Перейти к публикации

Слух: Microsoft готовит для Nintendo Switch приложение для запуска X-Cloud и GamePass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даешь Ori, Cuphead, Rare Raplay, Battletoads, Lucky Tale на Свитче - этой индюшатине там самое место ) скОчаем

Только не Lucky Tale, это худший платформер, что я играл в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rofofanof, никто не говорит что он хороший, но ведь других то у МС нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные комментаторы просто убивают наповал своей тупостью. Экзы экзы продажи консолей АРЯЯЯЯЯЯ.

 

Для особо тупых хочу напомнить что с продажи консолей они наверняка ничего не получают толком. Консоль это так галочка в основном идут деньги с игр и аксессуаров. Ну и давайте же теперь подумаем если нас ждет облачное будущее зачем нам тогда тратить деньги на консоль? Правильно не зачем. Поэтому их стратегия правильная. Скупают студии под свое крыло делают подписку потом пихают везде куда можно засунуть тем самым повышая пользовательскую базу подписчиков. Ну а русские иванушки дурачки во все горло будут орать ЭКСКЛЮЗИВЫыыы и обсирать свои и так уже обосранные штаны ведь на новые денег нету слишком дорого.

 

Лучше давайте вместе сидеть и ныть как все плохо и как все дорого и зачем это нужно? Ай не нужно мне и так хорошо

Зашивайся, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:

 

под одеялком выбивать ачивки.

Думаю все уже платину выбили под одеялком в пубертатном периоде)))

 

Ждём Зельду в 4К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rofofanof, никто не говорит что он хороший, но ведь других то у МС нету )

 

Да? Ори, капхед? как-то не катят? Зато у Сони свежие Спайро и Крэш… не прошло и десятка лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она облачная консоль от Майков - Nintendo Switch.

Главное чтоб скорости ВайФая хватило, большинство использует консоль в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? Ори, капхед? как-то не катят? Зато у Сони свежие Спайро и Крэш… не прошло и десятка лет ;)

Как будто Спайро и Креша нет на Xbox. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станет ещё меньше причин покупать бокс. Сами себя в гроб вгоняют.

 

Ты палку случаем не перегибаешь, умник? Шаурму любишь, или сало упало? Язычок прикуси немного.

Я русский может тебе еще мой паспорт показать? Куда бы я не зашел везде один негатив пишут. Вот да я не куплю, да дорого, ой кому это надо. А ты кто скажи? Ты как-то относишься к игровой индустрии чтобы умничать и говорить что и как надо делать? Правильно нет. Как назвать людей которые уже в сотый раз говорят про эксклюзивы? Большинство из тех кто пишут не имеют ни одной консоли хотя конечно же нужно открыть свой рот и говорить что и как надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все уже платину выбили под одеялком в пубертатном периоде)))

платина -- так себе. ты две длц-шки закомплитил?

:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платина -- так себе. ты две длц-шки закомплитил?

:megusta:

Жаль тут нельзя в подписи сделать и такой чек-лист) Сколько часов, ачивки "all pose", "speedrunner", "supermassive black hole", "double trouble" и всё в таком духе)  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? Ори, капхед? как-то не катят? Зато у Сони свежие Спайро и Крэш… не прошло и десятка лет ;)

Я их уже упоминал выше, и это не 3д-платформеры ... у Сони есть Astrobot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство из тех кто пишут не имеют ни одной консоли хотя конечно же нужно открыть свой рот и говорить что и как надо делать.

Вот чёт я в упор не вижу консоли твоей 

 

550 Сообщений

Регистрация: 27.08.2015

Предупреждения: 0

 

Консоль где? Хотя да, всё сходится, написал то ты сам про себя.

 

P.S. Если ты Русский, то моральный урод, раз позволяешь такие высказывания против своей же национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты палку случаем не перегибаешь, умник? Шаурму любишь, или сало упало? Язычок прикуси немного.

Правильно, брат, так его, этого супостата  :serious:

 

Фил гений

С этих слов нужно каждую тему начинать  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этих слов нужно каждую тему начинать 

Я даже больше скажу. Тут у каждого эта фраза должна быть в подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп,но кто нибудь в курсе по какой причине Майки отключили Game pass и Xbox live gold в России с 20 февраля для Xbox one? ( информация от службы поддержки Майков). Типа Xbox one в России фсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish, в смысле отключили? временно нельзя купить через офф магазин, вернут с ценой в уях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я даже больше скажу. Тут у каждого эта фраза должна быть в подписи.

Согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чёт я в упор не вижу консоли твоей 

 

550 Сообщений

Регистрация: 27.08.2015

Предупреждения: 0

 

Консоль где? Хотя да, всё сходится, написал то ты сам про себя.

 

P.S. Если ты Русский, то моральный урод, раз позволяешь такие высказывания против своей же национальности.

Ну во 1-ых не моральный урод.

Во 2-ых общество всегда в России делилось на адекватов и быдло. 2-ое же постоянно себя показывает в разных сетевых играх за что потом нас всех начинают обсирать. Всякая школота орет в микрофон маты на русском на пустом месте посылая зарубежных игроков куда подальше. И что я буду как ты молчать чтоли? Быдло надо на место ставить, потому что из-за таких потом страдают все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spanish, в смысле отключили? временно нельзя купить через офф магазин, вернут с ценой в уях..

В смысле нельзя купить ни game pass ни live gold через консоль на офф службе поддержки сказали что не поддерживается в России с 19февраля на Xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Spanish, в смысле отключили? временно нельзя купить через офф магазин, вернут с ценой в уях..

Не вернут, офис вон нельзя купить онлайн у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, а давно офис выпилили?

В том году ещё вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...