Перейти к содержимому

* * * * - 4 голосов

[UPD] Anthem заняла первое место в британском чарте

Слухи Индустрия Xbox One PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Feenux

Feenux

гуру Х-кор0бки

• 852 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 25.02.2019 - 16:53

Вот это вот вообще плохо.
Если бы в ФИФЕ не было такого донатнейшего доната, который приносит бабла в разы больше, чем продажа самой игры, они бы может шевелили булками и пытались что-то годное родить, иначе бы с голой жопой остались. А так у них донат, у них всё хорошо, игроки идут лесом со своими хотелками, налетай торопись покупай живо пись.

Конкуренция с Крякдовеном, Фаркраем и Метром? Кек, вот так кокуренция.

Скоро во всей европке запретят лутбоксы, тогда и зашевелятся.  :nice:

#42 Mozgom

Mozgom

гуру Х-кор0бки

• 1110 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox 360 E
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, Xbox One

Опубликовано 25.02.2019 - 17:12

Ну я не спорю, но тем не менее это слух, да и человек мне 15 тыщ копий KKD приводил, а в итоге сколько продалась игра 1.5 ляма? У того же Anthem в среднем ляма 3 будет общих продаж, плюс там есть и донат так что проект в любом случае провальным не будет, главное чтобы его поддерживали. Естественно имхо и я могу ошибаться.

Да мне по большей части все равно на продажи Антема(это не залог крутости игры) главное чтобы игру дальше поддерживали и все, а своя аудитория найдется.

3 млн для подобных игр - это провал. Взгляни на рыдания Активижн по Destiny 2, а ведь она наверняка окупилась, учитывая её рекорды на старте продаж. Только вот её дальнейшая прибыль минимальна, что автоматом стало провалом для издателя.

mozgom.png

#43 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31558 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 25.02.2019 - 17:18

Ну я не спорю, но тем не менее это слух, да и человек мне 15 тыщ копий KKD приводил, а в итоге сколько продалась игра 1.5 ляма? У того же Anthem в среднем ляма 3 будет общих продаж, плюс там есть и донат так что проект в любом случае провальным не будет, главное чтобы его поддерживали. Естественно имхо и я могу ошибаться.

Да мне по большей части все равно на продажи Антема(это не залог крутости игры) главное чтобы игру дальше поддерживали и все, а своя аудитория найдется.

Ккд делала на коленке маленькая конторка за кикстартер вроде, а антем огромная биовара. Вспомни как сквара сокрушается от 4 лямов томб райдера (не считая цифры).
mad8vad.png

#44 Tovbot

Опубликовано 25.02.2019 - 17:32

деньги не пахнут,нашел кого слушать, стримеров блин ,которые живут за донат :men:

Щас тебе стримеры сядут играть и стримить якобы никому не нужную плрхую игру, жди:))

#45 XboxInsider

XboxInsider

⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ★ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ⋆ ℳaCTEP ✗yAHА

• 11843 Сообщений
  • Из:Арзамаса
  • Приставки: Xbox One X
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Project Scorpio

Опубликовано 25.02.2019 - 17:33

Щас тебе стримеры сядут играть и стримить якобы никому не нужную плрхую игру, жди:))

если их  взять в аренду,каждая игра станет хороший и интересной ... 

Xbox Gamertag MaCTEP XyAHA

Горячая линия Microsoft : 8 800 200-80-01 (поддержка Xbox - доб. 131)  

1161864.png

57ce476786fa6c652df5e4a844379869.gifОткрытый клуб,заходи XBOXLAND RUSSIA      07a613544fa385189d10132e42bd9f21.gif                                   

#46 Tovbot

Опубликовано 25.02.2019 - 17:45

3 млн для подобных игр - это провал. Взгляни на рыдания Активижн по Destiny 2, а ведь она наверняка окупилась, учитывая её рекорды на старте продаж. Только вот её дальнейшая прибыль минимальна, что автоматом стало провалом для издателя.

В Destiny, как мне кажется вообще не продаётся шамот из арсенала Evervess. Для сравнения в той же SWTOR во внутриигровом магазине всегда были красивые шмотки на персонажа и народ там реально покупал лутбоксы пачками. Чёрная краска для покраски броньки там дурных денег стоит во внутриигровом киоске, а добыть ее можно только через лутбокс с рандомом. А в Destiny у меня ни разу не возникло даже желания что-то поиметь из арсенала Evervess.
В этом плане монетизация в Anthem вполне понятна - будут продаваться декоративные элементы брони и редкие варианты материалов и краски. По опыту SWTOR могу предположить что биовары сумеют это сделать более интересно, нежели Bungie.
В Destiny кстати вообще не фонтан с бронёй. Своего титана я так и не смог приодеть в симпатичную броню, руки во всех вариантах просто уродские. У Охотника хоть гамбитовская броня ничего так смотрится.
Далее, в Дестини имхо откровенно хреновые скины для пушек как правило. Те же гамбитовские пушки классно выглядят в оригинале, а скины для них превращают их в музейно-парадно-цыганские варианты с обилием позолоты, слоновой кости и т.п.

#47 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 4697 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 25.02.2019 - 21:22

Ккд делала на коленке маленькая конторка за кикстартер вроде, а антем огромная биовара. Вспомни как сквара сокрушается от 4 лямов томб райдера (не считая цифры).

