Перейти к публикации

Игры на Денди и Сеге, которые все любят, но мало кто проходил.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алиен 3 проходил много раз. Уровни, конечно, там надо на отлично знать, а то хер пройдёшь. У меня катридж был с 2 играми: алиен 3 и альтеред бист (тоже норм игра). Насколька знаю, из всех знакомых и друзей никто кроме меня чужих не прошёл.

 

Принца на денди тучу раз прлходил. Много тренил, потом даже спидран делал - 21 минута (4 смерти).

 

Ещё можно вспомнить джурасик парк. Из моего круга общения кроме меня тоже никто не прошёл :) правда, ходил катридж, в котором можно было уровни менять, но это не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлтодс такая боль, в двоем местами да же большая.. так и не прошел её ни сам ни с корешем, хотя он ее проходил, но с другим корешем..

Принц персии с батей прошли, благо там коды были, плюс подбирали коды меняя символы..

Черепахи непонятные были, но залипатнльные, на картридже с багованым ниньзя гайден..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В джойстик же мемористики вставлялись и можно было туда сохраняться.

мемрики это уже ps1 и дримкаст времена, во время денди и сега их не было.  Были очень редко картриджи на сеге в них стояла батарейка для сохранений, но настолько редко, что такие картриджи можно даже не учитывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда, ходил катридж, в котором можно было уровни менять, но это не в счёт.

Нищетово.

 

мемрики это уже ps1 и дримкаст времена, во время денди и сега их не было.  Были очень редко картриджи на сеге в них стояла батарейка для сохранений, но настолько редко, что такие картриджи можно даже не учитывать.

Да тихо ты, ща спугнёшь)) Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя была пиратская Денди, на оригинальном Dendi была карта памяти на 13 слотов.

Что за оригинальная Денди?) Денди это ж китайский клон NES.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О ты человек вообще?)

Там последние уровни просто ад. Да и последний босс пока мувсет не запомнишь, тоже ужасный.

Я вот только недавно его прошел и то с перемотками))

Я с 6 лет начал играть. И у меня было много времени. Одно из моих воспоминаний из детства - это то, что MegaMan я каждый день играл. Больше всего желтый босс запомнился. Yellow Devil, кажется он звался. Но тогда я этого не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) когда у меня была денди, не было карт памяти, сотовых телефонов и прочей новой лабуды.. появились только первые томагочи. Я писал про 1995-1997 год примерно. И даже позже, ближе к 2000х на сеге у меня не было никаких карт, только картриджи, и единственный картдридж, где была "карта памяти" - в виде батарейки внутри, была игра nba live 1997.

У меня была в NHL, sonic 3 и Beyond Oasis. Вот в последнем её юзал. Отличная игра, но длинная, за раз не пройти никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на оригинальном Dendi была карта памяти на 13 слотов.

Дело говоришь  :troll:

 

А вообще моя самая первая игра на SEGA была Dune2:The battle for arrakis нихрена не понимал, что к чему по началу, долго врубался, так как в стратежки никогда не играл.... Но как допёр.... так даже сейчас в телефоне ром валяется для андроидского MD.emu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за оригинальная Денди?) Денди это ж китайский клон NES.

Наоборот, нинка скопировала нашу отечественную дендю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, нинка скопировала нашу отечественную дендю.

Да, соррян попутал. Ещё волка с яйцами жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил все кроме первой игры, но зато проходил черепах 2 и 3  части черепах, батлетоадс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была в NHL, sonic 3 и Beyond Oasis. Вот в последнем её юзал. Отличная игра, но длинная, за раз не пройти никак.

Beyond Oasis это РПГэшка, а на них как раз была предумотрена батарейка на плате для сохранения. У меня в сеговской Crusader of centy (то-же рпг) так же на плате батарейка вставлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,  Не играешь случаем на телефоне "Мафия онлайн"?

Нет, зарёкся не играть нигде, кроме коснолей. Были случаи, когда на работе начинал играть на телефоне, а ето ни к чему хорошему не приводит.

 

А вообще моя самая первая игра на SEGA была Dune2:The battle for arrakis нихрена не понимал, что к чему по началу, долго врубался, так как в стратежки никогда не играл.... Но как допёр.... так даже сейчас в телефоне ром валяется для андроидского MD.emu

Если как и многие с Денди переходил на Сегу, то неудивительно, что в стратегиях ещё не было опыта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как и многие с Денди переходил на Сегу, то неудивительно, что в стратегиях ещё не было опыта)

Да, с денди на сегу. А самая первая моя приставка вот такая. Залипательная чертовка была.

igra_elektronika_mg_13_explorers_of_spac

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принца Персии в свое время так запомнил расположение уровней, что пройти игру не составляло труда, тратя на уровень не больше одной минуты, вот я рад был тогда от того что я смог  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с денди на сегу. А самая первая моя приставка вот такая. Залипательная чертовка была.

https://static.auction.ru/offer_images/2015/08/12/04/big/T/ToCvg6i8fdd/igra_elektronika_mg_13_explorers_of_space.jpg

ГОТИ жи есть! Хотя мне больше про водолаза нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ecco тоже, вроде. Точно не уверен, но точно проходил очень далеко.

Мне музыка очень нравилась в игре, я прям балдел с этих мелодий :)

 

От себя добавил бы в список Contra. В своё время с отцом проходили её, ибо в соло практически нереально.

Очень спокойно проходил контру.

 

А как же баттелтотс ?

Для меня это самая любимая игра с денди, обе части прошел по несколько раз.

 

Помню еще игру на сеге, золиториранс, вот в ней приходилось на уровне всех убивать, чтобы получить пароль для того чтобы заново не начинать, и от того что всех убиваешь, из-за этого постоянно не хватало патрон, чтобы пройти игру до конца, но все таки прошел, хоть и долго пытался )

 

Я ток благодаря батя на игори подсел)

Такая же фигня, батя дал добро на эту наркоту, теперь играю  уже много лет, и вот батя тоже молоток, до сих пор играет :) вот последнюю часть снайпера элит он прошел и вчера хомфронт, ща в пятую фару рубится  :men:

 

Обалдеть! Как же много мы потеряли в детстве, столько непройденых игр.. 

Получается у нас у всех из класса\школы на тот момент были пиратские денди и сеги.. как же печально..

Блин, а тогда откуда могли взяться карты памяти в то время? Только дискеты, и те позже.

Ну я например вообще не видел карты памяти у денди, только у сони 1 в первый раз увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню еще игру на сеге, золиториранс, вот в ней приходилось на уровне всех убивать, чтобы получить пароль для того чтобы заново не начинать, и от того что всех убиваешь, из-за этого постоянно не хватало патрон, чтобы пройти игру до конца, но все таки прошел, хоть и долго пытался )

Сейчас бы ремейк Zero Tolerance

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы ремейк Zero Tolerance

Да, я бы этого очень хотел  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, батя дал добро на эту наркоту, теперь играю  уже много лет, и вот батя тоже молоток, до сих пор играет :) вот последнюю часть снайпера элит он прошел и вчера хомфронт, ща в пятую фару рубится 

Респект твоему бате  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...