Перейти к публикации

Стало известно, какую студию Microsoft выкупит следующей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Conker, Потому что ты не видишь разницу. У тебя мышление узенькое и короткое.

Это обычная девочка которая борется за жизнь, которая к тому же очень везучая. А как дела будут во второй части посмотрим, может ей тоже броню дадут с пулеметом, американский флаг на плечо, будет как Уильем Уолис, и пойдет кромсать по круче Рэмба, тогда я возьму свои слова обратно. Но даже по геймплею видно что все делается на волоске от смерти, в ней страх, состояние аффекта, ты боишься и опасаешься вместе с ней, переживаешь. Это не бесстрашный Рэмбо разбрасывающий хедшоты с калаша поприщу тренированных убийц. Это большая разница, пафосная бесстрашная крашенная тетка обвешанная пулеметными лентами, в окружении бронированных мужиков по 200кг, с базуками. И хрупкая девочка с двумя патронами в барабане, в окружении тупых бомжей. Не видишь разницу, значит ты дуб

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычная девочка которая борется за жизнь, которая к тому же очень везучая

Нет разницы, только это не реалистично ни хрена, но отбитому вроде тебя зайдет

 

геймплею

В кинце. :laugh1:

 

Не видишь разницу, значит ты дуб

Нет, не вижу. Своровать в день релиза только не забудь, настоящий фанат сони ведь не должен ей платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирно

Все относительно. Просто неудобная правда. Ну и просто мое мнение. 

 

Нет, не вижу. Своровать в день релиза только не забудь, настоящий фанат сони ведь не должен ей платить.

По другому и не умеет. Потом еще в ашан за помидорками сгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом еще в ашан за помидорками сгоняет.

Что за история Йоды с помидорками? К стыду пропустил, а встречаю постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че новости такие слоу? Я уже это видел 1 неделю назад на другом ресурсе

Нефиг палить где попало, пацаны че, зря сюда несут? :serious:

 

Чёт все покупают и покупают, а играть приходится в Крякдаун :pff:

скоро, подожди еще чуток  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за история Йоды с помидорками? К стыду пропустил, а встречаю постоянно.

Берет дорогие, а на весах вбивает самые дешевые. Борец с системой.  :pff:

 

Не больше

Как и любого человека в общем то. Но почему то сониботы в большинстве своем любят говорять за всех.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как и любого человека в общем то. Но почему то сониботы в большинстве своем любят говорять за всех.

Так ты уже в какой теме это в априори пытаешься поставить и речь идёт о тебе, а не о сониботах.

Билиботы как будто лучше, опять же пример ты, в последние время ты не меньше того же йоды бегаешь, сониботы, сонибои, то гавно, это гавно и тп. Чем ты лучше йоды?

 

Всегда нравилась такая манера, спрашиваешь одно, а в ответ, а у сони, а вот сониботы))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты уже в какой теме это в априори пытаешься поставить и речь идёт о тебе, а не о сониботах.

Билиботы как будто лучше, опять же пример ты, в последние время ты не меньше того же йоды бегаешь, сониботы, сонибои, то гавно, это гавно и тп. Чем ты лучше йоды?

 

Всегда нравилась такая манера, спрашиваешь одно, а в ответ, а у сони, а вот сониботы))

Я красивее.  :laugh1:  Ууух сониботы, ненавижу.  :pff: Так тут все от скуки тут бегают. Но сони эксперты все же потешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но сони эксперты все же потешнее.

Ну не скажи, флешка со своей аналитикой, я бы сказал потешнее йоды)

 

Хотя у обоих что-то не то, один пытается писать умнее, но один черт фанбойский бред выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, флешка со своей аналитикой, я бы сказал потешнее йоды)

 

Хотя у обоих что-то не то, один пытается писать умнее, но один черт фанбойский бред выходит

Вот поэтому и нет смысла писать много букв, если результат один. ) Все равно прибегут стронники одного из культов и будут писать ыыыыы placeholder вперде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому и нет смысла писать много букв, если результат один.)

я вообще незнаю зачем в новостных это делают, где редко что-то нормально обсуждают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому и нет смысла писать много букв, если результат один. ) Все равно прибегут стронники одного из культов и будут писать ыыыыы placeholder вперде.

