Перейти к публикации

BioWare отмечают релиз Anthem шоколадками с рейтингом игры на Metacritic. Тем временем пользовательская оценка игры падает всё ниже


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


BioWare отмечают релиз Anthem шоколадками с рейтингом игры на Metacritic. Тем временем пользовательская оценка игры падает всё ниже

zzdTBhW7dpj-bJrcQURHnrbLxDSr_GI41Ti_f3rq


Вчера состоялся релиз Anthem, новой многопользовательской игры легендарной BioWare, в которую разработчики вложили много сил, но которая, к сожалению, получает довольно низкие отзывы как от игроков, так и от прессы. Но BioWare не унывает: чтобы отметить релиз игры, компания выпустила особые шоколадки для сотрудников с изображенным на них рейтингом игры на Metacritic.

 

62% - именно столько получила PC-версия игры на момент релиза, однако сейчас рейтинг опустился до 60. Похоже, партию придется переделывать. Тем не менее, BioWare стоит отдать должное за то, что они находят силы шутить над собой в непростое для них время.

 

Вам должно быть стыдно за такую игру - пользователи занижают Anthem рейтинг на Metacritic

 

a707e609e3429c1a6f4d4a8d33512100.png

 

В день выпуска Anthem геймеры атаковали страницы игры на сайте Metacritic низкими оценками, в результате чего средний пользовательский рейтинг детища BioWare в версии для PlayStation 4 сейчас составляет 3.3/10, Xbox One - 2.9/10, PC - 3.8/10. Оценка профессиональных критиков на основе 35 обзоров - 6.0/10.

 

На данный момент Anthem является самой низкооцененной игрой в истории BioWare.

 

В комментариях пользователи обвиняют Electronic Arts за то, что она якобы заставила культовых разработчиков "выпустить бездушную онлайн-поделку". Многие желают смерти издателю, но и авторов проекта тоже критикуют.

 

    "Ужасно скучная игра, постоянные баги, падения фреймрейта, звук пропадает, я наиграл 16 часов и не понимаю, за что заплатил полную стоимость. Вам должно быть стыдно за такое".

 

    "Очередная сервисная поделка - полуготовый продукт с ужасной историей, который я НИКОМУ не могу рекомендовать. Такое впечатление, что игра делалась на коленке, а единственной целью был быстрый заработок на доверчивых фанатах. После Anthem их у BioWare вообще не останется".

 

    "Сейчас я могу назвать игру разве что трешем. Она далека от готовности, миссии однотипные, приходится страдать от технических проблем... и все это за 60 баксов. Поиграйте лучше в Apex Legends - бесплатно".

 

    "Это конец BioWare - выпустить дженерик-онлайн говно. Через неделю оно никому уже не будет нужно".

 

В большинстве пользовательских отзывов игру сильно ругают, но встречаются и позитивные рецензии с оценками в 10/10.

 

    "Охрененно красивая игрушка, да контента мало, но играется отлично. Скоро завезут дополнительную сюжетку, квесты, подземелье и рейд. В принципе хорошо, что контент решили растянуть, так будет казаться, что в игре есть свой таймлайн. Сложится впечатление, что мы живем вместе с героями, что в игре еще что-то происходит помимо".

 

    "Сделал предзаказ после альфы. Кстати, в отличие от демо не было вылетов и оптимизация абсолютно нормальная. Поиграл в релиз, все хорошо, все устраивает, нытья не понимаю. Самое оно, чтобы вечером после работы, не загружая голову, не разбивая геймпад об стену, поиграть".

 

Следует понимать, что в разделе пользовательских рецензий на Metacritic оценки может ставить любой человек - даже если он не купил игру и вообще в нее не играл.

 

d19d5792f8f0199e6fbe4b03bee00b63.png


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134965/vam-dolzhno-byt-stydno-za-takuyu-igru-polzovateli-zanizhayut-anthem-reyting-na-metacritic
https://www.reddit.com/r/gaming/comments/atm55v/bioware_made_chocolate_bars_with_anthems/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шоколад из той же субстанции что и игра?

Ну, на 62% игра состоит из программного кода, а вот чего там 38% история умалчивает. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не начался срач,сразу предупреждаю.

Любые отрицательные комментарии по отношению к этой игре,автоматически делают вас говноедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить такой игре 3,8 это просто зашквар. Такое ощущение, что какая-то контора с многочисленными сотрудниками специально яму роют.

Я понимаю экз сони там про кота который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не начался срач,сразу предупреждаю.

Любые отрицательные комментарии по отношению к этой игре,автоматически делают вас говноедами.

