Перейти к публикации

Авторов Halo забрасывают коробками с пиццей — так игроки благодарят за выход коллекции игр на PC


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так то оно что большитсво людей довольно, и это потвержадают лайки под видосом о выпуске Хэйло на пк. А погорельцы как горели так и продолжат гореть, благо их меньшинство:) И тут даже не в том дело что большитсво мух могут ошибаться, а в том что еще больше игроков смогут поиграть в эту легендарную серию и люди радуются(в отличии от погорельцев с экзом головного мозга)

Ps Фандомы у Хэйло реально круты сам явялюсь частью фандома.

Причём тут «экз головного мозга», убили просто бренд Xbox да и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

И причём тут консольное управление? Вопрос был - Очень непонятная проблема купить коробку за 200 долларов, а ждать 5 лет выхода на ПК. Отвечаю ещё раз - нахер гнуть пальцы на геймпаде пекарю (в FPS), когда на мыше в 100 раз приятнее играть? Капишь? Оспаривать удобство мыши в фпс - явный признак дегенератсва и полной консолью головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt@karatel309

Вы все мозги пропили. Нормальный пекарь не променяет высокоточный девайс (мышь) на типо удобный геймпад в фпс.

Ещё раз тебе повторяю: нет ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причём тут «экз головного мозга», убили просто бренд Xbox да и все.

Какой бренд в умах отбитых? Под брендом бокс выходят и консоли игры, если эти игры появлятются на другой платформе это значит убить бренд? Каждый сам решит на чем ему играть, люди разные бывают, кто-то предпочтет пк, кто-то бокс, а кто-то вообще телефон(если тема со стримом выстрелил). Возможность выбора всегда хорошо, один из самых больших минусов всех экзов, что они доступны на одном семействе платформ, майки стирают эту границу и больше людей сможет попробовать больше игр, что не может не радовать. Я не говорю что это по доброте душевной они делают, а из-зв своей бизнес модели с целью еще большей прибыли, но извини меня какая разница в чем их мотив?) Главное то что больше людей сможет поиграть в большее количество игр, а вот на чем играть это каждому свое, кому на чем удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

И причём тут консольное управление? Вопрос был - Очень непонятная проблема купить коробку за 200 долларов, а ждать 5 лет выхода на ПК. Отвечаю ещё раз - нахер гнуть пальцы на геймпаде пекарю (в FPS), когда на мыше в 100 раз приятнее играть? Капишь? Оспаривать удобство мыши в фпс - явный признак дегенератсва и полной консолью головного мозга.

Ска, ты точно под кракодилом сидишь. Первый же твой пост в теме был про говно управление, а теперь спрашиваешь при чем тут управление.

И в Хало далеко не в 100 раз приятнее играть на клавомыше, 1-2 часть можно и сейчас успешно поиграть на клавомыше, это далеко не так супер удобно, ибо управление и геймдизайн затачивался именно под консольное управление, что бы сделать его максимально удобным именно на консолях. Скажем обратный пример какое-нибудь последнее Метро, где управление именно полностью пекарское и явно точилось под клавомыш, там на много удобнее и приятнее играть именно на клавомыше.

Если че, то основную массу игр я прохожу на ПК, но также в основную массу игр удобнее играть именно на геймпаде, если не брать в расчет некоторые игры исключения и онлайн шутаны.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем обратный пример какое-нибудь последнее Метро

Ну хз. Мне на геймпаде было намного удобнее. На пк вообще нет никаких менюшек, надо запоминать 10 клавиш отдельных для фонариков и прочего, вообще бредятина! 

В фаркрае 5 нет даже колеса выбора, лол. А это дико удобная штука

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска, ты точно под кракодилом сидишь. Первый же твой пост в теме был про говно управление, а теперь спрашиваешь при чем тут управление.

И в Хало далеко не в 100 раз приятнее играть на клавомыше, 1-2 часть можно и сейчас успешно поиграть на клавомыше, это далеко не так супер удобно, ибо управление и геймдизайн затачивался именно под консольное управление, что бы сделать его максимально удобным именно на консолях. Скажем обратный пример какое-нибудь последнее Метро, где управление именно полностью пекарское и явно точилось под клавомыш, там на много удобнее и приятнее играть именно на клавомыше.

Имелось ввиду управление на геймпаде. Будь оно хоть как заточено под него, пекарь не променяет мышь на геймпад. З.ы. смотрю бодро оперируешь названиями препаратов. Настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Мне на геймпаде было намного удобнее. На пк вообще нет никаких менюшек, надо запоминать 10 клавиш отдельных для фонариков и прочего, вообще бредятина! 

Ну хз, как объяснить, но на геймпаде в Метро себя чувствуешь себя как инвадил, управление какое-то кривое, на пк же очень удобно и быстро выцеливать врагов. Вот в том же Хало точно такой проблемы нет, там крайне удобно играть на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Мне на геймпаде было намного удобнее. На пк вообще нет никаких менюшек, надо запоминать 10 клавиш отдельных для фонариков и прочего, вообще бредятина!

В фаркрае 5 нет даже колеса выбора, лол. А это дико удобная штука

Ну х3, я спокойно могу запомнить все клавиши которые я юзаю в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х3, я спокойно могу запомнить все клавиши которые я юзаю в игре.

Я тож со временем запомнил, но это дело попахивает дремучими временами. 

Выбор через бампер и крестовины намного удобнее. А тянуться к таким кнопкам как Y или I это ну такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож со временем запомнил, но это дело попахивает дремучими временами.

