Перейти к публикации

Триальный Plus всё? В PS Store пропала возможность купить пробную подписку


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

о,привет свинни

я вот думаю почему ты меня так называешь, это ты же толстый жирный боров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хрю хрю хрю

ничего не понимаю, я в твоём "университете" на отделении свинарник не учился, звиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, лучше бы скидку сделали на годовую, чем очередной баг с триалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот прет людей... убрали... не убрали. Лучше бы цену сделали до 1000 руб. в год, а игры все бы убрали. Потому что сам плюс был задуман лицемерно. Большинство игр никто не выбирал... или уже давно их прошел, если это что-то стоящее. Однако... почему же все покупают плюс... Ах, да... потому что просто нельзя без этого играть в онлайн. Если честно - они действительно должны были снизить цену, если стали давать на 50% игр меньше. А мне и оставшиеся игры не сдались... как впрочем и большинству, потому что по сути продают возможность игры онлайн! А что такое современная приставка без онлайна, когда большинство игр заточены на онлайн? Правильно, кирпич. Вот об этом бы я озаботился... Красная цена плюсу - 1000 рублей без игр... И это было бы лучше - а пока это навязанный сервис. В отличии от этого тот же гейм пасс у МС это честнее - продают игры, а не прикрываются играми. Голд - такая же левая приблуда продажи интернета под видом "нужного сервиса".

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...