какие ваши доказательства? ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прискачат всадники Апокалипсиса!!! И да придет конец-высокобюджетной попсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтд, после демо было понятно , что это не тот продукт что нам пытались внушить на Е3 ... это лишь бледная тень его, увы... хз кроме полета в стиле "Железного человека" сабж ничем не цеплял...ждем скидок в 75 % или  в пропуске от ЕА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там поехали кукухой окончательно в своем ЕА. То на вечеринке по батле отзывы на весь экран, теперь проходной рейтинг на шоколадках - похоже не на обращение с обосравшимися работниками, а с "особенными" детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не начался срач,сразу предупреждаю.

Любые отрицательные комментарии по отношению к этой игре,автоматически делают вас говноедами.

Я вот поиграл в вип демо, и у меня не возникло ни на долю секунды желание  что бы брать на старте или даже через неделю/две,ибо  там скучнее чем в Ф76 ... всё (интерфейс ,карта) перегружено, тормозит, мир безликий, враги вообще просто мясо,тактики нет ,какая то мешанина  , такая поделка за 60$  ,вы чего блин с ума сошли , вот что Я думал про себя, на открытый тест даже не ходил ибо и так понятно что за "фрукт" 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые положительные комментарии по отношению к этой игре,автоматически делают вас говноедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они там поехали кукухой окончательно в своем ЕА. То на вечеринке по батле отзывы на весь экран, теперь проходной рейтинг на шоколадках - похоже не на обращение с обосравшимися работниками, а с "особенными" детьми.

скорее на браваду и "намнасрать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было делать норм сингловую кампанию, хотя бы такую, как в titanfall 2. А так, дрочильня без сингла за фулл даже с крутым графеном нах не нужна.

...а ещё всякие дебаны лолируют с андромеды) Там хоть норм игра была(если, как петуч, не придераться к лицевой анимации и лгбт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в этой ситуации за Bioware они долго трудились, чтобы выпустить эту годноту, самое главное мир красив, стрелять круто, лор и мифология есть, и джавелины охренительные, а на оценки ссаной прессы и неадекватов должно быть по фиг. Поехавшие специально занижают оценку тупо, что это не рпг от биовар, а какая сама по себе Anthem смотреть не хотят, тупое стадо не более того. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У крэка 3 и то выше юзерскор, а мета такая же. :laugh1:

По крайней мере у крэка все работает как надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы шоколадку съел :pff: а вот игру...

И шоколадку съесть и в джавелин не сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично в этой ситуации за Bioware они долго трудились, чтобы выпустить эту годноту, самое главное мир красив, стрелять круто, лор и мифология есть, и джавелины охренительные, а на оценки ссаной прессы и неадекватов должно быть по фиг. Поехавшие специально занижают оценку тупо, что это не рпг от биовар, а какая сама по себе Anthem смотреть не хотят, тупое стадо не более того.

Проблема в том, что это тупая гриндилка, которая надоедает через пару часов 

Ну, каждому свое. Тут же только критикуют, не смотрев, КАКАЯ ТАМ ПРЕЛЕСТНАЯ ИГРА 

Я все понял, ДРУЖИЩЕ  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял подписку на месяц премьер и играю вот, пару часов наиграл. Не знаю, боёвка таки вполне увлекательная. Про сюжет хз, поглядим, но пока игра вполне. А на баллы насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтят в основном не игравшие и обиженные на весь мир. Если еа и бивоар, то по дефолту обливание говном. Игру справедливо ругать за техническую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что это тупая гриндилка, которая надоедает через пару часов

Ну, каждому свое. Тут же только критикуют, не смотрев, КАКАЯ ТАМ ПРЕЛЕСТНАЯ ИГРА

Я все понял, ДРУЖИЩЕ :loool:

??))

 

Проблема в том, что это тупая гриндилка, которая надоедает через пару часов

Ну, каждому свое. Тут же только критикуют, не смотрев, КАКАЯ ТАМ ПРЕЛЕСТНАЯ ИГРА

Я все понял, ДРУЖИЩЕ :loool:

Я просто как игрок в варфрейм изначально понимал, что из себя будет представлять ANTHEM и на выходе это и получилось и в принципе меня все устравивает, те плюсы котрые я уже пеиечислил и самое главное, чтобы мир расширяли как вмварфреме, и количество оружий и джавелинов тоже, если все это будет лично для меня шедевр. Аnthem уже щас смотрится офигенно и 3 балла вообще не заслуживает(видно что тупое стадо занижало оценки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??))

 

Я просто как игрок в варфрейм изначально понимал, что из себя будет представлять ANTHEM и на выходе это и получилось и в принципе меня все устравивает, те плюсы котрые я уже пеиечислил и самое главное, чтобы мир расширяли как вмварфреме, и количество оружий и джавелинов тоже, если все это будет лично для меня шедевр. Аnthem уже щас смотрится офигенно и 3 балла вообще не заслуживает(видно что тупое стадо занижало оценки).

Из-за вылетов и багов частично заслуживает. Словно нельзя было после демо в авральном режиме чинитб всё. Думаю, что часть серверов просто апекс занял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...