Перейти к публикации

Microsoft закрыла онлайн-продажу подписок на сервисы Xbox в России


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зашёл почитать обсуждение, а тут как всегда про хохлов

в тп кто-то звонил? кнопка «продлить лайв» совсем пропадает? нельзя будет купить через американский стор или какой другой? кто бы по делу что написал

В американском сторе пытался купить лайв за 2 бакса, российская карта не подошла. Видимо нужно карты пополнения долларовые покупать, а потом платить с кошелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расходимся,они меняют цену на доллары и скоро снова будут подписки.

Уже давно было известно, со вчерашнего дня, зачем кипишь подняли я не пойму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обама виноват! Хотя нет, уже Трамп гадина, все из-за него! :D

Конечно. Даже и думать нечего. Они первые ввели санкции,так что безусловно Обама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1 качественный экз на все поколение, терпеть мыло и резь в глазах? Naaah.

 

PC master race.

На 4к(телеке) мыла и рези а глазах почти нет.. и уж не 1 экз это точно Изменено пользователем Paink07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 4к(телеке) мыла и рези а глазах почти нет.. и уж не 1 экз это точно

не рассказывай человеку, который играл в рдр2 на хох и на ps4 на 55-ти дюймовом 4к телеке, что есть тру графон, а что есть мыло.Если при этом не видишь разницу, срочно к окулисту и налегать на морковку с черникой. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не рассказывай человеку, который играл в рдр2 на хох и на ps4 на 55-ти дюймовом 4к телеке, что есть тру графон, а что есть мыло.Если при этом не видишь разницу, срочно к окулисту и налегать на морковку с черникой.

Ну окк, может и в рдр2 есть косяк, хотя хз, на q7 samsung ужс не огромный в ps4. Да и смертельно ли это? Когда есть багаж экзов. Мне то лично по барабану, есть обе консоли, и стоит признать что хуан технологичнее в мульте чем проха(ну не так что бы пыздец как), но вот своих игр как кот наплакал, а еще когда начинают яйца выкручивать малакософтовцы с очередными тараканами у себя в голове, впору задуматся о надежности и стабильности данной платфомры. Ну да ладно, вон выше написали что это временная трабла, так что живем дальше Изменено пользователем Paink07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну окк, может и в рдр2 есть косяк, хотя хз, на q7 samsung ужс не огромный в ps4. Да и смертельно ли это? Когда есть багаж экзов. Мне то лично по барабану, есть обе консоли, и стоит признать что хуан технологичнее в мульте чем проха(ну не так что бы пыздец как), но вот своих игр как кот наплакал, а еще когда начинают яйца выкручивать малакософтовцы с очередными тараканами у себя в голове, впору задуматся о надежности и стабильности данной платфомры. Ну да ладно, вон выше написали что это временная трабла, так что живем дальше

не только рдр2, взгляни на ведьмака 3, на гирсы 4, на фор Хонор, вот где видно графена преимущества. Ради одного бога войны под закат нынешнего поколения, покупать прошку это нужно быть отбитым. 99% времени я играю в мулти, сетевую и тут хох уделывает всех. А остальные экзы сони, напоминают кучу распиаренного дерьма, в которые даже не охота играть, я лично выбираю топ графен и 60 фпс. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не только рдр2, взгляни на ведьмака 3, на гирсы 4, на фор Хонор, вот где видно графена преимущества. Ради одного бога войны под закат нынешнего поколения, покупать прошку это нужно быть отбитым. 99% времени я играю в мулти, сетевую и тут хох уделывает всех. А остальные экзы сони, напоминают кучу распиаренного дерьма, в которые даже не охота играть, я лично выбираю топ графен и 60 фпс.

Что прошка что X, брал на старте продаж. Я к тому что если вдруг придет анал с стороны майков, я не буду упиватся чуть лучшей картинкой, а спокойно откачусь к сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В американском сторе пытался купить лайв за 2 бакса, российская карта не подошла. Видимо нужно карты пополнения долларовые покупать, а потом платить с кошелька

С кошелька не купишь, только с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за бред пошел, США отключат лайв, США отключат Интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если в следующих играх не будет русского, будет просто кошмар как неприятно

Ну мультиплатформу переведут, а вот экзы под вопросом. Не хорошо все это пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья подскажите пожалуйста где взять коды если подписками теперь такой облом.. я профан в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья подскажите пожалуйста где взять коды если подписками теперь такой облом.. я профан в этом.

cdkeys/amazon/ebay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что теперь вообще никогда не будут работать подписки?

В плане не будут работать? Новость прочитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...