Перейти к публикации

Продажи Horizon: Zero Dawn преодолели отметку в 10 миллионов копий


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Шедевр будет сиквел. Первый хорайзон это как первый Анч. Второй выйдет на новый уровень

 

@MadGrisha, Даешь гарантийное письмо ? Я на мир позитивно смотрю и адекватно. А вот вы на автомате каждой игре пишете Готи, лишь бы пост ляпнуть. Тогда как насколько она будет действительно шедевральной ничего не известно. Для меня это тоже одна из самый ожидаемый и перспективных игр, но блин я не ору что это Готи, что за привычка. Вот это реально неадекватно

пакуйте пациента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пакуйте пациента

Йоду уличили в лицемерии и в двойных стандартах,который раз?2568?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, шедевр не значит готи. И это образное к цитате саркастичного шедевра на первой странице. Так что мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра! Вроде как. Я её не прошёл, начал и забросил. Сони вин. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз после ведьмака заставлял себя пройти... КАК она мне не шла, ВСЕ было хуже витчера. Но потом ниче, втянулся, постапокалипсис понравился, хотя самой игре до великого и могучего ведзьмина как до парижа

боевка хорайзена лучше убого битчерв.

 

Да,чего стоит одна революционная идея продавать отдельно в длс следы на снегу и более менее сносную анимацию лиц годов эдак 2010

Если ты будешь ныть об этом в каждой теме по 3-4 раза, а не 2, возможно все поверят, что игра говно, так что продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевка хорайзена лучше убого битчерв.

 

Так она и там и там убогая. Но в битчере хотя бы не такой всратый сюжет и сайды. Хорайзон для графодрочеров и сониботов онли.

 

Йоду уличили в лицемерии и в двойных стандартах,который раз?2568?

Как будто-то что-то новое.  :men:  Любой сонифанатик ловится на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл. Обзоры смотрел. Сравнивали с ведьмаком. Выводы не в пользу хорайзона. А ля диалоги говно, физика говно, набор тварей одинаковый везде.

От себя могу сказать что игра как минимум красивая, но наверняка однообразная. Играть я, конечно, в неё не буду, ибо не люблю такой жанр. Ведьмак заброшен мною бл... Наверное со мной что то не так. Или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл. Обзоры смотрел. Сравнивали с ведьмаком. Выводы не в пользу хорайзона. А ля диалоги говно, физика говно, набор тварей одинаковый везде.

От себя могу сказать что игра как минимум красивая, но наверняка однообразная. Играть я, конечно, в неё не буду, ибо не люблю такой жанр. Ведьмак заброшен мною бл... Наверное со мной что то не так. Или нет??

Ну опенворлд дрочильни это все же на любителя. И хорайзон одна из худших пожалуй, ибо после первого часа, когда радуешься графону, понимаешь что там больше ничего и нет. Тупее сюжет про сильную и независимую надо еще постараться придумать, но от создателей киллзон другого ждать и не приходится.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз писал, что принц Альберт скоро побьет рекордт горения, но ошибся, готик однозначно берет примию пригоревший года :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра, хороший сюжет, необычные зверюги, отличная графика думал я, пока не поиграл в РДР2

Та же фигня. Но после РДР2 понимаешь, что Хорайзон — шедевр!

 

помню начитался коментов сонибоев и купил её, даже до середины не осилил - "это игра как ведьмак, проработаный мир, интересный сюжет, уникальные побочки". А на деле вся игра, стрельба из лука, все побочки уровня - "принести 10 жоп киборгов и это спасет нашу деревню". Про основной сюжет вобще молчу, единственное что прикольно, это калышущееся трава. А так очередная игра, которая продалась только из-за эксклюзивности.

Врешь и не краснеешь. Там квестов типа «принеси...» один из двадцати или и того меньше.

 

Чего то как то хило продалась с учетом что её бесплатно на старте раздавали к купленным плойкам.

Бесплатные версии и не считают.

 

Шедевр будет сиквел. Первый хорайзон это как первый Анч. Второй выйдет на новый уровень

Верим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупее сюжет про сильную и независимую надо еще постараться придумать

Потерпи. Скоро тебя будет ждать очень "умный" сюжет  про сильную и независимую в Gears 5. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные версии и не считают.

Это бесполезняк брат, тут уже раз 235 писали, что версии в бандлах и т.д не учитываются, при подсчете реализованных копий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорайзон одна из худших пожалуй, ибо после первого часа, когда радуешься графону, понимаешь что там больше ничего и нет.

А что не после 5 минут? А еще лучше не так. После того как узнал, что ирга выходит эксклюзивно на PS4, понимаешь, что там делать нечего, так как PS4 не прикупил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл. Обзоры смотрел. Сравнивали с ведьмаком. Выводы не в пользу хорайзона. А ля диалоги говно, физика говно, набор тварей одинаковый везде.

От себя могу сказать что игра как минимум красивая, но наверняка однообразная. Играть я, конечно, в неё не буду, ибо не люблю такой жанр. Ведьмак заброшен мною бл... Наверное со мной что то не так. Или нет??

Что за дебаны сравнивали её с ведьмаком? Там даже с фаркраем больше общего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опенворлд дрочильни это все же на любителя. И хорайзон одна из худших пожалуй, ибо после первого часа, когда радуешься графону, понимаешь что там больше ничего и нет. Тупее сюжет про сильную и независимую надо еще постараться придумать, но от создателей киллзон другого ждать и не приходится.

Но за 30 рублей по гейпасу ты бы обмазался.

 

Неплохая игра, хороший сюжет, необычные зверюги, отличная графика думал я, пока не поиграл в РДР2

Согласен, зачем выискивать слабые места у противника, когда можно просто крестик поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесполезняк брат, тут уже раз 235 писали, что версии в бандлах и т.д не учитываются, при подсчете реализованных копий.

Верю в лутьшее, брат! Вдруг он действительно не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мало горелых в теме, обычно одно его упоминание поджигает как миннимкм человек 50. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из лучших сюжетов и лучших игр этого поколения! Когда начал играть - думал да чё там, роботы и т.д, заезжаная тема. Но чем больше играл - тем больше влюблялся в игру. Купил в цифре обычное издание, после прохождения купил готи на диске и в скором времени пройду повторно. А кто там говорит про фиговый сюжет, то походу тупо не играл в игру, или только в самое начало. Сюжет в хорайзене, один из лучших в фантастическом жанре и подан на 40% через записки, которые прямо отлично вписываются в повествование основного сюжета. Гарилы молодцы - меня они очень сильно удивили после средненького килзона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в цифре обычное издание, после прохождения купил готи на диске

Таже фигня, хоть и есть цифра с аддоном, но всё равно взял еще ГОТИ на диске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бесполезняк брат, тут уже раз 235 писали, что версии в бандлах и т.д не учитываются, при подсчете реализованных копий.

Во-первых далеко не факт, что не учитываются из бандлов.

А во-вторых хорайзена на старте давали в нагрузку при покупке любой пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз после ведьмака заставлял себя пройти... КАК она мне не шла, ВСЕ было хуже витчера. Но потом ниче, втянулся, постапокалипсис понравился, хотя самой игре до великого и могучего ведзьмина как до парижа

 

всем играм до ведьмака далеко это шедевр, произведение искусства, но тем не менее хоризонт по своему хорош, с удовольствием прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но за 30 рублей по гейпасу ты бы обмазался.

 

 

Согласен, зачем выискивать слабые места у противника, когда можно просто крестик поставить.

в моем понятии выискивать, это как в Колоссах по телу лазить. А тут сенсор активировал и хопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...