Перейти к публикации

Syphon Filter - Sony Bend прокомментировала вероятность возвращения к серии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Syphon Filter - Sony Bend прокомментировала вероятность возвращения к серии

b687065aa0a94786c963ad98a7a463fa.png


Команда Sony Bend Studio буквально вчера сообщила о завершении разработки эксклюзивного для PlayStation 4 зомби-экшена в открытом мире Days Gone, который станет ее первым стационарным релизом за последние десять лет. Но уже мало кто помнит, что раньше коллектив Sony Bend Studio был известен по серии Syphon Filter, пользовавшейся большой популярностью в эпоху первой PlayStation. Фанаты по сей день просят Sony рассмотреть вероятность возвращения к серии. Но случится ли это?

 

 

В разговоре с Eurogamer креативный директор Джон Гарвин сказал "никогда не говори никогда".

 

 "Я действительно ценю этот вопрос, потому что я был сценаристом и руководителем разработки всех частей Syphon Filter. Я люблю Syphon Filter, но в последнее время мы были полностью сфокусированы на создании Days Gone. Когда состоится выход игры, я смогу немного расслабиться… Я подумаю об этом [syphon Filter]. Никогда не говори никогда!", - отметил разработчик.

 

Шестая и последняя игра серии Syphon Filter с подзаголовком Logan's Shadow вышла в далеком 2007 году на PSP и PlayStation 2.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135321/sony-bend-o-vozrozhdenii-syphon-filter-nikogda-ne-govori-nikogda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас бабки заработать и все вложить в новую игру и расширение студии, думаю у них есть шансы выстрелить шедевором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 3:09 этой озвучкой проходил, кайф.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой хоть бы :mega_cute::happycry:

Если рили выйдет новый сайфон то следующее поколение у Сони заочно удалось(хотя оно и так заранее удалось). Теперь ради сифона я желаю Days Gone всяческих успехов(хоть на игру по фиг). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ремейк первой и второй то будет вин, если продолжения в стиле третей части и последующих, то на фиг надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От музыки и звуков оружия чуть слезу не пустил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От музыки и звуков оружия чуть слезу не пустил 

Да я сегодня после того как эту тему почитал, даже на ютубе прохождение с час сидел смотрел, ностальгия  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...