Перейти к публикации

Nintendo представила картонный VR


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комментирующих кто то заставляет покупать? У вас и свитча то нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VR из картона... нашла Нинка как доить своих фанатов! По мне так бредятина полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Теперь xbox единственная платформа где нет vr. То есть Майки отстают не только по продажам, но и по технологиям. Браво Фил.

Фил красава. С vr в том виде, какое оно есть сейчас, связываться нельзя ни в каком виде, и слава богу, что майки это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил красава. С vr в том виде, какое оно есть сейчас, связываться нельзя ни в каком виде, и слава богу, что майки это понимают.

Да да конечно, а кто Windows MR то на ПК лабает? https://www.microsoft.com/en-us/store/collections/vrandmixedrealityheadsets ... xbox базовый не тянет, и игры они делают не умеют - вот и вся причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да конечно, а кто Windows MR то на ПК лабает? https://www.microsoft.com/en-us/store/collections/vrandmixedrealityheadsets ... xbox базовый не тянет, и игры они делают не умеют - вот и вся причина

Mixed reality это не Virtual reality. Я с трудом могу себе представить бомбезную игру в формате MR. Ну, кроме Майнкрафта на столе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mixed reality это не Virtual reality. Я с трудом могу себе представить бомбезную игру в формате MR. Ну, кроме Майнкрафта на столе :)

Заметно что совсем ничего не знаете, просто МС так назвали свое VR/AR-направление, а шлемы они продвигали в ПК-шные массы именно VR Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто давно так не рофлил с сектантов типа тебя) я то в шутку пишу обычно про синюю тему, а вот ты на серьезке насыпаешь дичь уже на 2 страницы)

 

"Стоимость подготовки картона" - это в фонд золотых цитат :laugh1:

Каких сектантов? :) Про "рофлил" я так и понял... Каждому свое, кто с чего угарает, от чего получает удовольствие... Я прихожу на сайт, чтобы что-то обсудить или получить инфу... И пишу об этом проекте так, потому что четко понимаю, что ребята вложились в него. И я знаю, о чем говорю... Более того - без такого подхода это все бы стоило в разы дороже для геймера... а вот геймплей бы не изменился. Лучше я в картон буду играть, чем пыль пластиком собирать, как это сделала Сони. Интересно, что больше всех сомневающихся, кто вообще даже Свитчем не обладают... и уж тем более не пробовали по ходу ни одного проекта из серии Лабо. Если бы пробовали, то знали - насколько там крутая сборка, качество всех деталей и пр. И самое главное - материал - это только процент от затрат на проект. Но достаточно посмотреть стоимость на полиграфические услуги, чтобы понять, что подобный проект стоит не дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...