Там сквары сокрушаются из-за того что доход падает, но это не значит игра провлилась по продажам, просто да доход не устравивает инвесторов. Вон у активижн дела лучше всех, а 800 сотрудникам прошу на выход как говорится, да и Anthem это игра сервис на ней можно зарабатывать после релиза, в отличии от онли синглов типа лары. Немного отклоняясь от темы в этом году сквары держались только на KH3. И конечно сквары будут гореть, что первая часть продалась 10 млн, а последняя в среднем 4(но сама по себе игра хорошом родалась, не бюджет гта 5 в конце концов) даже сони не до конца устраивают свои огромные доходы, что они обещают больше мультиплеерных игр(это круто как по мне) и не едят на е3(тупо экономят, ведь все равно купят). Это все бизнес к сожалению.

Дружище прочтиай мой пост выше. Плакать будут все это бизнес. Невозможно делать онли 5-10 млн продажи каждый раз ввиду такой конкуренции, инвесторы это жадные акулы котрым всегда будет все мало. Как ты и сказал даже вон таже Активижн плачется. Если игра окупилась это уже не провал, просто она не зарботала столько сколько с нее ожидали.

Изменено ZackSnyder: 25.02.2019 - 21:26

#48 buhoyman

buhoyman

Воин Каза

• 5795 Сообщений
  • Приставки: PS2, PS4, 3DS New XL
  • Другие приставки:
    PC, PS4, ps2. new 3ds xl

Опубликовано 26.02.2019 - 06:21

Йода, ты говоришь не про однозначные вещи. Ты говоришь про продукты человеческого творчества, ориентированные на самые разные вкусы и предпочтения. Прекрати мнить себя экспертом, ты просто смешон:)). Ты вообще ни разу не эксперт, потому что ты тенденциозен и предвзят донельзя.
Что касается опыта, то есть одно очень хорошее его определение: опыт это знание как поступать в ситуациях, которые никогда больше не повторятся:))).

Ёда объективный игровой ценитель, а ты ему просто завидуешь. Вот и придумываешь оправдания, почему ты любишь игры 60+ оценочки, особенно если есть надпись майкрософт.)))

#49 Tovbot

Опубликовано 26.02.2019 - 08:24

Ёда объективный игровой ценитель, а ты ему просто завидуешь. Вот и придумываешь оправдания, почему ты любишь игры 60+ оценочки, особенно если есть надпись майкрософт.)))

Ты понимаешь, это очень классно когда тебе нравятся игры независимо от их оценок. Это даёт тебе возможность насладиться большим количеством и разнообразием игр. А Йода будет ждать очередной «шедевр» от Сони и наяривать в древний баттлфилд 4:))

#50 Mozgom

Mozgom

гуру Х-кор0бки

• 1110 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox 360 E
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, Xbox One

Опубликовано 26.02.2019 - 11:26

Дружище прочтиай мой пост выше. Плакать будут все это бизнес. Невозможно делать онли 5-10 млн продажи каждый раз ввиду такой конкуренции, инвесторы это жадные акулы котрым всегда будет все мало. Как ты и сказал даже вон таже Активижн плачется. Если игра окупилась это уже не провал, просто она не зарботала столько сколько с нее ожидали.

Если Antem нужных денег на старте не соберёт, то её поддержку уже могут к лету прикрыть. И все обещанные рейды, новые миссии и т.д. останутся только в мечтах геймеров, а игра так и останется недоделанной в контенте. Хочешь или нет, но игры, направленные на дальнейшее развитие, от инвесторов зависят куда больше, чем обычные сюжетные. И это довольно печально.

mozgom.png

#51 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 4697 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 26.02.2019 - 12:00

Если Antem нужных денег на старте не соберёт, то её поддержку уже могут к лету прикрыть. И все обещанные рейды, новые миссии и т.д. останутся только в мечтах геймеров, а игра так и останется недоделанной в контенте. Хочешь или нет, но игры, направленные на дальнейшее развитие, от инвесторов зависят куда больше, чем обычные сюжетные. И это довольно печально.

Ну теперь только время покажет дружище, как там будет, все может быть. Могут посредством добавлении контента наращивать аудиторию(тут реально не знаешь как будет) а могут как ты и сказал забросить проект и все.

Изменено ZackSnyder: 26.02.2019 - 12:06

#52 buhoyman

buhoyman

Воин Каза

• 5795 Сообщений
  • Приставки: PS2, PS4, 3DS New XL
  • Другие приставки:
    PC, PS4, ps2. new 3ds xl

Опубликовано 26.02.2019 - 18:10

Ты понимаешь, это очень классно когда тебе нравятся игры независимо от их оценок. Это даёт тебе возможность насладиться большим количеством и разнообразием игр. А Йода будет ждать очередной «шедевр» от Сони и наяривать в древний баттлфилд 4:))

Согласен)!

Изменено buhoyman: 26.02.2019 - 18:10

#53 VLAD1982

VLAD1982

гость

• 1 Сообщений

Опубликовано 21.03.2019 - 19:04

Привет на хуане в Антем играешь? ЕСТЬ ТАКИЕ??

Ну теперь только время покажет дружище, как там будет, все может быть. Могут посредством добавлении контента наращивать аудиторию(тут реально не знаешь как будет) а могут как ты и сказал забросить проект и все.

Привет на хуане в Антем играешь?

Если да то добавь ник Vlad Muratov

Также с меткой «Слухи, Индустрия, Xbox One, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых