Перейти к публикации

Microsoft стремится предоставить возможность играть не только на Xbox и PC, но также на смартфонах и, в конечном счёте, на консолях конкурента


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что стоит хлам в новости что квантум выходит в один день с пк версией)

Ага ,ну это уже считай наше время, многие уже привыкли, а ближе к концу прошлого поколения, это вообще такой огонь вызывало, в общем эпично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфанешь форзой или гирями на йос, ведройд, или балабол?

Название новости прочитай, пруфонист ты наш, да и новость сначала прочитай для разнообразия, что написано, а не сразу бежать в коменты строчить. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крч, слив игр бокса на пк - слив. А если будет слив игр бокса на пурейстейшон или свищ, это не слив, это же консоли.

ыыыы, ну да, логично же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, слив игр бокса на пк - слив. А если будет слив игр бокса на пурейстейшон или свищ, это не слив, это же консоли.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название новости прочитай, пруфонист ты наш, да и новость сначала прочитай для разнообразия, что написано, а не сразу бежать в коменты строчить. Лол.

Что кроме вилами по воде в этой новости то? , верующий в слова Фила?

Любой слух и инсайд на веру берете, как дети, когда что то выйдет или хотя бы сроки выхода очертят тогда и поговорим, а пока одно бла-бла-бла. К тому времени, если Филю с Наделой не уберут, или сами не сбегут от на обещанного, вся эта вода так может водой и остаться, но вы продолжайте слушать пока вам в уши ссут.

 

Тут уже столько переобуванцев с каждого слуха из коих одни новости последние и собраны:то одни хох уже на авито сбрасывают, другие на нинке уже все экзы хуана прошли, третьи баян с 360-го зачем то приплели в тему сливов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третьи баян с 360-го зачем то приплели в тему сливов...

Опять крутишься, даже смотреть противно, пруфов как я понимаю где я писал про Алана на PS4 так и не дождусь ?

Тем более кто ты такой что бы решать что, кому и куда писать, обычный нуп которого тут никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,

Троль, че ты до человека докапался, ну ошибся камрад с кем не бывает, себя вспомни во время великих войн тоже косячил.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять крутишься, даже смотреть противно, пруфов как я понимаю где я писал про Алана на PS4 так и не дождусь?

С хрена ли мне крутиться то, это ты крутись, как появится слово ПК в твоём бред послании из 2010 года, в строке с Аланом, тогда и поговорим.

Хорошо хоть тебя тут все знают как балабола, клеймо ставить некуда, нупс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троль, че ты до человека докапался, ну ошибся камрад с кем не бывает, себя вспомни во время великих войн тоже косячил.

 

Санай я ни до кого просто так не докапываюсь, просто хочу что бы пацаны отвечали за свои слова либо просто умели признавать свою неправоту, если родители не смогли воспитать нормального пацана, то я стараюсь исправить этот нелочет, потом еще спасибо скажут вот увидишь всегда так было.

 

С хрена ли мне крутиться то, это ты крутись, как появится слово ПК в твоём бред послании из 2010 года, в строке с Аланом, тогда и поговорим.

Хорошо хоть тебя тут все знают как балабола, клеймо ставить некуда, нупс

Ты вменяемый? ты знаешь что такое контекст? ты понимаешь как работают форумы ? Ты во первых влез в чужой разговор, во вторых накосячил как ни кто другой, в итоге превратился в главное форумное посмешише.

как появится слово ПК в твоём бред послании из 2010 года, в строке с Аланом, тогда и поговорим.

 

Ты понимаешь какую могилу ты себе выкопал? по такой же логике я могу требовать от тебя того же - когда появится слово PS4 в моем сообщении с Аланом, тогда и поговорим.

Понял хоть свой косяк или мне продолжать макать тебя ?

В общем в присутсвии свидетелей я официально назначаю тебя главным балаболом форума, у много раз давал тебе шанс признать неправоту, но ты решил и дальше играть в свою бестолковую игру.Браво.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санай я ни до кого просто так не докапываюсь, просто хочу что бы пацаны отвечали за свои слова либо просто умели признавать свою неправоту, если родители не смогли воспитать нормального пацана, то я стараюсь исправить этот нелочет, потом еще спасибо скажут вот увидишь всегда так было.

