Перейти к публикации

Авторов Halo забрасывают коробками с пиццей — так игроки благодарят за выход коллекции игр на PC


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень непонятная проблема купить коробку за 200 долларов, а ждать 5 лет выхода на ПК.

В целом это шикарно, теперь можно погонять с друзьями, которые бокс не брали, но серию любят.

Ну вообще нормальные люди не покупают консоль ради одной игры. Я тоже со времени первых частей Хало хотел поиграть, но покупать только ради этого консоль при наличии игрового ПК посчитал расточительством. В итоге купил когда ПК стал стар и встал перед выбором делать апгрейд или попробовать консоль:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты

:laugh1:

 

А по теме -- эгзы должны умереть. Дрочить на них могут только ретрограды, мракобесы и отбитые фанатики. Эгзам нет места в современном мире. Свобода без границ -- вот будущее гейминга.

Согласен с тобой, можно будет наконец избавиться от мыльных консолей с 30 фпсами, и играть

в божественный анчартед, скаченный с торрентов, в 60 фпс на пука с клавомышкой, а не покупать игры по 4500  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой, можно будет наконец избавиться от мыльных консолей с 30 фпсами, и играть

в божественный анчартед, скаченный с торрентов, в 60 фпс на пука с клавомышкой, а не покупать игры по 4500  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Аминь, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Вот бы брать one в конце поколения ради хало5, мульт в котором скоро совсем умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда выход на пк?

Кстати, а вон тому толстому дяде на фото с теликом нарно в кайф 100 пицц в час:)

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GvozdoderRus, Неизвестно. Даже выход рича может занять несколько месяцев, как нефиг т.к никакого футажа на инсайде не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме -- эгзы должны умереть. Дрочить на них могут только ретрограды, мракобесы и отбитые фанатики. Эгзам нет места в современном мире. Свобода без границ -- вот будущее гейминга. Анально огороженные платформы -- удел луддитов и прочих староверов, коих остались единицы, и те скоро сдохнут в грязи и нищете.

Хорошо, что майки тоже так думают, не надо хуан покупать.

Хот в скачанный на торренте распиаренный сансет я так и не стал играть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, Вот бы брать one в конце поколения ради хало5, мульт в котором скоро совсем умрет.

на мульт посрать, а взять в конце поколения БУ бокс что бы пройти Хальцо 5 и спулить потом этот бокс, как на меня вполне нормально

но судя по последним движухам, Хальцо 5 скоро перекочует на ПК, так что вариант с боксом отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что майки тоже так думают, не надо хуан покупать.

Хот в скачанный на торренте распиаренный сансет я так и не стал играть  :men:

Если реально купить пекарню за $150, которая будет сносно играть FH4 в FullHD, то почему нет.

Видел людей, которые брали хуан ради одной-двух форз, для них $150 + геймпасс -- это киллер-фича, дешевле и удобнее пека.

Но много будет и тех, кому пекарня будет удобнее. Например, у кого телек вечно занят мамкой или папкой, и играть приходится в детской на табуретке за монитором 17".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально купить пекарню за $150, которая будет сносно играть FH4 в FullHD, то почему нет.

Видел людей, которые брали хуан ради одной-двух форз, для них $150 + геймпасс -- это киллер-фича, дешевле и удобнее пека.

Но много будет и тех, кому пекарня будет удобнее. Например, у кого телек вечно занят мамкой или папкой, и играть приходится в детской на табуретке за монитором 17".

А бокс за 150 могет в фуллхд? Вау!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знакомые пекари говорили типа, зачем мне этот консольный шутанчик для инвалидов про отстрел телепузиков, а сейчас все рады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знакомые пекари говорили типа, зачем мне этот консольный шутанчик для инвалидов про отстрел телепузиков, а сейчас все рады...

Какие-то у тебя не такие знакомые  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dyons, Вот бы брать one в конце поколения ради хало5, мульт в котором скоро совсем умрет.

