Перейти к публикации

Французское издание Jeuxvideo назвало сроки анонса и выпуска новых консолей Xbox, Halo: Infinite войдет в стартовую линейку


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Душевные метания свинки, про это книгу стоит написать. :laugh1:

Пиши, чего тебе ещё делать. Больше ничего наверное и не можешь? :)) Хотя и писать не можешь :(( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши, чего тебе ещё делать. Больше ничего наверное и не можешь?

Юмор совсем тухлым стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юмор совсем тухлым стал?

Орехи тухлый же, но у тебя и юмор протух :(( Я то никого спешить и не пытаюсь :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи тухлый же, но у тебя и юмор протух :(( Я то никого спешить и не пытаюсь :)

На каком языке это написано? Джа Джа Бинкс. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каком языке это написано? Джа Джа Бинкс. :laugh1:

тебе сойдёт :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не видишь проблемы в том, что у российских игроков отняли киллер фичу хбокса, в виде регулярного халявного голда\геймпасса?

Киллерфича - это побирание на играх по скидкам? Абсолютное большинство предпочитает играть в игры когда они захотят и с кем захотят, а не ждать когда пару раз в год запилят скидку, чтоб сэкономить 500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киллерфича - это побирание на играх по скидкам? Абсолютное большинство предпочитает играть в игры когда они захотят и с кем захотят, а не ждать когда пару раз в год запилят скидку, чтоб сэкономить 500р.

Ну я бы не сказал, вон самый тут зелёный фонарь слышал на последней "распродаже" норм так втарился, пришлось норм подержать ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал, вон самый тут зелёный фонарь слышал на последней "распродаже" норм так втарился, пришлось норм подержать ;))

А какая корреляция между "получи сотню игр за тыщу" и возможностью играть в онлайн чаще, чем 2 месяца в году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка...зачем она? Для некро-капрофилов?? Главное рейтрейсинг всякий и что-то новое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка...зачем она? Для некро-капрофилов??

Взял и оскорбил фанатов сони, они этого как раз ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая корреляция между "получи сотню игр за тыщу" и возможностью играть в онлайн чаще, чем 2 месяца в году?

ну учитывая, что лично мне онлайн не нужен совсем, то лучше "сотню игр за тыщу", да и почему два месяца в году, при желании можно найти эти коды недорого.

 

 

Взял и оскорбил фанатов сони, они этого как раз ждут.

кто ждёт? йода вон за ремастеры топит, у меня есть ps3 под прошивку, там все есть. Сони не думаю, что будут обратку с ps3 завозить, а если завезут, то улучшать врядли будут, как это делают Майки, за что им кстати спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну учитывая, что лично мне онлайн не нужен совсем, то лучше "сотню игр за тыщу", да и почему два месяца в году, при желании можно найти эти коды недорого.

Там возможность пасс приобретать в магазе майков вернут через какое-то время, а кодов для пасса и лайва до фига, вон зайди в вк там предложения так и висят:) Я сам брал пасс через М видео по скидке(ну я рассказывал) и когда он у меня кончится, то все равно пойду и возьму в Мвидео(итд магазах) вне зависимости от того вернут майки возможность купить пасс и лайв у них в магазе или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там будет у Сонечки на Е3-2019 ? Ах, ну да, я забыл  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

Сам с собой поговорил?  :nice:

 

Взял и оскорбил фанатов сони, они этого как раз ждут.

Ты что-то путаешь. У сони нет обратки. Не знаю что там на счет оскорбления, но если оно и было, то явно не в адрес синего лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там возможность пасс приобретать в магазе майков вернут через какое-то время, а кодов для пасса и лайва до фига, вон зайди в вк там предложения так и висят:) Я сам брал пасс через М видео по скидке(ну я рассказывал) и когда он у меня кончится, то все равно пойду и возьму в Мвидео(итд магазах) вне зависимости от того вернут майки возможность купить пасс и лайв у них в магазе или нет.

да я знаю, пока не нужен, у меня до 20 марта вроде, успел за 59.99 взять :))

закончится с покупкой спешить не буду и так четыре месяца на таких пассах просидел, надо хоть в купленное поиграть :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не думаю, что будут обратку с ps3 завозить, а если завезут, то улучшать врядли будут, как это делают Майки

Не будет обратки подпортят репутацию, будет обратка убьют свой PSNOW, дилемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я знаю, пока не нужен, у меня до 20 марта вроде, успел за 59.99 взять :))

закончится с покупкой спешить не буду и так четыре месяца на таких пассах просидел, надо хоть в купленное поиграть :))

Конечно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая, что лично мне онлайн не нужен совсем, то лучше "сотню игр за тыщу", да и почему два месяца в году, при желании можно найти эти коды недорого.

Ну если не нужен онлайн, то и не нужны игры мс, а значит не нужен пасс. Зачем тогда это выставляется как киллерфича, если эти сервисы попросту не нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если не нужен онлайн, то и не нужны игры мс, а значит не нужен пасс. Зачем тогда это выставляется как киллерфича, если эти сервисы попросту не нужны?

так в пассе хватает сингла же, но почти все интересное пройдено за три месяца, новинок пока больше вроде не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в пассе хватает сингла же, но почти все интересное пройдено за три месяца, новинок пока больше вроде не предвидится

Смысл играть в сингл игр мс? Квантум брейк, да сансет? Ну такое. Их можно купить дешевле, чем стоит месяц пасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл играть в сингл игр мс? Квантум брейк, да сансет? Ну такое. Их можно купить дешевле, чем стоит месяц пасса.

Конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл играть в сингл игр мс?

А что у майков есть только онлайн игры? Вроде везде сингл. Ну кроме воре моров..

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у майков есть только онлайн игры? Вроде везде сингл. Ну кроме воре моров..

Мс делают игры с сингл плеером, которые заточены под онлайн. И я, поистине, не знаю людей, которые бы запускали сингл в мс играх и реально наслаждались этим "нектаром". В бф тоже зачем то завезли сингл в последние 5 частей, но он такой блевотный, что даже на "обучение перед мультиплеером" не тянет. Вот у мс почти тоже самое, только там даже сингл вытачивается, так чтоб играть в коопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я, поистине, не знаю людей, которые бы запускали сингл в мс играх и реально наслаждались этим "нектаром".

Теперь ты знаешь как минимум одного. И да. В настоящее время конкуренция в стане мультиплеерных игр столь велика, что мультиплеер от мс ну совсем не выделяется. Так что говорить о нем как о чем то выдающемся я бы не стал, дабы не прослыть невеждой, застрявшем среди поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ты знаешь как минимум одного. И да. В настоящее время конкуренция в стане мультиплеерных игр столь велика, что мультиплеер от мс ну совсем не выделяется. Так что говорить о нем как о чем то выдающемся я бы не стал, дабы не прослыть невеждой, застрявшем среди поколений.

У мс есть терпимые сингл игры, кроме квантума и сансета?

Ну да, находясь на верхних местах профита в киберспортивных дисциплинах её игры совсем не выделяются. То что то же море воров, например, через год после выхода берёт #1 в твиче, а затем номинируется каждым вторым источником в "мультиплеер года", включая самые популярные, наверное тоже говорит о том, что все они просто невежды застрявшие среди поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...