользователем CyberFunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...