Мульт Хэйло 5 живее всех живых, там мульт MCC жив до сих пор, мульты хэйло будут жить еще очень долго, даже после выхода Infinite. Насколько я знаю даже мульты 3шки, рич и 4 живы на x360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём тут «экз головного мозга», убили просто бренд Xbox да и все.

Верно, что такое PlayStation, куча микросхем, конденсаторов, резисторов и пластика? Нет, в первую очередь это - Анчартед, Ласты, Туризма и т.д. А что такое Хбокс, а х.з. толи недосервисы, толи недопекарни. Но точно не игровая консоль как оно было всегда и есть у Сони и Нинтендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно что большитсво людей довольно, и это потвержадают лайки под видосом о выпуске Хэйло на пк. А погорельцы как горели так и продолжат гореть, благо их меньшинство:) И тут даже не в том дело что большитсво мух могут ошибаться, а в том что еще больше игроков смогут поиграть в эту легендарную серию и люди радуются(в отличии от погорельцев с экзом головного мозга)

 

Так люди бомбят больше не от самого порта - он был весьма предсказуем. А от того, что всю серию слили в стим - и это при собственном пк-магазине, и это при распиаренном волшебном гейм пасе. Если МС так легко готовы отдавать под проценты главный символ Хбоха какому-то жирному барыгану, то пусть уже и на плейстейшоне выпускают тогда. Какая разница? Ну вот ровным счетом какая разница?

 

Жду Спенсера на презентации PS5. Выйдет и объявит релизы своих игр в стартовой линейке Сони. Это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди бомбят больше не от самого порта - он был весьма предсказуем. А от того, что всю серию слили в стим - и это при собственном пк-магазине, и это при распиаренном волшебном гейм пасе. Если МС так легко готовы отдавать под проценты главный символ Хбоха какому-то жирному барыгану, то пусть уже и на плейстейшоне выпускают тогда. Какая разница? Ну вот ровным счетом какая разница?

Вот и я не пойму -- какая разница? От выпуска на пс что, игра станет хуже? Ну вот какая тебе, как игроку, разница, выйдет ли тайтл на конкурирующей платформе? Судя по всему, майки собираются конкурировать ценой, а не эгзами, ну так ради бога: кому нужны ласты-херасты, пусть платит на $300 больше и наслаждается своей исключительностью. А кто чисто поиграть после работы -- вопрос о консоли за $150 с сотней игр по подписке -- пожалуйте к майкам. Вторых, судя по всем отчётам и статистикам, больше в разы. Ну майки их и хотят вовлечь, да ради бога.

 

Очень странны переживания игроков за "свой бренд". Каким образом он ваш-то? Даже я, у которого есть пара сотен акций от мс, и то не переживаю так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм можно с фанатским переводом по пассу навернуть будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так люди бомбят больше не от самого порта - он был весьма предсказуем. А от того, что всю серию слили в стим - и это при собственном пк-магазине, и это при распиаренном волшебном гейм пасе. Если МС так легко готовы отдавать под проценты главный символ Хбоха какому-то жирному барыгану, то пусть уже и на плейстейшоне выпускают тогда. Какая разница? Ну вот ровным счетом какая разница?

 

Жду Спенсера на презентации PS5. Выйдет и объявит релизы своих игр в стартовой линейке Сони. Это не шутка.

Так то оно что люди и не эбомбятиз-за стима, а наоборот рады, была бы бомбежка об этом уже сказали бы, да лайки под роликом говорят обратное, вот обычным игрокам это в плюс и они порадовались, а вот поехавшие фанатики будут гореть,но кому не по фиг ведь их меньшинство, это они будут считать прибыли итд, или наяривать на бренды итды, а люди просто будут играть, и получать удовольствие, ну про Ps рано говорить, все таки Стим это пк рынок а не консольный. То оно учитывая популярность Стима, майки заработают болльше денег с продажи игры со стима, чем в своем же сторе:)

