Перейти к публикации

Xbox Australia представила геймпад в радужной раскраске


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объясниться? Перед тобой что ли? А ты кто вообще такой?

Давай не юли, обьясни мне и всем пацанам, почему шутеечки про пердеж и тд. когда касается кого то другого это детская травма, а когда ты сам используешь то всё ок, вон литиума уже обидел, чет даже жалко за пацана стало.

Быстро развернутый ответ гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё, Сони, я твой

я тебя огорчу,сони впереди планеты всей поддерживает элгэбэтэшников)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай не юли, обьясни мне и всем пацанам, почему шутеечки про пердеж и тд. когда касается кого то другого это детская травма, а когда ты сам используешь то всё ок, вон литиума уже обидел, чет даже жалко за пацана стало.

Быстро развернутый ответ гони.

Тушись, убогий. Что я там использую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушись, убогий. Что я там использую?

Хахахаха, главный убогий фанарь форума опять собрал кривую стату, ты сейчас так опозорился просто .....а, я щя ссыль пацанам кину на сообщение которое ты оставил что бы все увидили твою гнилую натуру, в общем с сегодняшнего дня ты официально под вопросом, поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахаха, главный убогий фанарь форума опять собрал кривую стату, ты сейчас так опозорился просто .....а, я щя ссыль пацанам кину на сообщение которое ты оставил что бы все увидили твою гнилую натуру, в общем с сегодняшнего дня ты официально под вопросом, поздравляю.

Вот это у тебя знатная травма, до сих пор порванное болит! Я уж и забыл, а сейчас да, вспомнил, как вы пердаками своими Везувий изображали! Такая гарь была! Это ж надо, полтора (или сколько там) года прошло, а никак у вас там не заживает.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это у тебя знатная травма, до сих пор порванное болит! Я уж и забыл, а сейчас да, вспомнил, как вы пердаками своими Везувий изображали! Такая гарь была! Это ж надо, полтора (или сколько там) года прошло, а никак у вас там не заживает.

Какие полтора года, ты че там употребляешь ?

Утренний твой анализ психологии по аватарке и содержанию текста.

Еще даже диалог не начали, а ты уже юлишь, давайка обьясняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие полтора года, ты че там употребляешь ?

Утренний твой анализ психологии по аватарке и содержанию текста.

Еще даже диалог не начали, а ты уже юлишь, давайка обьясняйся.

Тушись, перхоть подретузная, какой ещё "анализ". Или для тебя больше 10 слов с деепричастными оборотами, которые сложно понять своему межушному ганглию, это уже "анализ"? Ну ок, тогда добро пожаловать в компанию к табуретке свинни, он тоже не умеет в длинные тексты и столь же безграмотен, как и ты. Попустись, короста, если я расчехлю свой "анализ", тебе плохо станет. Давай теперь, что-нибудь ещё смешное изобрази, покажи нам, какой ты ущербный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро двуличные сониголубки забыли свою любимую гейстейшен.  :men:

https://southfloridagaynews.com/images/stories/2014/08/gaystation.jpg

#thisisforthegaymers    :fffuuuh:

дык на фотке ж кастомная пс4 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушись, перхоть подретузная, какой ещё "анализ". Или для тебя больше 10 слов с деепричастными оборотами, которые сложно понять своему межушному ганглию, это уже "анализ"? Ну ок, тогда добро пожаловать в компанию к табуретке свинни, он тоже не умеет в длинные тексты и столь же безграмотен, как и ты. Попустись, короста, если я расчехлю свой "анализ", тебе плохо станет. Давай теперь, что-нибудь ещё смешное изобрази, покажи нам, какой ты ущербный.

Вся твоя глупая быдлянская гниль в одном сообщении, нет я конечно понимаю твою озлобленность на мир в виду последних событий, но ты так криво и бестолково проецируешь свои комплексы на других, аж до слез,а насчет компании это ты зря, лучше уж общяться с вини чем,с вонючим пропахшим потом жиробасом фонарем и алопецией на пол бошки.