Ты вменяемый? ты знаешь что такое контекст? ты понимаешь как работают форумы ? Ты во первых влез в чужой разговор, во вторых накосячил как ни кто другой, в итоге превратился в главное форумное посмешише.

Ты понимаешь какую могилу ты себе выкопал? по такой же логике я могу требовать от тебя того же - когда появится слово PS4 в моем сообщении с Аланом, тогда и поговорим.

Понял хоть свой косяк или мне продолать макать тебя ?

В общем в присутсвии свидетелей я официально назначаю тебя главным балаболом форума, у много раз давал тебе шанс признать неправоту, но ты решил и дальше играть в свою бестолковую игру.Браво.

Тебе блаженному уже две страницы растолковывал, что такое слив, а ты всё дурку включаешь, и свое звание троля балабола оставька при себе навечно, такие перлы тут лепишь генерал песчаных карьеров/назначенец ты наш. ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе блаженному уже две страницы растолковывал, что такое слив, а ты всё дурку включаешь, и свое звание троля балабола оставька при себе навечно, такие перлы тут лепишь генерал песчаных карьеров/назначенец ты наш. ахаха

Мистер главный балабол так будут пруфы где я писал про Алана на PS4 или так и будешь юлить ?

Твои попытки сделать нормальное лицо при плохой игре вызывают только смех и да теперь ты носишь звание балабола гордись.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер главный балабол так будут пруфы где я писал про Алана на PS4 или так и будешь юлить ?

Твои попытки сделать нормальное лицо при плохой игре вызывают только смех и да теперь ты носишь звание балабола гордись.

:laugh1:

Вечный ты наш балабол форумный, везде где в твоей писанине написано слово СЛИВ - это и есть PS4 , так как тебе тугому уже объяснял, что любой слив это слив на платформу конкурента, а не на платформы МС между собой!!!

Можешь продолжать кудахтать и попукивать в лужу со своими жидкими потугами меня зацепить.

Оформил тебя в ЧС как и твоего брата Багинса из отмороженной Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный ты наш балабол форумный, везде где в твоей писанине написано слово СЛИВ - это и есть PS4 , так как тебе тугому уже объяснял, что любой слив это слив на платформу конкурента, а не на платформы МС между собой!!!

Можешь продолжать кудахтать и попукивать в лужу со своими жидкими потугами меня зацепить.

Оформил тебя в ЧС как и твоего брата Багинса из отмороженной Сибири.

сказочный д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный ты наш балабол форумный, везде где в твоей писанине написано слово СЛИВ - это и есть PS4 , так как тебе тугому уже объяснял, что любой слив это слив на платформу конкурента, а не на платформы МС между собой!!!

Можешь продолжать кудахтать и попукивать в лужу со своими жидкими потугами меня зацепить.

Оформил тебя в ЧС как и твоего брата Багинса из отмороженной Сибири.

Лол, еще и твинчара, чей интересно, хламишка ты что ли или литиум ???

Насчет PS4 это ты сам придумал и сам же люто опозорился, весь форум жрет над тобой, залез в чужой разговор, уделался с ного до головы и слисля.

Ну а на такой быстрый слив я если честно не расчитывал, молодежь нынче вообще бесхребетная, можешь дальше жить в своем манямирке мистер главный балабол.

 

сказочный д....

Твинк же, не понял пока чей, ну это пока, надо будет посмотреть кто там из орчих пал в июне 2017.

ААА вроде бы, был такой же неадеквашка, его еще СаняОАЕ добил, очень похож на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы таким быть, не обязательно быть твинком.

Не не, я почти год с лишним сюда не заходил, так редко новости глянуть, да пару коментов ничего не значащих оставил, а тут челик с регой лета 2017 в теме как мы с бегинсом доводили до цугундера всяких неадеквашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая боль, и как-же теперь топить за ИксБокс.

Легко. Есть такая штука, Xbox Game Pass называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...