Ps ты на себя не бери, но только поехавшие фанаты Ps будут всерьез ждать, что игры от бокса в новом поколении выйдут и на ps. Хотя с точки зрения гейминга это было бы круто, но этого не будет(по кра немере пока что).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, что такое PlayStation, куча микросхем, конденсаторов, резисторов и пластика? Нет, в первую очередь это - Анчартед, Ласты, Туризма и т.д. А что такое Хбокс, а х.з. толи недосервисы, толи недопекарни. Но точно не игровая консоль как оно было всегда и есть у Сони и Нинтендо.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Верно, что такое PlayStation, куча микросхем, конденсаторов, резисторов и пластика? Нет, в первую очередь это - Анчартед, Ласты, Туризма и т.д. А что такое Хбокс, а х.з. толи недосервисы, толи недопекарни. Но точно не игровая консоль как оно было всегда и есть у Сони и Нинтендо.

А чего в чартах нет ни анча, ни ластов и ни туризмы? А всё какая-то ГТА, ФИФА и Майнкрафт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт Хэйло 5 живее всех живых, там мульт MCC жив до сих пор, мульты хэйло будут жить еще очень долго, даже после выхода Infinite. Насколько я знаю даже мульты 3шки, рич и 4 живы на x360.

Мульт трешки на 360 уже во времена четверки был дохлым. МСС жив потому что игру сделали наконец. В пятерке одни трайхарды остались, а в ту же ворзону еще год назад поиграть было достаточно проблематично. Я в мульт пятерки со старта играю и знаю, что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мульт трешки на 360 уже во времена четверки был дохлым. МСС жив потому что игру сделали наконец. В пятерке одни трайхарды остались, а в ту же ворзону еще год назад поиграть было достаточно проблематично. Я в мульт пятерки со старта играю и знаю, что там и как.

Ну я не со старта играю а с 2018ого, но тем не менее люди там есть до сих пор и я не замечал(ю) нехватки людей игры находятся быстро, да хоть в том же варзоне. Это если ты имеешь ввиду скиловиков(ну кто остался) так в хэйло всегда нубов не любили это как бы не новость. Помню лет 6 назад по приколу скачал первую часть на пк(пиартку) так даже в нее рубились люди, я сам охренел:) Да дружище даже в думе 2016 ого люди еще играют, но тут рили мало. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Не знаю, небольшой наплыв людей был после добавления игры в геймпасс, но не сказать, что это сильно ситуацию изменило.

В арене матчи находились и наверное сейчас находятся без проблем(в определенные часы), но не в ворзоне. Ворзона может и жива, но за счет периодической ротации турбо режима, в который народ заходит ради фана. Еще год назад я искал матчи по десять минут и не находил, либо находил и все долго висели в лобби, ожидая полного набора команд.

В арене думаю половина режимов вообще мертвые, те что изначально были не самыми популярными, но резня живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Не знаю, небольшой наплыв людей был после добавления игры в геймпасс, но не сказать, что это сильно ситуацию изменило.

В арене матчи находились и наверное сейчас находятся без проблем(в определенные часы), но не в ворзоне. Ворзона может и жива, но за счет периодической ротации турбо режима, в который народ заходит ради фана. Еще год назад я искал матчи по десять минут и не находил, либо находил и все долго висели в лобби, ожидая полного набора команд.

В арене думаю половина режимов вообще мертвые, те что изначально были не самыми популярными, но резня живая.

В основном гоняю в варзон и резню, остальные тоже играю, но меньше. Щас когда как находит от 2 до 7 мин ну это в среднем не считал. Ну игре 4е года и в нее все играют, пусть даже щас и средне это тоже норм. Да там плюс минус все режимы то живы просто в одном больше людей, в других меньше(и дольше ждать). Тебе отчасти виднее ибо я стал играть, когда игра уже в пассе была(хоть ее и покупал). Но тем не менее игра по большей части жива чем нет, на мой взгляд, ради хорошей катки можно и 10 мин подождать. Да и спасибо пассу, что продлевает жизнь играм. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...