Давай расчехляй как ты сказал "свой анализ", только конкретно и развернуто, мы хоть посмеемся с парнями, посмотрим кому тут плохо из нас станет только сильно не напрягайся,ты же не мальчик уже, еще сердечько прихватит.

Да, кстати кривую стату не стоит сюда публиковать, а то знаем тебя.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вонючим пропахшим потом жиробасом фонарем

А как же наказание за оскорбление? Ау модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же наказание за оскорбление? Ау модераторы.

Да ты еще и стукачек, хотя чего еще от тебя ожидать.

А форумная перхоть, это типо не оскорбление, тут за два дня столько навбрасывали что на с десяток предов хватит за глаза в том числе и на тебя.

Еще смешнее наблюдать то как ты подгорел и слился, а теперь пытаешься за модерскую жапь спрятаться.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя чего еще от тебя ожидать.

А форумная перхоть, это типо не оскорбление, тут за два дня столько навбрасывали что на с десяток предов хватит за глаза в том числе и на тебя.

Еще смешнее наблюдать то как ты подгорел и слился, а теперь пытаешься за модерскую жапь спрятаться.

Выговорился, или понос продолжится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выговорился, или понос продолжится?

Фонарь смотри еще одного клиента тебе привел, тоже по твоей теме, выставляй ему свой диагноз :loool::loool::loool:

Че выговаривать, стукач - есть стукачь, живи теперь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стукач - есть стукачь

Даги, ну ты хоть писал бы правильней, а то так ни одного казака на ночь не снимешь. :laugh1:  

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги, ну ты хоть писал бы правильней, а то так ни одного казака на ночь не снимешь. :laugh1:  

Тфыу бле и этот резко завернул в гомосятину, уже третий за сегодня, да что же такое тут происходит, одни стукачи, радужные и сопляки не способные отвечать за свои слова заполонили форум, беда беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же наказание за оскорбление? Ау модераторы.

а сообщение фанаря пропустил, ох уж эти двойные стандарты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, Кстати а где твоя PS4? У тебя должно быть то за что ты топишь. 



а сообщение фанаря пропустил, ох уж эти двойные стандарты)

Бильбо о двойных стандартах говорит. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, Кстати а где твоя PS4? У тебя должно быть то за что ты топишь.

У меня прошка, а что или у тебя ментальная способность определять наличие консолей по аватарке ?

И к чему это вопрос ?

А ты посмотрел на подпись, так это в память о преждевременно почившем мякиче, которого я слил с форума.

Шутка доступная лишь старичкам форума, ты эти времена не застал ибо нупь.

Попробуй еще к чему ни будь прикопаться, так как пока что получается ниочень и вообще скудоумно.

Давай еще попыточку, я жду.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,  Фонарь, че погас то? ))) давай уже там поторописька, сколько можно ждать, где там твой психоанализ от которого мне станет плохо :laugh1:

Время идет тик так тик так, шевели батонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бильбо о двойных стандартах говорит. :laugh1:

о твоих можно и не говорить, это постоянство :laugh1:

Кстати Кунка ты опять с темы съехал, говорят о тебе, а ты опять под шконкой :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,  Фонарь, че погас то? ))) давай уже там поторописька, сколько можно ждать, где там твой психоанализ от которого мне станет плохо :laugh1:

Время идет тик так тик так, шевели батонами.

 

Ты так и не ответил на мой вопрос, кто ты такой, и почему я должен тратить на твою хамскую персону своё время. Давай с этого начнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так и не ответил на мой вопрос, кто ты такой, и почему я должен тратить на твою хамскую персону своё время. Давай с этого начнём.

Давай начнем чуть чуть по раньше на несколько часов назад и ты ответишь на встречный вопрос, зачем ты влез в чужой разговор, между мной и литиумом, в тему которая несколько дней назад улетела под кат, со своей идиотской теорией и какие то детские травмы ? Я тебя вообще  не трогал? или обращался к тебе ? при этом с гордым видом называешь меня хамлом.

Если влез без спроса так давай теперь отвечай, я так просто не отстану, пока не получу от тебя мало мальский вменяемых ответов, и не юли, я жду, время пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...