Перейти к публикации

«Игромания» выставлена на продажу


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Игромания» выставлена на продажу

7c61d6e6-97fb-4570-967b-5387f804f73e.jpg


Директор издательского дома «Игромедиа» Евгений Исупов сообщил по всем официальным каналам о продаже бренда «Игромания» и связанных с ним площадок.

 

Друзья, коллеги, единомышленники, хочу вам рассказать об изменениях, которые ждут «Игроманию» ближайшие недели.Мы с партнером Александром Парчуком приняли решение продать бренд «Игромания» и связанные с ним площадки — всё что растили, развивали и пестовали почти 22 года.Делаю это с тяжелым сердцем, но одновременно чувствую облегчение, поскольку считаю, что я дал российской игровой индустрии все, что у меня было, я всегда все делал с чистой душой и помыслами. Я хочу сказать вам всем спасибо за то, что все это время вы были с нами, развивались с нами, помогали нам становиться лучше, бить рекорды, преодолевать невзгоды, одним словом проходить огонь, воду и медные трубы.Это было интересно, это было весело, это было незабываемо и этого никто никогда у нас с вами не отнимет.Будьте счастливы, играйте в игры, а с вами всегда рядом будет ваша «Игромания».

 

Печатное издание журнала переживает не лучшие времена. В прошлом году был выпущен завершающий цикл номер «Игромании». По словам руководителей, все силы авторов будут брошены на поддержку официального сайта.

 

Кто станет новым владельцем бренда не сообщается.

 

Источник:
https://www.facebook.com/evg.isupov/posts/10210698523139638
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бэ все на youtube, ign даж сайт закрыл

как это закрыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо пацаны, го скинемся, выкупим эту игроманию и будем там править бал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму в четверке. буду П4, 700 руб, ок? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего игромании это пойдёт только на пользу, потому-что хуже уже быть не может. Черт знает во что превратилась Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скинемся пацаны:) Это курица которая в будущем принесёт золотые яйца:)

Не принесет,прошла эта эра,сейчас ютуб + сайт достаточно для раскрутки яиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы "Навигатор игрового мира" не закрылся, я у них смотрю по вторникам "Плохие новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

записывайтесь к ANDI, будем брать

Уже записался, он в своё отсутствие просил все деньги сдавать мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже записался, он в своё отсутствие просил все деньги сдавать мне.

Кстати, если что не так с его играми - деньги тоже ты возвращаешь, просил передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнду надо купить игроманию со всеми журналистами, будут восхвалять приставки.

Надо свою ютуб канал открыть с обзором того, что произошло в течение недели на лендике. Каждый видос будет собирать по 5-10 просмотров и 1-2 лайка)) Успiх!

 

Кстати, если что не так с его играми - деньги тоже ты возвращаешь, просил передать.

Це брiхня и прiпiганда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новостей хватает лендика  :fffuuuh: геймага :hmm: и вк :pff: Остальное нахер ваще не нужно :megusta: Периодически захожу на стримы игромании и там постоянно какие-то ноунеймы стримят, та еще помойка, правильно, что избавляются. Но еще большая помойка это гмбокс, я хз как его еще содержат вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже записался, он в своё отсутствие просил все деньги сдавать мне.

он будет в первых числах, все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо свою ютуб канал открыть с обзором того, что произошло в течение недели на лендике. Каждый видос будет собирать по 5-10 просмотров и 1-2 лайка)) Успiх!

Це брiхня и прiпiганда!

Пшел вон бандерлог! Изменено пользователем slamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, что бы "Навигатор игрового мира" не закрылся, я у них смотрю по вторникам "Плохие новости".

Только минут 30 назад их смотрел(да нет у этих все на мази пока что) Бонус как всегда шикарен(как и гамовер)

 

Нынешнюю игроманию не жалко там давно все здравые(кроме тохи жирного) ушли от туда и остались одни идиоты. Даже рад если честно(несмотря на это желаю всем найти новую работу как можно скорее)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно что продают, кому она вообще ща нужна, ща и других источников полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, печатные издания даже в 2019 году довольно таки норм, Мир Фантастики успешно выкупил Hobby Games, после чего на краудфандинговой платформе собрали более 5 млн на выпуск печатной версии, может и с Игроманией нечто подобное будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опа, чето обманули походу!!! Или я с другим игровым новлстником путаю (0_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новостей хватает лендика  :fffuuuh: геймага :hmm: и вк :pff: Остальное нахер ваще не нужно :megusta: Периодически захожу на стримы игромании и там постоянно какие-то ноунеймы стримят, та еще помойка, правильно, что избавляются. Но еще большая помойка это гмбокс, я хз как его еще содержат вообще.

Едрит ты время своё не ценишь))

 

Пшел вон бандерлог!

Пiчему?

 

Ну вот так, взяли и закрыли. А твоя ссылка не работает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...