Перейти к публикации

Первые оценки Devil May Cry 5: всё хорошо


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже этого жду лет 10. После DMC, и GOW началось, и утихло через пару лет моментально. Хочу вернуть то время.

 

Оценки божественны, ничего не читаю, никуда не захожу,боюсь что-то спалить еще больше. Хорошие выходные обеспечены, CapCom умнички. Второй раз за год радуют, а он только начался.

Да я сам надеюсь, что после дмк5 и грядущей бае 3 жанр по тихоньку начнет возрождаться.Кэпком забрали этот год себе, теперь очередь за Майками и Беседкой. Но до успеха кэпком они не доберутся хоть и займут свое почётное второе место(ну если дум выйдет то поделит второе место с майками). Ps теперь надеемся, что у Тесмо зачешется репа и они выпустят Ниндзя Гайден4, ну нормальный естественно.

 

@ZackSnyder, Привет. Я смотрю ты фанат франшизы. Коллекторс будешь брать или обычную?

 

п.с. Я тебя понимаю дружище. У меня такие чувства вызывают серии Resident Evil 1-4, Legend of Zelda - лучшая опен-ворлд игра эвер!!!, Silent Hill 1-3

Привет братишка)) Да я фанат дмк до мозга костей, ну посмотрю в магазе, возьму обычную версию или делюкс, но коллекционку брать не буду ибо она очень средняя, могли бы лучше сделать:)

 

@ZackSnyder, Привет. Я смотрю ты фанат франшизы. Коллекторс будешь брать или обычную?

 

п.с. Я тебя понимаю дружище. У меня такие чувства вызывают серии Resident Evil 1-4, Legend of Zelda - лучшая опен-ворлд игра эвер, если о Breath of the Wild говорить!!!, Silent Hill 1-3

Я тебя полностью понимаю, олд олда как говорится:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Стыдно признать, но ДМК единственная франшиза наверное, которая непонятно по каким причинам прошла мимо меня :men_scary:

Да! Не играл не в одну часть, как бы это нелепо не звучало. Но что есть, то есть. Пятую не пропущу точно. Хотя играя в демку, я так до конца и не понял механик этой руки механической. Вообщем надо разбираться будет. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Стыдно признать, но ДМК единственная франшиза наверное, которая непонятно по каким причинам прошла мимо меня :men_scary:

Да! Не играл не в одну часть, как бы это нелепо не звучало. Но что есть, то есть. Пятую не пропущу точно. Хотя играя в демку, я так до конца и не понял механик этой руки механической. Вообщем надо разбираться будет. :think:

Ничего старшного, все бывает, а механика это отшлифованый бриллиант, я уже скидывал тут историю серии, можешь ею ознакомиться и спокойнл начать играть в 5ку, и она затянет тебя ооой как на долго ибо механика неописуемо глубокая и божественная:) В этой части будет режим тренрировки для новичков, а стандартный кровавый дворец подьедет через месяц, вот там я буду пропадать после сюжета на тысячи часов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Стыдно признать, но ДМК единственная франшиза наверное, которая непонятно по каким причинам прошла мимо меня :men_scary:

Да! Не играл не в одну часть, как бы это нелепо не звучало. Но что есть, то есть. Пятую не пропущу точно. Хотя играя в демку, я так до конца и не понял механик этой руки механической. Вообщем надо разбираться будет. :think:

Поиграй, тоже пропустил, недавно по пассу заценил, да и купил на распродаже. Да много чего пропустил, пока был 100% пекарем, а это было до ~2012 года, играл только в стратегии, шутеры и квесты. Ну ещё в некоторые авто и авиа симуляторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Да. После пятерки так и сделаю. Для меня графика не самое главное в играх. Куда важнее сама игра и ее наполнение. Поэтому обязательно заценю. Спасибо ! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, Да. После пятерки так и сделаю. Для меня графика не самое главное в играх. Куда важнее сама игра и ее наполнение. Поэтому обязательно заценю. Спасибо ! :nice:

Молодца настоящий олд:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграй, тоже пропустил, недавно по пассу заценил, да и купил на распродаже. Да много чего пропустил, пока был 100% пекарем, а это было до ~2012 года, играл только в стратегии, шутеры и квесты. Ну ещё в некоторые авто и авиа симуляторы.

На пк для меня живы только игры близзов, олдовая пк классика, новая квака и эмуляторы:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пк для меня живы только игры близзов, олдовая пк классика, новая квака и эмуляторы:)

Да там все живо, уж поверь мне, я как на ПК перешёл, уже очень много игр прошел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там все живо, уж поверь мне, я как на ПК перешёл, уже очень много игр прошел :)

Ничего не имею против братуха:) Просто лично для меня консоль удобнее я на пк наиграл практически во все в свое время, тысячи бесчетное колличество часов:) А шас после двух часов кваки шея и спина болят, другое дело ноут, поставил на колени и лежа играй:))

Как платформа для игр пк живее всех живых и слава стиму с батл нет:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против братуха:) Просто лично для меня консоль удобнее я на пк наиграл практически во все в свое время, тысячи бесчетное колличество часов:) А шас после двух часов кваки шея и спина болят, другое дело ноут, поставил на колени и лежа играй:))

