Перейти к публикации

Microsoft стремится предоставить возможность играть не только на Xbox и PC, но также на смартфонах и, в конечном счёте, на консолях конкурента


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Буду орать,когда йоба с утра включит консоль,а там game pass

Как обычно переобуется, начнет топить за него. И Пойдет воровать коды на продление.

 

PSLand

GayLand тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче посыл ясен. Икбокса нет, но вы держитесь.

У меня есть, даже 3. Врунишка сонибойский.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче посыл ясен. Икбокса нет, но вы держитесь.

Скорее пекарей жалко. Устаревать их топовое железо будет слишком часто, а стоимость апгрейда пекарни по сравнению со стоимостью апгрейда Хуана будет в разы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее пекарей жалко. Устаревать их топовое железо будет слишком часто, а стоимость апгрейда пекарни по сравнению со стоимостью апгрейда Хуана будет в разы выше.

а вот это ты прям в сердце ранил, ну как же, да я же  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай эксбакс, все наладится.  :fffuuuh:

да боже упаси, я лучше так, чем ваще играть на консолях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да боже упаси, я лучше так, чем ваще играть на консолях :)

Ну это ты, братишка, зря. Вот мог бы, например, за место апа своей писи взять топовый хуян икс, гейпасса на два года вперёд и, примерно, 500 сисек оболоня, смекаешь..?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это ты, братишка, зря. Вот мог бы, например, за место апа своей писи взять топовый хуян икс, гейпасса на два года вперёд и, примерно, 500 сисек оболоня, смекаешь..?)

Да у меня и на компе с этим не плохо, братишка, всегда есть во что поиграть, а когда и на халяву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня и на компе с этим не плохо, братишка, всегда есть во что поиграть, а когда и на халяву :)

Блэт, ты не понял основного посыла, брат - я ж тебе за ПЯТЬСОТ! сисек в плюсе говорил в основном, остальное менее важно..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, ты не понял основного посыла, брат - я ж тебе за ПЯТЬСОТ! сисек в плюсе говорил в основном, остальное менее важно..)

все, беру  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе: акцент на Windows 10 и отказе от поколений фактически даёт возможность выкатывать новую консоль с произвольной частотой. Я беливлю в раз в год: $500 за новую с топовой производительностью с одновременным прайсдропом двух предыдущих консолей и снятием с производства более старой модели.

Этого не будет. Не в этой стране точно. Это банально не выгодно потребителю - покупай каждый год коробку (да даже в пару лет) + игры по фулпрайсу (пиратства же нет). Выгодней вложится в пека и брать игры с торрентов. У меня вон на работе коллега напротив пекарь, все новинки отыграл, ни копейки не занес. Консольный рынок имеет свои основы, доить народ так не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаревать их топовое железо будет слишком часто, а стоимость апгрейда пекарни по сравнению со стоимостью апгрейда Хуана будет в разы выше.

Ерунда. Во у меня второй знакомый новый метро на древней 970 нвидии запустил - на высоких 70 фпс, не так и быстро устаревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, уже переименовали. Левый нижний угол - "Изменить"

Не переименовали, а сделали выбор для каждого  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, уже переименовали. Левый нижний угол - "Изменить"

В мобильной версии все равно хуанолэнд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо просит за онлайн 20 долларов, плюс 60 будет за голд и 10 за пасс, дороговато будет. А у сони нет причин пускать майков к себе, поэтому ни пасса ни голда на сонивских приставках не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лично мне пофиг на эти подписки, только если по 30-60 рублей. люблю как говорится достать старый бабушкин патефон с пластинками, повертеть ручку и послушать музончик :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже впомнилось.

Несколько стадий принятие.

- Подумаешь слили Lost Planet,тем более издатель не MS, свои игры майки никогда не сольют.

- Подумаешь слили Alan Wake, игра не самая удачная.

- Подумаешь слили.....(Random) всё рано основные серии Geow Halo Forza будут эксклюзивами из за этих игр все и покупают Xbox.

- :boom:

- Ну и что такого, фил всё делает правильно и расширяет аудиторию, тем более Win является платформой майков.

- Эммм...ну че, Switch популярная платформа, Xbox это прежде всего сервис.

:men:

Млин дай ссылку на Аlan Wake в ps store, полвечера убил искал - не нашёл , очень хочу скачать поиграть на ps4, сколько хоть она стоит то до 700рупий ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин дай ссылку на Аlan Wake в ps store, полвечера убил искал - не нашёл , очень хочу скачать поиграть на ps4, сколько хоть она стоит то до 700рупий ?

Монобровь забыл сказать когда когда это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монобровь забыл сказать когда когда это будет.

Вот и верь этим синим звездоболам, "все слито качай - играй"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...