Перейти к публикации

Первые оценки Devil May Cry 5: всё хорошо


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть пару моментов за котрорые можно "поругать", но это мелочи так придирки мелкие.

какие?

 

лично у меня щупальца мухи и жуки в виде врагов,был очень рад увидеть хотя бы демонов с косами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отдельная игра своего года норм.

Не норм и уж тем более она не норм в 2к19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

братишь вроде шаришь скинь видео где содержание расскажут от начало до конца.не короткий!

Я прислал дружише, смотри видосы по истории только от этого парня. И смотри по хронологии выхода видосов:)) Он ни чуть не хуже Гальперыча все разбирает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие?

Судя по обзорам и по роликам, как по мне, самый большой минус, который ожидался и в результате он действительно есть - сеттинг. Он весь какой-то серый и унылый. 

Даже в 4-ке были какие-то местами интересные и необычные локации, а здесь все как первых 3 частях.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все версии консолей с трудом вытягивают катсцены Devil May Cry 5. Однако сам геймплей работает со стабильными 60 FPS, не считая обычного #XboxOne.

#PS4 Pro (1800p), #XboxOne (1080p) и #XboxOne X (2160p) используют шахматный рендеринг. На #PS4 нативные 1080p.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4IpW3Pr5aq4

тыцнул наугад в видео, да сразу видно стабильные 60 фпс на всех консолях :laugh1:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/dmc5.png

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не норм и уж тем более она не норм в 2к19

Дружише мой это личное дело каждого, никому ничего не навязваю, у нее и плюсы есть и без дмк2 и не было бы дмк3. Ведь кровавый дворец появился именно там, камера стала лучше в по сравнению с первой частью, бэк трекинга почти не было. Лучшая акробатика и образ Данте(я про внешность,до 5ки ну это каждому свое) и лучший по сей день саунд, потом идут 3 и 4. И да братух я в курсе всех минусов дмк2:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыцнул наугад в видео, да сразу видно стабильные 60 фпс на всех консолях :laugh1:

Копипаста же ¯\_(ツ)_/¯ Ну, хотя бы про разрешение узнали...

 

Действительно, стабильно  :men:

 

3sAorx6.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эхх, мне бы Ninja gaiden

помнится ты так не ставлю надрачивал на ДМК5 когда пошли слухи что он эксом плоечки будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие?

 

лично у меня щупальца мухи и жуки в виде врагов,был очень рад увидеть хотя бы демонов с косами

Они там есть и самые крутые демоны с косамм из дмк3, есть враги из дмк1 призраки с ножницами, огненые летающие демоны из дмк3, итд. А насекомые и арлекины очень круто смотрятся в лоре дмк, особенно насекомые,но арлекинов в этой части нет, зато есть самые крутые боссы котрые уступают только боссам из третьей части. Вон в ребуте вообще большая часть врагов были манекены и прототипы из дмк4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, Плохо помнится, вообще не моя серия, персонаж. Мне больше даже Ниндзя Блейд впирал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыцнул наугад в видео, да сразу видно стабильные 60 фпс на всех консолях :laugh1:

сделали бы катсцены 30 и геймплей 60. чё жопу то мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы катсцены 30 и геймплей 60. чё жопу то мучить?

то же не понимаю этого прикола, ладно в видосах, демах это можно было списать на то что игра еще в разработке но на релизе могли бы лок в 30 фпс на катсцены и режим 1080р опционально для XOX/PS4Pro прикрутить для тех кому фпс важнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Golgothan, Плохо помнится, вообще не моя серия, персонаж. Мне больше даже Ниндзя Блейд впирал

дрочил так что руку сводило))) а теперь не помнит. Фанбойчик дешёвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это что бы после тройки проблеваться от первой, а после первой проблеваться от второй? :men:

Забыл сказать, в дмк1 один лучших готиеских замков из всех что я видел в играх(ественно имхо). А графон в этих играх он просто не устревает из-за своего стиля. Графон и анимация плаща и волос в дмк2 до сих пор сносит башню, если вспомнить, что он из 2003г. Это как варик 3 или старкарф2, графон никогда не устареет:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже тоха жирный горит от дмк5:) Я представляю как у него будет гореть от 6ки, вечно вспоминает ребут, этого ничто не спасет:), но справедливости ради геймплею ии графону поет диферамбы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже тоха жирный горит от дмк5:) Я представляю как у него будет гореть от 6ки, вечно вспоминает ребут, этого ничто не спасет:), но справедливости ради геймплею ии графону поет диферамбы.

Тут редкий случай, когда он все практически по делу сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет глянуть продажи, если будет успех, все ломаться делать слешеры.

 

Уже 87, хоть на оценки плевать, но меньшего серия и не заслуживает, ну ниже 80. Я уже знаю сюжет и он там просто офигенный совсем(кроме пары моментов) чуть чуть осталось, когда я сам пройду этот библейский эпик. Дмк6 быть 100%

Дмк5 для меня 11 из 10(хоть и есть пару моментов за котрорые можно "поругать", но это мелочи так придирки мелкие) и моя игра поколения.

Не удивительно, нет игр от которых ты не в восторге). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забыл сказать, в дмк1 один лучших готиеских замков из всех что я видел в играх(ественно имхо). А графон в этих играх он просто не устревает из-за своего стиля. Графон и анимация плаща и волос в дмк2 до сих пор сносит башню, если вспомнить, что он из 2003г. Это как варик 3 или старкарф2, графон никогда не устареет:)

Лучшие готические замки в бладборн. Это без имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет глянуть продажи, если будет успех, все ломаться делать слешеры.

 

Я уже этого жду лет 10. После DMC, и GOW началось, и утихло через пару лет моментально. Хочу вернуть то время.

 

Оценки божественны, ничего не читаю, никуда не захожу,боюсь что-то спалить еще больше. Хорошие выходные обеспечены, CapCom умнички. Второй раз за год радуют, а он только начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшие готические замки в бладборн. Это без имхо.

Для своего времени это бомба 2001 vs 2015 а так в бб не то что лучше их там тупо больше да и по сей день замок в дмк1 это шедевр готического исскуства и архитектуры:)

 

Интересно будет глянуть продажи, если будет успех, все ломаться делать слешеры.

 

Не удивительно, нет игр от которых ты не в восторге).

Братан это культовая серия и моя самая любимая на свете серия, конечно я от нее в восторге:)) Я от не малого количества игр не в восторге мне по фиг, на дивизию, отсоосины, воч догс, колда, батла, апек шмапекс итд, я многое во что не играл в этом поколении, но такие олдовые игры как дмк и вообще Слэшер я обожаю:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Привет. Я смотрю ты фанат франшизы. Коллекторс будешь брать или обычную?

 

п.с. Я тебя понимаю дружище. У меня такие чувства вызывают серии Resident Evil 1-4, Legend of Zelda - лучшая опен-ворлд игра эвер, если о Breath of the Wild говорить!!!, Silent Hill 1-3

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...