Да вобще странные бывают товарищи, пишут тут целые поэмы, а надо быть проще! Кинул какаху в соседа, он в тебя и по кругу пока не надоест. Че мы тут бабки зарабатываем, что так печёмся о том кто больше нагрёб Сони, Нинка или Майки? Да пусть делают что хотят, нас никто и спрашивать не будет, мы же со своей стороны можем посылать их лесом-полем, не покупать их продукцию, ставить низкие оценки. Вот тогда будут прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее будет несколько слов бомбежки а дальше смирение. Потому что как не крути это Доги, и это будет эволюционно и круто. МС же даже в эволюцию не умеет. Посмотри на Бога войны 3 и на 4, посмотри на Анч 3 и 4. А теперь посмотри На гири 3 и 4, хало 4 и 5.

Бог войны-да, но не Анчик. В доп не играл, но основная игра ничего принципиально нового и эволюционного не принесла точно. Ни прямо крутых перестрелок, ни изменения стилистики, как в GoW. Там есть реально классная и интересная история в духе Индианы Джонса и красивая картинка и дизайн локаций, все сочно и приятно, гл это все было. А так слишком много скалолазания... ок, фишка серии типа, но местами утомляло, корридорность всего происходящего, хотя пара локаций, где на внедорожнике гончешь были реально хорошими, точно так же крутых перестрелок по сути и нет, только под конец было несколько хорошо организованых, прям реально шикарных по дизайну поля боя и врагам (когда те же бронированные с пулеметами появились и быстро их не убьешь, и надо убегать по локации, натыкаясь на других бойцов) но это уже почти финал, когда к особняка главарей пиратов пришли. Поэтому говорить о выходе перестрелок на новый уровень тоже нельзя. Есть добротных головоломки с механизмами, но опять же не новшество это.

 

В целом игра не шедеврище, но весьма добротная, да, не спорю. Но где твоя эволюция то? Или "не играл, но восхваляю, ибо Сони"?

 

А вот как раз Хэйло 6 ожидается как эаолюционная часть. Та же Форза тоже прибавляет с каждой частью, особенно Хорайзон серия (те же сезоны в ФХ4 реальнл шикарная штука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, флешка со своей аналитикой, я бы сказал потешнее йоды)

 

Хотя у обоих что-то не то, один пытается писать умнее, но один черт фанбойский бред выходит

Ловлю себя на мысли, что испытываю облегчение всякий раз, когда ты или табуретка свинни называют меня неадекватом или поехавшим. Пожалуй, как только кто-либо из вашей отбитой стайки назовёт очередной мой пост "полным глубоких, умных мыслей" у меня появится повод пересмотреть свою жизнь и попробовать ответить на вопрос "что я сделал не так, где я повернул не туда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ловлю себя на мысли, что испытываю облегчение всякий раз, когда ты или табуретка свинни называют меня неадекватом или поехавшим. Пожалуй, как только кто-либо из вашей отбитой стайки назовёт очередной мой пост "полным глубоких, умных мыслей" у меня появится повод пересмотреть свою жизнь и попробовать ответить на вопрос "что я сделал не так, где я повернул не туда".

Потушись не отбитый))

 

 

из вашей отбитой стайки

Стайки?)) Иди ещё поэму накатай, как всё хорошо и всё плохо и кто загнется)

 

@flashgun, смотри, я же выше правильно написал, как попу не напрегай катая горе аналитику, ты всё равно обычной дно фанбой как йода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потушись не отбитый))

Я своё сообщение набирал одним пальцем, зевая и сквозь сон. Вот сейчас задумчиво перечитал -- ни одного смайла или восклицательного знака. С чего ты взял, что я горю, и мне надо тушиться -- не представляю. Наверное, по себе судишь, не иначе. Типа, раз кто-то что-то тебе написал, значит у него горит. Ну, ты ошибся. Или, как тут принято писать, "оподливился по полной". Давай, напиши что ли, что у меня бомбит, и я рвусь что ли. А то реально унылота какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я своё сообщение набирал одним пальцем, зевая и сквозь сон.

Да-да-да. Хотя бы не отрицаешь что ты днофанбой аля йода.

 

 

А то реально унылота какая-то...

Самокритика всегда хорошо... Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...