Перейти к публикации

Стало известно, какую студию Microsoft выкупит следующей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребята, про Alan Wake 2 слышно че нить? или забить? хотелось бы вторую часть. когда то, именно первая часть продала мне х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нечего сказать, прикинься клоуном.

Спасибо за совет. Но нет. Твои еврейские уловки мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС скупает всякую шваль дабы запомнить свои сервисы, а по факту дорогих крутых сингл игр все так же на горизонте не предвидится. Даже заезженное Хало уверен сольется в королевскую битву + мини истории по типа БФ5. Гири топчатся на месте, да раньше хоть мужики были, а теперь какие-то пафосные модели женщины с причесончиками будут стрелять в бесконечно полчище .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС скупает всякую шваль дабы запомнить свои сервисы, а по факту дорогих крутых сингл игр все так же на горизонте не предвидится. Даже заезженное Хало уверен сольется в королевскую битву + мини истории по типа БФ5. Гири топчатся на месте, да раньше хоть мужики были, а теперь какие-то пафосные модели женщины с причесончиками будут стрелять в бесконечно полчище .

Ну да, куда им до божественной киллзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, куда им до божественной киллзоны.

Че такой дурачек то. Нравится что ли ?

На килзону уже давно положили и клепают новые игры, что МС тоже бы не помешало. Какой бы там хорошей игра не была, нахрен она мне не сдалась 10 раз подряд. Хрен с ним 3-4 части, ну ладно пять, но хорош наверно уже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че пацаны, скоро оркам игры подвезут что ли? так как я понял ничего кроме мульты и обратки 2002 года не нужно же :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че такой дурачек то. Нравится что ли ?

На килзону уже давно положили и клепают новые игры, что МС тоже бы не помешало. Какой бы там хорошей игра не была, нахрен она мне не сдалась 10 раз подряд. Хрен с ним 3-4 части, ну ладно пять, но хорош наверно уже.)

Тебе точно нравится чушь нести. Как ты относишься к потенциальному унчартид 5 ?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к потенциальному унчартид 5 ?

В вилы, не дай бог. Серия закончена, мне больше не интересна данная тематика от этой студии. Хочу новые игры, новые миры, персонажи, сетинги. Че удивлен ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, про Alan Wake 2 слышно че нить? или забить? хотелось бы вторую часть. когда то, именно первая часть продала мне х360.

Что такое andez?

 

В вилы, не дай бог. Серия закончена, мне больше не интересна данная тематика от этой студии. Хочу новые игры, новые миры, персонажи, сетинги. Че удивлен ?

Полностью согласен. Ноти Бог на то и Ноти Бог, чтобы шедевр за шедевром выпускать. Закончили с Анчартед, пора новый IP делать, зачонит с ТЛОУ (надеюсь на трилогию), тоже пора на новый АйПи выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Но нет. Твои еврейские уловки мне не нужны.

Гугляш, это не совет, это констатация факта насчет тебя.

 

Шавидуешь шоле, ну завидуй, чего тебе ещё делать, если шекелей нема!

Завидовать нищебродам? У тебя богатая фантазия, пух. :laugh1:

 

да раньше хоть мужики были, а теперь какие-то пафосные модели женщины с причесончиками будут стрелять в бесконечно полчище

Нету понимаешь молодой ЛГБТ бомжихи, чтобы йодушке пофапать. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Она просто выживает или мстит на эмоциях, а не ведет за собой отряд мужланов в доспехах стреляя с пулеметов, подкрашивая себе локон волос. Жанна Дарк позавидовала бы, хотя даже она ни в одной битве не участвовала. Ну не уместна дева в гирях. Что это вообще за МЭ андромеда, где эволюция серии ?

 

microsoft-reveals-gears-of-war-5-two-oth

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вилы, не дай бог. Серия закончена, мне больше не интересна данная тематика от этой студии. Хочу новые игры, новые миры, персонажи, сетинги. Че удивлен ?

А потом на релизе будут радостные поросячьи визги.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом на релизе будут радостные поросячьи визги.  :pff:

Скорее будет несколько слов бомбежки а дальше смирение. Потому что как не крути это Доги, и это будет эволюционно и круто. МС же даже в эволюцию не умеет. Посмотри на Бога войны 3 и на 4, посмотри на Анч 3 и 4. А теперь посмотри На гири 3 и 4, хало 4 и 5. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее будет несколько слов бомбежки а дальше смирение. Потому что как не крути это Доги, и это будет эволюционно и круто. МС же даже в эволюцию не умеет. Посмотри на Бога войны 3 и на 4, посмотри на Анч 3 и 4. А теперь посмотри На гири 3 и 4, хало 4 и 5.

Посмотрел, везде деградация, особенно сильно в анче, хотя и гов дно пробил. И вот он наглядный пример знаменитого сонибойского переобувания на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел, везде деградация, особенно сильно в анче, хотя и гов дно пробил. И вот он наглядный пример знаменитого сонибойского переобувания на лету.

Вот ты поехавший ) зато кря3 прогресс так и прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты поехавший ) зато кря3 прогресс так и прет

Я не говорю что крэк3 это что-то крутое. Вышел и вышел, пофиг. Но 4й гов и анч от этого лучше не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребята, про Alan Wake 2 слышно че нить? или забить? хотелось бы вторую часть. когда то, именно первая часть продала мне х360.

Что такое andez?

что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорю что крэк3 это что-то крутое. Вышел и вышел, пофиг. Но 4й гов и анч от этого лучше не станут.

от вашего никому не нужного мнения они таковые что ли? ) гов игра года 2018, анч4 сильно лучше 3ей части, а доп еще лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от вашего никому не нужного мнения они таковые что ли? ) гов игра года 2018, анч4 сильно лучше 3ей части, а доп еще лучше

Точно так как же, как и от вашего бесполезного фанбойского мнения, они лучше не станут. Доп кстати еще хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, везде деградация, особенно сильно в анче, хотя и гов дно пробил. И вот он наглядный пример знаменитого сонибойского переобувания на лету.

Все понятно с тобой, вали в игнор, ты неисправимый шут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно так как же, как и от вашего бесполезного фанбойского мнения, они лучше не станут. Доп кстати еще хуже.

жирно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Она просто выживает или мстит на эмоциях, а не ведет за собой отряд мужланов в доспехах стреляя с пулеметов, подкрашивая себе локон волос. Жанна Дарк позавидовала бы, хотя даже она ни в одной битве не участвовала. Ну не уместна дева в гирях

Ох уж эти фанатики,в гирях значит неуместна, а ЛГБТ божиха в зомби апокалипсисе значит уместна, Почему? Потому что я отбитый фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...