Перейти к публикации

Microsoft закрыла онлайн-продажу подписок на сервисы Xbox в России


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше у меня было 2 зелёных ботинка, в прошлом году один из ботинков я заменил на синий. Похоже, что пора и второй ботинок поменять. Кто со мной, зелёные братья?

Извини, брат, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время у меня были пека и планшет с осью МС, телефоны от МС, консоль от МС. Походу их эра для меня подходит к окончанию. Ещё и игры в доляры перевели.

Хорошо, что Сони не предаёт свою аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, со своими сервисами для России у майков никогда не было хорошо, но нахрена они хуже делают - вопрос:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, брат, но нет.

Не торопись с решением, брат. У тебя ещё есть года полтора обдумать это решение. Текущее поколение, понятное дело, ничего менять не будем. Но в 2020 похоже, что обновлять я буду только одну консоль. Вторую, скорей всего, даже и не завезут к нам официально.

 

Лол роисиян приравняли наконец к третьему сорту,конечно когда каждый второй двоечник и пытается наебмануть,странно что цоне еще на плаву

Ну хотя бы какое-то время побыли вторым сортом. А есть некоторые, извиняюсь за выражение, государства, которые с третьего сорта и не вылезали никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопись с решением, брат. У тебя ещё есть года полтора обдумать это решение. Текущее поколение, понятное дело, ничего менять не будем. Но в 2020 похоже, что обновлять я буду только одну консоль. Вторую, скорей всего, даже и не завезут к нам официально.

 

 

Ну да, брат, там виднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы бочку на мс катите? Вы считаете что они просто решили себе поднасрать и таким образом прибыли лишиться? Скорее всего либо сша их прессуют либо наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, со своими сервисами для России у майков никогда не было хорошо, но нахрена они хуже делают - вопрос:))

По тому как они в свои игры русский язык добавляют давно понятно их отношение к российскому рынку.

 

А че вы бочку на мс катите? Вы считаете что они просто решили себе поднасрать и таким образом прибыли лишиться? Скорее всего либо сша их прессуют либо наши

Одних прессуют а двух других нет? что за бред. У сони уже давно вроде бы головной офис в штатах так что их тоже пресануть не проблема. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол)) Что за дерьмо.

 

Санкции или МУДвидео продавило?

Чет я вот тоже думаю, что ритейлеры занесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че вы бочку на мс катите? Вы считаете что они просто решили себе поднасрать и таким образом прибыли лишиться? Скорее всего либо сша их прессуют либо наши

у нас каждый первый покупает игры за 60 рублей, или в аргентиском сторе или в тройках или гейпас. При этом еще себя по груди бьют, мол разумисты.

А если вспомнить историю с 10к поинтов за 100 рублей и год голда за 200 ....

Нечему удивляться, как мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах,а игори в цифре ещё можно покупать, или уже все?

Хуящик рип. Иногда раньше покупал подписки,теперь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тому как они в свои игры русский язык добавляют давно понятно их отношение к российскому рынку.Одних прессуют а двух других нет? что за бред. У сони уже давно вроде бы головной офис в штатах так что их тоже пресануть не проблема.

Если в следующих играх не будет русского, будет просто кошмар как неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доигрались с триалами мамкины бизнесмены? Из за жлобов теперь не видать возможности покупки голды на месяц или пасса в любое время не вставая с дивана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я вот тоже думаю, что ритейлеры занесли.

Полюбому ... они уже давно ноют про "убытки" ... все али прикрыть хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в следующих играх не будет русского, будет просто кошмар как неприятно

Новое хало без русского это последний гвоздь в крышку гроба.

Ппц жаль, мне только хуящик нравится начал, вроде как выправили дела после эпик абасрмамса в 2013, не конкурент сони и грибам конечно, но твердое 3е место. Я даже коллекцию дисочков начал собирать. А тут такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доигрались с триалами мамкины бизнесмены? Из за жлобов теперь не видать возможности покупки голды на месяц или пасса в любое время не вставая с дивана.

А это вот кстати еще одна возможная причина .. если это не давление наших дурачков, то оочень логичный ход с точки зрения мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время вспомнить историю с «бесплатными» геймпадами, аксессуарами по «гарантии» )))

А потом все удивляемся

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А это вот кстати еще одна возможная причина .. если это не давление наших дурачков, то оочень логичный ход с точки зрения мс.

Это наказание за покупку игр с конвертацией валют. На самом деле жаль, что все так происходит. С такими темпами, скоро будем играть в православную триколор приставку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в следующих играх не будет русского, будет просто кошмар как неприятно

В крякдауне уже русского нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня было 2 зелёных ботинка, в прошлом году один из ботинков я заменил на синий. Похоже, что пора и второй ботинок поменять. Кто со мной, зелёные братья?

А там ру стора, как такового, нет что ли сейчас?

Все цены в долларах?

 

з.ы. надо тебя в друзья добавить, буду в личку про божественные шедевры писать и тексты во славу Йошиде  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делов то. Кому то лень раз в год в мвидео за карточкой смотаться? За батрейками пойдете и карточку купите. Делов то. Русского в играх не будет. Да и ладно. Английский выучите. Делов то. Главное до конца держаться за зеленую коробку. Нельзя предавать свои иделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом так, мы закрываем все онлайн сервисы для России, но играть в одиночном режиме вы все еще можете, приносим свои извинения))

Слишком жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший онлайн сервис уже не может быть лучшим без возможности заплатить онлайн за лучший онлайн сервис. Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...