Перейти к публикации

Слух: Microsoft готовит для Nintendo Switch приложение для запуска X-Cloud и GamePass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Местные комментаторы просто убивают наповал своей тупостью. Экзы экзы продажи консолей АРЯЯЯЯЯЯ.

 

Для особо тупых хочу напомнить что с продажи консолей они наверняка ничего не получают толком. Консоль это так галочка в основном идут деньги с игр и аксессуаров. Ну и давайте же теперь подумаем если нас ждет облачное будущее зачем нам тогда тратить деньги на консоль? Правильно не зачем. Поэтому их стратегия правильная. Скупают студии под свое крыло делают подписку потом пихают везде куда можно засунуть тем самым повышая пользовательскую базу подписчиков. Ну а русские иванушки дурачки во все горло будут орать ЭКСКЛЮЗИВЫыыы и обсирать свои и так уже обосранные штаны ведь на новые денег нету слишком дорого.

 

Лучше давайте вместе сидеть и ныть как все плохо и как все дорого и зачем это нужно? Ай не нужно мне и так хорошо

Изменено пользователем dexxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даешь Ori, Cuphead, Rare Raplay, Battletoads, Lucky Tale на Свитче - этой индюшатине там самое место ) скОчаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это дело попадет под взлом и будет работать без танцев, то это будет ахринительно для любителей хака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станет ещё меньше причин покупать бокс. Сами себя в гроб вгоняют.



Ну а русские иванушки дурачки

Ты палку случаем не перегибаешь, умник? Шаурму любишь, или сало упало? Язычок прикуси немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад за обладателей свитча если они(хоть и через стримминг) смогут поиграть в шедевры(и не только) от Бокса :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные комментаторы просто убивают наповал своей тупостью. Экзы экзы продажи консолей АРЯЯЯЯЯЯ.

 

Для особо тупых хочу напомнить что с продажи консолей они наверняка ничего не получают толком. Консоль это так галочка в основном идут деньги с игр и аксессуаров. Ну и давайте же теперь подумаем если нас ждет облачное будущее зачем нам тогда тратить деньги на консоль? Правильно не зачем. Поэтому их стратегия правильная. Скупают студии под свое крыло делают подписку потом пихают везде куда можно засунуть тем самым повышая пользовательскую базу подписчиков.

 

Адекватный коммент в треде.

 

Воистину майки поумнели: вместо того, чтобы выпускать свою (зато свою!) портативную консоль, заведомо провальную, как мы все понимаем, они въезжают к грибникам на танке со своим пассом и начинают стричь бабло на сервисах и подписках. Начальные затраты на несколько порядков меньше, а добавленная стоимость на играх и подписках -- гораздо больше. Все в выйгрыше: майки получают бабло, грибные -- кучу игр. Ну и нинка наверняка счастлива: майки бустанут продажи их консолек, ибо даже в этом треде отписались те, для кого появился повод купить портативку.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bumaluk, Хуан в Японии не популярен, а свитч - популярен, так они свою продукцию в мире смогут продвигать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватный коммент в треде.

 

Воистину майки поумнели: вместо того, чтобы выпускать свою (зато свою!) портативную консоль, заведомо провальную, как мы все понимаем, они въезжают к грибникам на танке со своим пассом и начинают стричь бабло на сервисах и подписках. Начальные затраты на несколько порядков меньше, а добавленная стоимость на играх и подписках -- гораздо больше. Все в выйгрыше: майки получают бабло, грибные -- кучу игр. Ну и нинка наверняка счастлива: майки бустанут продажи их консолек, ибо даже в этом треде отписались те, для кого появился повод купить портативку.

Так там не только свитч будет, но и мобилки, планшеты, ноуты, пк они просто хотят охватитт все и вся, если качество стрима этих игр будет хотя бы нормальным, то это уже успех с какой стороны не смотри, а бокс как продолжали выпускать, так и продолжат, у них по мимо этого еше свой лайв есть, котрый будут кормить колды, асаасины, фифа и свои три кита, как минимум. По скорей бы е3 2019 уже увидеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, согласен.

 

Я, конечно, как и многие, недоумеваю, что там с задержками и лагами при игре по стриму, но из всех игр, какими я обмазывался в последний год, только фортзы критичны к параметрам канала. Всякие же Life is Strange и прочие из серии симуляторов хотьбы и "порыдать как сучка" -- это вообще без проблем.

 

Помню, в середине 90-х народ по диалапу в какие-то шутаны упарывался, и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она облачная консоль от Майков - Nintendo Switch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего пора гири-хало-форзу на пс4 выпускать :men:

Сони не даст, её кинцу не нужны конкуренты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так, то в свиче наконец появился смысл

Полностью поддерживаю, до этого думал купить, но так и не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, согласен.

 

Я, конечно, как и многие, недоумеваю, что там с задержками и лагами при игре по стриму, но из всех игр, какими я обмазывался в последний год, только фортзы критичны к параметрам канала. Всякие же Life is Strange и прочие из серии симуляторов хотьбы и "порыдать как сучка" -- это вообще без проблем.

 

Помню, в середине 90-х народ по диалапу в какие-то шутаны упарывался, и ничего.

Дружище тебе виднее, я вообще ни одну игру по стримингу не играл. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перманентный кросс платформа инкаминг? Найс!

 

 

Помню, в середине 90-х народ по диалапу в какие-то шутаны упарывался, и ничего.

не в «какие-то», а в великий quake.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в «какие-то», а в великий quake.

Ого, точно! И как оно было, на наших телефонных линиях из жопных волосьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, точно! И как оно было, на наших телефонных линиях из жопных волосьев?

на тот момент это было будто в Диснейленд попал. И это не фигура речи. Я и там был, и такие же полные штаны радости. Но самый шик, ещё до всех клубов, это когда мы с пацанами ночью играли на работе отца одного из друзей, где была сетка из целых 3-х пентиумов. Вот за такое в то время многое можно чего отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватный коммент в треде.

 

Воистину майки поумнели: вместо того, чтобы выпускать свою (зато свою!) портативную консоль, заведомо провальную, как мы все понимаем, они въезжают к грибникам на танке со своим пассом и начинают стричь бабло на сервисах и подписках. Начальные затраты на несколько порядков меньше, а добавленная стоимость на играх и подписках -- гораздо больше. Все в выйгрыше: майки получают бабло, грибные -- кучу игр. Ну и нинка наверняка счастлива: майки бустанут продажи их консолек, ибо даже в этом треде отписались те, для кого появился повод купить портативку.

 

Все верно, стратегия правильная... Если она таковой и будет. Пока я понимаю, что могут портануть Ори... и посмотреть, как он будет раскупаться. Но если пойдут этим путем полноценно... МС однозначно будут в шоколаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...