Как платформа для игр пк живее всех живых и слава стиму с батл нет:)

Ну я вообще в кресле играю уже лет 5, полулёжа, клаву на ноги и ничего не затекает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я вообще в кресле играю уже лет 5, полулёжа, клаву на ноги и ничего не затекает )

Красавчик:))

 

Для фанатов Майкла Джексона(коим и я являюсь) будет один момент с Данте от котрого у всех башню сорвет. Вечная слава этой серии Камии,Миками и Итсуно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пк для меня живы только игры близзов, олдовая пк классика, новая квака и эмуляторы:)

Я вобще на ПК сейчас не играю, так чего сказать и глянуть, чисто по фану больше интересен старенький P3/P4 с Win98, там нормальный DOS есть! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще в кресле играю уже лет 5, полулёжа, клаву на ноги и ничего не затекает )

Какой же ты тогда пекарь? Нормальный боярин играет только на табуретке, желательно шатающейся.

Ты ещё скажи, что нелепый костыль в виде геймпада подключаешь?

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты тогда пекарь? Нормальный боярин играет только на табуретке, желательно шатающейся.

Ты ещё скажи, что нелепый костыль в виде геймпада подключаешь?

В свое время на пк дмк4 и SF4 я подключал геймпад, несмотря на то что и 360ый был и те же самые игры к нему, но в пк версия дмк4 была круче тем(ну кроме графона на 360 ом был космос в то время), что там был режим The Legendary Dark Knight( и костюмы с безлитмиьным DT) и вместо десятков врагов на уровнях были сотни, надеюсь в этой части будет аналогичный режим, да и в дворце сидел больше за пк, на 360ом тоже сидел и ps3(уже потом когда я я взял ps3), но на пк больше всего, потому что ссаный геймпад на пк за 700р не было жалко на столько сколько геймпад от 360 и ps3 по 2500 каждая)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что там, библейский эпик?

Конечно дружише а ты сомневался?) В плане постановки роликов она уступает только дмк3, но как по мне весь геймдев и вся капком уступает по роликам по сравнению с Дмк3:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В свое время на пк дмк4 и SF4 я подключал геймпад, несмотря на то что и 360ый был и те же самые игры к нему, но в пк версия дмк4 была круче тем(ну кроме графона на 360 ом был космос в то время), что там был режим The Legendary Dark Knight( и костюмы с безлитмиьным DT) и вместо десятков врагов на уровнях были сотни, надеюсь в этой части будет аналогичный режим, да и в дворце сидел больше за пк, на 360ом тоже сидел и ps3(уже потом когда я я взял ps3), но на пк больше всего, потому что ссаный геймпад на пк за 700р не было жалко на столько сколько геймпад от 360 и ps3 по 2500 каждая))

Я даже в нхл и фифу играл на клаве). Хотя ничего не может сравниться с ведьмаком 2,там ты как пианист, по клаве стучишь). Позже конечно взял себе пад от 360го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже в нхл и фифу играл на клаве). Хотя ничего не может сравниться с ведьмаком 2,там ты как пианист, по клаве стучишь). Позже конечно взял себе пад от 360го.

Мой средний брат играет до сих пор на клаве фифа, и большитсво консольщиков с падами унизит:) А вот ведьмак 2 на моем древнем пк не играл не потянула, даже ноут мой нынешний не потянет, только на х360:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой средний брат играет до сих пор на клаве фифа, и большитсво консольщиков с падами унизит:)

Максимум тех кто в фифу 2 раза в жизни играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Максимум тех кто в фифу 2 раза в жизни играл.

Я бы так не сказал бы:) И речь идет о том что ему пад не нужен, чтобы нагибать консольщиков(конечно всегда есть сильнее сильного), но тебе же виднее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал бы:) И речь идет о том что ему пад не нужен, чтобы нагибать консольщиков(конечно всегда есть сильнее сильного), но тебе же виднее:)

В этом случае да, мне виднее я тоже когда-то на клаве игра в фифу. Это конечно не мышь против геймпада в шутерах, но дисбаланс есть. А так и геймпадом можно пекарей нагнуть в шутерах, только это совсем раки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом случае да, мне виднее я тоже когда-то на клаве игра в фифу. Это конечно не мышь против геймпада в шутерах, но дисбаланс есть. А так и геймпадом можно пекарей нагнуть в шутерах, только это совсем раки будут.

Это лично для тебя так, но не для всех, я сам в даже в киберспорте по тв видел, что люди клавомышами играют, да соглсен не большитсво, но при чем тут большинство? Просто есть такие люди, что им даже не то что по фиг на клаве или паде играть, а именно на клаве удобнее. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто есть такие люди, что им даже не то что по фиг на клаве или паде играть, а именно на клаве удобнее.

Ну тут согласен конечно, я сам в шутеры на геймпаде играю потому что удобно, хотя на мышке в разы лучше это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дружише а ты сомневался?) В плане постановки роликов она уступает только дмк3, но как по мне весь геймдев и вся капком уступает по роликам по сравнению с Дмк3:)

Да нет, брат, конечно не сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...