Перейти к публикации

Microsoft закрыла онлайн-продажу подписок на сервисы Xbox в России


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@JohnnyBeGood, Какие к черту пирожки ). Доля рынка бокса в России составляет 12%, тогда как Ps4 62%. Недавние новости даже по США, показали что не смотря на то что Х1Х весь такой из себя мощный 4К, по факту PS4 все так же продается с трехкратным отрывом, и это в США, родина Бокса.

Да и плевать на причины, главное следствие. МС забили на русский рынок, они даже титры уже в игры не добавляют. О чем вы вообще тут говорите.

с вероятностью 99,9% носят политический характер

Лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую появление годовой подписки ГеймПасс в ретейле. Если рубля 3.5 сделают, вполне годно будет.

Другое дело, что после 60р потребутся время для оклиматизации. От 3мес до полугода. Пока новой годноты наберется в подписке.. Я пока во все там поиграл вдоволь во что хотел.. Так что пох. А халявный пасс должен был рано или позно закончится. Его специально сделали чтобы приучить народ к сервису. А теперь только фулл прайс.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую появление годовой подписки ГеймПасс в ретейле. Если рубля 3.5 сделают, вполне годно будет.

Другое дело, что после 60р потребутся время для оклиматизации. От 3мес до полугода. Пока новой годноты наберется в подписке.. Я пока во все там поиграл вдоволь во что хотел.. Так что пох. А халявный пасс должен был рано или позно закончится. Его специально сделали чтобы приучить народ к сервису. А теперь только фулл прайс.

Если бонусами и озоне можно будет сбивать ценник, то вполне неплохо.

Да и пляски с новым акком и триалом никто не отменял вроде, если есть желание заморачиваться.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это законно вообще?

Не иметь мозгов при работе в интернете вполне законно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить нытьё. Коды будут редимиться, а значит, их можно будет покупать, в том числе и онлайн.

 

Раньше вообще трава была зеленее: всё покупали в Аргентине/Турции с российских карт и без vpn, с дисконтом 50%, и думали, что так всегда будет :-/

Увы, медленно, но верно, нас заставляют вести себя так, как ими было задумано, а не нами хитровыдумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами и дашборд на инглиш переведут, и с локализациями завяжут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не иметь мозгов при работе в интернете вполне законно.

О, ещё одна обиженка проснулась) тоже что ли из тех краев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это прям фигово. Подзабили они на наш рынок, увы... Надеюсь, что со временем обратно все вернётся, но как бы не наоборот, продажи упадут так ещё после таких финтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами и дашборд на инглиш переведут, и с локализациями завяжут.

Как будто что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще бугурт не ясен, раз в год сходить в мвидео и купить карту(или заказать доставку на дом для совсем уж отшибленных) совершенно никаких трудностей не вызывает....

Тут не столько пешкодрапать пугает, а вообще вся эта ситуация МС у нас в стране. Эта лавина уже давно с горы идет, то офисную продукцию резанули,то ценны в русс сторе в $,то еще что то было, сейчас "мегаэкз" Крейкдаун 3 даже без субтитров вышел , теперь еще и подписки в цифре отрубили.. Как бы хер забивают вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отставить нытьё. Коды будут редимиться, а значит, их можно будет покупать, в том числе и онлайн.

 

Раньше вообще трава была зеленее: всё покупали в Аргентине/Турции с российских карт и без vpn, с дисконтом 50%, и думали, что так всегда будет :-/

Увы, медленно, но верно, нас заставляют вести себя так, как ими было задумано, а не нами хитровыдумано.

ты сейчас что в лужу пернул, не в плане бесполезности инфы, а в плане что 90% тут отписавшихся вообще не понимают о чем речь, но считают что Микрософт их предал и теперь будет нипаиграть. Они анализировать и мыслить не способны, лишь вайнить и вбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть уваливают к черту в свою пендосию, если работать не хотят как положено и за рубли.

:bleat: прально так их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они анализировать и мыслить не способны, лишь вайнить и вбрасывать.

Кто анализирует и мыслит давно уже на плойке сидит.

 

О, ещё одна обиженка проснулась) тоже что ли из тех краев?)

Я не из тех краев, но это никак не отменяет того факта, что обезьяна с гранатой всегда нахватается говна из интернета, но при этом виноваты почему-то все вокруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто анализирует и мыслит давно уже на плойке сидит.

 

но при этом строго любить мыльцо нужно и 15 фпс в метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дЖва!!

Я джва года хотел такой комментарий

 

Такими темпами и дашборд на инглиш переведут, и с локализациями завяжут.

Уже завязали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто анализирует и мыслит давно уже на плойке сидит.

Я только в прошлом году мыслить начал. Но, как грица, лучше поздно, чем никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевые были подписки по 60р, скорбим. Теперь только фул прайс. Что то майки сворачиваются потихоньку на территории рашки. Теперь я 10 раз подумаю прежде чем покупать у них игры мультиплатформы. Возьмут свернут у нас стор и будем лапу сосать. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь украинские и белорусские братья будут нам банчить ежегодно красивые мега-акки из аргентины: пас+голд+аксес !!

Изменено пользователем romki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но при этом строго любить мыльцо нужно и 15 фпс в метро.

При этом получать качественные экзы, а не наши мегаэкзы с Тери Крюсом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом строго любить мыльцо нужно и 15 фпс в метро

Не знаю что у тебя там в метро. У меня 60 фпс на ультрах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки и действительно забили на русрынок, игры не переводят свои, озвучки в играх уже нет, цены были региональные стали в баксах, нет нормальной поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При этом получать качественные экзы, а не наши мегаэкзы с Тери Крюсом..

за 1 качественный экз на все поколение, терпеть мыло и резь в глазах? Naaah.

 

 

Не знаю что у тебя там в метро. У меня 60 фпс на ультрах.

PC master race.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...