Перейти к публикации

Триальный Plus всё? В PS Store пропала возможность купить пробную подписку


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На значек плюса на дашборде нажми, самый крайний с лева :)

Кинул заодно инв в друзья.

На слово верю, брат. Просто захотелось кому-нибудь написать "Пруфанёшь?".

Инвайт просто добавь воды принял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что, все равно онлайн игр нормальных нет, играю сейчас в Орех, и судя по всему прямиком до нового поколения ничего не выйдет.

А вообще надеюсь что фейк, т.к платить за онлайн это идиотия последней степени. Купи консоль - купи игру - опалти интернет и оплати еще возможность пользоваться интернетом в играх за 500р, тогда как играю я не слишком часто. Просто деньги на ветер

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что, все равно онлайн игр нормальных нет, играю сейчас в Орех, и судя по всему прямиком до нового поколения ничего не выйдет.

А вообще надеюсь что фейк, т.к платить за онлайн это идиотия последней степени.

проще заплатить чем профили привязывать отвязывать по 100 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне то что, все равно онлайн игр нормальных нет, играю сейчас в Орех, и судя по всему прямиком до нового поколения ничего не выйдет.

А вообще надеюсь что фейк, т.к платить за онлайн это идиотия последней степени. Купи консоль - купи игру - опалти интернет и оплати еще возможность пользоваться интернетом в играх за 500р, тогда как играю я не слишком часто. Просто деньги на ветер

Поддерживаю.

Только мне вообще лень эти триалки мутить. Поэтому я чисто ф2п танчеки играю раз в полгода на плойке, всё остальное оффлайн.

 

проще заплатить чем профили привязывать отвязывать по 100 раз.

Проще. Но ЧСХ - дороже!

 

Однозначно уходят из РФ.

Даже субтитры для подписки не сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще заплатить чем профили привязывать отвязывать по 100 раз.

Да какие 100раз. Меня приспичило например в батлу пострелять, настрелялся пару тройку дней и все, месяц он мне порой нахер не нужен. Ну за год 10 раз по 5 минут потратить, меня не напрягает. Ладно бы там 1000р в год, спору нет, но блин 4, это как транспортный налог на машину, чтобы я мог пострелять в интернете, пффф ага разбежался.

Тем более цена явно привязана к этим бесполезным раздачам игр, пусть делают для меня отдельную подписку чисто на онлайн. Хочешь игры плати 4К в год, хочешь просто играть онлайн плати 1К. А лучше вообще как раньше

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шото написано выпилили пс3 и тп, раздают 2 игры, а на скрине изобилие. вроде март на дворе Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмените гейм пасс по 60 рублей?!

Отменили уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шото написано выпилили пс3 и тп, раздают 2 игры, а на скрине изобилие. вроде март на дворе

дык на скрине еще февральская раздача
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык на скрине еще февральская раздача

понятненько, раздают значит остатки былой роскоши :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я играю в лучшие игры за 60 рублей, создавая домашние акки, сони делает такое, позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг с этой триалкой, реально вопрос более интересен такой: убрали 4 игры из подписки, взамен ничего не дали, ценник оставили прежним. Это вообще нормально типа? А на ненужный коробокс тем временем как раздавали 4 игры, которые запускаются на хуане, так и раздают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фиг с этой триалкой, реально вопрос более интересен такой: убрали 4 игры из подписки, взамен ничего не дали, ценник оставили прежним. Это вообще нормально типа? А на ненужный коробокс тем временем как раздавали 4 игры, которые запускаются на хуане, так и раздают.

за 60 рублей причем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрали 4 игры из подписки, взамен ничего не дали, ценник оставили прежним

как это ничего не дали, теперь дают не просто говнецо, а отборное говнецо типа Витнеса :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как сговорились МС и Сони, в один месяц пробники поубирали...куда мир катится?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это ничего не дали, теперь дают не просто говнецо, а отборное говнецо типа Витнеса :laugh1:

Ну всё, вопросов больше нет. Атдушы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье товарищ купил PS4 (наконец то), зарегался, 14 дней даны и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот теперь в этом говне 0 смысла :laugh1:

Обмазываюсь Хорайзоном без подписки. Смысла оченяма даже есяма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...