Выбор через бампер и крестовины намного удобнее. А тянуться к таким кнопкам как Y или I это ну такое себе

Зато все эти кнопки можно прожимать одновременно без потери контроля (направление движения, контроль прицела и т.д. Именно поэтому динамика на пека намного выше в фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за бета тест.

 

Ну хз. Мне на геймпаде было намного удобнее. На пк вообще нет никаких менюшек, надо запоминать 10 клавиш отдельных для фонариков и прочего, вообще бредятина!

В фаркрае 5 нет даже колеса выбора, лол. А это дико удобная штука

Ваще то колесо есть. Его просто в настройках врубать надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще то колесо есть. Его просто в настройках врубать надо было.

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бренд в умах отбитых? Под брендом бокс выходят и консоли игры, если эти игры появлятются на другой платформе это значит убить бренд? Каждый сам решит на чем ему играть, люди разные бывают, кто-то предпочтет пк, кто-то бокс, а кто-то вообще телефон(если тема со стримом выстрелил). Возможность выбора всегда хорошо, один из самых больших минусов всех экзов, что они доступны на одном семействе платформ, майки стирают эту границу и больше людей сможет попробовать больше игр, что не может не радовать. Я не говорю что это по доброте душевной они делают, а из-зв своей бизнес модели с целью еще большей прибыли, но извини меня какая разница в чем их мотив?) Главное то что больше людей сможет поиграть в большее количество игр, а вот на чем играть это каждому свое, кому на чем удобно.

Тебе может и пофиг, рад за тебя, а мне за бренд Xbox(который как был консолью так ей и остался) крайне обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вдруг с грустью осознал, что "благодарные россияне" -- это какой-то оксюморон. Я, конечно, стараюсь не считать себя русофобом, но вот же -- почему другой народ может выразить чувства признательности отправив подарок (пиццу), а типовое поведение россиянина -- сделать кислые щщи, понюхать, с прищуром спросить "а в чём наколка-то?", "во тупы-ы-ы-ые", или "сразу видно -- пиарятся". Наберите в гугле "пенсионеры бесплатный хлеб" -- ну капец, что надо было сделать с народом, чтобы он превратился в такое говно.

 

А по теме -- эгзы должны умереть. Дрочить на них могут только ретрограды, мракобесы и отбитые фанатики. Эгзам нет места в современном мире. Свобода без границ -- вот будущее гейминга. Анально огороженные платформы -- удел луддитов и прочих староверов, коих остались единицы, и те скоро сдохнут в грязи и нищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вдруг с грустью осознал, что "благодарные россияне" -- это какой-то оксюморон. Я, конечно, стараюсь не считать себя русофобом, но вот же -- почему другой народ может выразить чувства признательности отправив подарок (пиццу), а типовое поведение россиянина -- сделать кислые щщи, понюхать, с прищуром спросить "а в чём наколка-то?", "во тупы-ы-ы-ые", или "сразу видно -- пиарятся". Наберите в гугле "пенсионеры бесплатный хлеб" -- ну капец, что надо было сделать с народом, чтобы он превратился в такое говно.

 

А по теме -- эгзы должны умереть. Дрочить на них могут только ретрограды, мракобесы и отбитые фанатики. Эгзам нет места в современном мире. Свобода без границ -- вот будущее гейминга. Анально огороженные платформы -- удел луддитов и прочих староверов, коих остались единицы, и те скоро сдохнут в грязи и нищете.

Доля правды в этом посту есть. Я особенно тут как-то орал с того, что зайдя на торрент в раздаче с игрой обсуждали, что дескать какой издатель этой игры сволочь и зачем так дорого продает игру, ска, ну ты вообще её качаешь бесплатно, какое тебе дело то, сколько она стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе может и пофиг, рад за тебя, а мне за бренд Xbox(который как был консолью так ей и остался) крайне обидно.

Ну кому как дружише, всем не угодишь, это невозможно, у каждого свой взгляд и свое мнение на этот счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же просто отвратительный и халтурный перевод.

Ну лучше чем никакой, да и по поводу идеального качества перевода игр, я как то не заморачиваюсь, средний если так можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лучше чем никакой, да и по поводу идеального качества перевода игр, я как то не заморачиваюсь, средний если так можно сказать.

На 360м он еще и непереключался, хорошо лимитку брал, она была на английском.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 360м он еще и непереключался, хорошо лимитку брал, она была на английском. :fffuuuh:

Поздравляю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксом пользуюсь как год уже, а в хальцо не играл))) Пробовал гвардианс немного и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил давай это еще пятерку на ПеКа, что бы еще больше было причин не брать Хуан :men:

 

Свобода без границДонатные дрочильни -- вот будущее гейминга.

fixed :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц пэкари дикий народ,эту серию наверно уже все прошли вдоль и поперек,радуются всему старью что портируют

Просто как приятный бонус, а это не может не радовать.

 

Очень непонятная проблема купить коробку за 200 долларов, а ждать 5 лет выхода на ПК.

В целом это шикарно, теперь можно погонять с друзьями, которые бокс не брали, но серию любят.

Вот я например на коробке играл только в 4 часть, а тут теперь можно и Рич заценить, что тоже хорошо, и надеюсь что она действительно лучше четверки, потому что четвертая часть мне совершенно не понравилась. 

 

Вы все мозги пропили. Нормальный пекарь не променяет высокоточный девайс (мышь) на типо удобный геймпад в фпс.

Вот это про меня, я так точно мышь и клаву не променяю на пад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...