Перейти к публикации

Аналитик: PlayStation 5 выйдет с апреля 2021 по март 2022


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 22 году если, то ваще норм. К тому моменту моя проха окупится по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пс5 будет воспроизводить всё с пс1-пс4, без доп платы, то это вин. Пока только мелкие в этом направл движутся. Так что там кому должно не ясн

На ПС1-3 я не рассчитываю (особено на ПС3 из-за дебильной архитектуры), но даже ПС4 будет более чем достаточно. Ну и плюсом, разумеется, что уже теперь-то каждое последующее поколение будет поддерживать все игры, начиная с ПС4, так штобы ПС13 могла запускать Бога войны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет такого, покупай еще раз, если на акке с ПС3 нет.

а теперь глянь как у мелких. Мне их политика нравится. Бывает охото навернуть старья, а пастгена и нет давно - тут если коллекцион диски остались, или на акке есть нужное - просто запускаешь. Сосони ж - хрен, хотя возможность есть - те же взломанные 5.05 глянь - софт эмуль есть по дефолту, но хрен там - башляйте бабос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, заманали спрашивать, вот рецепт: коаксил+порох+пищевая сода внутривенно.

Коаксиал с каким волновым сопротивлением брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изжили себя старые версии, ХО в большей степени, ПС4 в меньшей, но изжили

неа, ХО уже давно всё, тольк для экзов топ, пс4 ж можно спокойно играть - и экзы и мульти выглядят вполне ок, а с учётом цены просто топ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь глянь как у мелких. Мне их политика нравится. Бывает охото навернуть старья, а пастгена и нет давно - тут если коллекцион диски остались, или на акке есть нужное - просто запускаешь. Сосони ж - хрен, хотя возможность есть - те же взломанные 5.05 глянь - софт эмуль есть по дефолту, но хрен там - башляйте бабос

Ну я дополнил, СОНИ надеюсь не такие дураки, чтобы просить еще бабла за то, что было куплено тобой в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС1-3 я не рассчитываю (особено на ПС3 из-за дебильной архитектуры), но даже ПС4 будет более чем достаточно. Ну и плюсом, разумеется, что уже теперь-то каждое последующее поколение будет поддерживать все игры, начиная с ПС4, так штобы ПС13 могла запускать Бога войны))

пс3 посибру если терофлопсов хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22 году если, то ваще норм. К тому моменту моя проха окупится по полной.

Вот это будет фейл, если задержаться до 22-го. Тут уж даже унылый бокс полюзербазы заберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коаксиал с каким волновым сопротивлением брать?

Да не кабель блин >< курить эту статью: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BD (ези че, это действующее вещество коаксила)

 

пс3 посибру если терофлопсов хватит

ну хз, эмуляция удовольствие дорогое, чтобы обмануть код игры, что вот тебе 6 ядер CELL - жри и запускайся. Другое дело эмулировать ядро ПС2, ПС1 или строить консоль так, чтобы она запускала игры ПС4 без эмуляции (самый выигрышный вариант имхо, ПС5 - чтобы, как три ПС4 по мощам проца, и две по видео) и усе. 

 

Были же потуги делать эмуль ПС3 давно, не взлетело =(

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не кабель блин >< курить эту статью: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тианептин (ези че, это действующее вещество коаксила)

Мне мама запрещает курить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это будет фейл, если задержаться до 22-го. Тут уж даже унылый бокс полюзербазы заберёт.

пусть забирает, у меня акций сони нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так штобы ПС13 могла запускать Бога войны))

тише, у меня и так яростный свинцовый от идеи, что ПС5 объеденит все плойки в одну и получится Вольтрон-Стейшн и я смогу поиграть в TimeSplitters 3 в 4К.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были же потуги делать эмуль ПС3 давно, не взлетело =(

С учётом теоретических мошностей некстгена и собственных наработок - всё возможно. Плюс ничего не мешает сделать доп soc с 10nm cell/rsx на плате (на манер launch  версий пс3 с чипами пс2 на борту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нужна обратка с пс3 в 2020 то году, тем более с еще более древними ps1-2. не стоит оно усилий программистов, кровь из носу нужна 100% обратка с ПС4 сразу на старте и все, вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом теоретических мошностей некстгена и собственных наработок - всё возможно. Плюс ничего не мешает сделать доп soc с 10nm cell/rsx на плате (на манер launch  версий пс3 с чипами пс2 на борту)

Ну инженеры что-нить придумают, если Якудза Сони скажет им "дарай наму эмурятор Сони Прейрстеш 3 или ты подохнуть, грязный раб". А так логики в этом не очень, закупать устаревшие чипы у IBM. Ну так себе затейка, отдай денег АМД за процы и ГПУ, отдай за оперативу другому (хз кто им поставляет), хард, отдай за один чип в IBM и привет ценник в 700$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нужна обратка с пс3 в 2020 то году

Многие с тобой не согласятся. С апскейлом и сглажкой будет мегатоп. Глянь на пропатченные под икс игры с х360

 

@SpeedyGanzales, смысл в том, что спрос есть. Сони имеет с продажек процент  - тут заимеют свой доход с таких вещей, плюс сами игроделы мега рады будут. Покопаться в фин отчётах мелких по обратке - скорей можно увидеть в циферках профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну инженеры что-нить придумают, если Якудза Сони скажет им "дарай наму эмурятор Сони Прейрстеш 3 или ты подохнуть, грязный раб". А так логики в этом не очень, закупать устаревшие чипы у IBM. Ну так себе затейка, отдай денег АМД за процы и ГПУ, отдай за оперативу другому (хз кто им поставляет), хард, отдай за один чип в IBM и привет ценник в 700$.

Чип от пс3 никто ставить не будет, к тому же он давно не производится. С пс3 максимум софтовая обратка будет, но скорее всего все тот же пс нау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибогам виднее, естественно, но я бы хотел уже в следующем году навернуть некстген, чтобы крышу окончательно снесло.

 

Если я правильно понимаю округление в оценке, то получается, что до меня 8 человек поставили колы, ибо моя пятёрка плюс 8 единиц = 13. Делим на 9 оценщиков, получаем 1,44, то есть единица. Если хотя бы один человек из 8 поставил двойку, то было бы 14/9=1,55, т.е. двойка.

Брат, ты великий математик.

 

 

еще 3 года сидеть с 900п 20 фпс :men:

Это потому, что ты сидишь на толстом хайване. Купи себе ПС4, ну на крайняк хбохх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгорели синие жопы в адском пламени. Теперь их жаба душит, что придется покупать новый бокс, и как быть-то переобутся свои наркоманы не поймут, вот и не понимают что выбрать из двух стульев с пиками. Отрада просто :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сгорели синие жопы в адском пламени. Теперь их жаба душит, что придется покупать новый бокс, и как быть-то переобутся свои наркоманы не поймут, вот и не понимают что выбрать из двух стульев с пиками. Отрада просто :pff:

Зачем покупать новый бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...