Перейти к публикации

Xbox one X, быть или не быть?


Dift2010
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет извините за такой глупый вопрос, но.

Есть возможность купить Xbox one x Scorpio edition, с элит геймпадом гирз, + 4 лимитированных. Кинект, и 15 игр на дисках. По очень вкусной цене.

 

Но я в лютом сомнении а нужен ли X сейчас? Ведь скоро новое поколение, и что будет с тем же X.

У самого обычный One с обычным элитом .

 

Выскажитесь кто думает что по этому поводу, ведь реально хочется, но нужно ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена, как говоришь, "очень вкусная и реально хочется", то почему бы не взять? Когда там некст ген выйдет, какой он будет, что с Х-ом будет... Ответы ны все эти вопросы это, как говорится, - вилами по воде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что будет с тем же X.

сразу все игры станут 720п,лол чел ты на полном серьезе сидишь на говнобоксе играя в 720п и спрашиваешь нужен ли х? :men:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет извините за такой глупый вопрос, но.

Есть возможность купить Xbox one x Scorpio edition, с элит геймпадом гирз, + 4 лимитированных. Кинект, и 15 игр на дисках. По очень вкусной цене.

 

Но я в лютом сомнении а нужен ли X сейчас? Ведь скоро новое поколение, и что будет с тем же X.

У самого обычный One с обычным элитом .

 

Выскажитесь кто думает что по этому поводу, ведь реально хочется, но нужно ли...

Если "реально хочется" и весь комплект "По очень вкусной цене", то конечно покупай! Пока ты тут на форуме спрашиваешь, кто-то другой его уже покупает ;) Если вдруг играть не будешь на нём, тупо перепродашь, не вижу проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто тоже, палка о двух концах. Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет извините за такой глупый вопрос, но.

Есть возможность купить Xbox one x Scorpio edition, с элит геймпадом гирз, + 4 лимитированных. Кинект, и 15 игр на дисках. По очень вкусной цене.

 

Но я в лютом сомнении а нужен ли X сейчас?

 

Тут скорее все комплектное барахло не нужно. А так до реальных продаж нового поколения ещё почти два года, если хочется графона то почему бы и не взять, новые игры выглядят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет извините за такой глупый вопрос, но.

Есть возможность купить Xbox one x Scorpio edition, с элит геймпадом гирз, + 4 лимитированных. Кинект, и 15 игр на дисках. По очень вкусной цене.

 

Но я в лютом сомнении а нужен ли X сейчас? Ведь скоро новое поколение, и что будет с тем же X.

У самого обычный One с обычным элитом .

 

Выскажитесь кто думает что по этому поводу, ведь реально хочется, но нужно ли...

Скоро некстген это полтора года. Если для вас скоро то ждите. А потом ждите скидки на некстген а потом новый некстген. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ну очень похожее объявление попадалось на глаза месяца два назад. В итоге по телефону выяснилось, что консоль в нерабочем состоянии. Не удивлюсь, если это опять оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это врятли

 

 

Мне ну очень похожее объявление попадалось на глаза месяца два назад. В итоге по телефону выяснилось, что консоль в нерабочем состоянии. Не удивлюсь, если это опять оно.

Не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать, конечно! Прекрасный набор для геймера. В худшем случае, всегда есть слоупоки, которым можно продать по той же цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...