Перейти к публикации

Шухей Йошида: Sony во времена PlayStation 3 и сейчас - совершенно другая компания


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я с рыжей симпатяжкой люблю погулять. Но играть в игру в которой ты так или иначе ассоциируешь себя с главным героем, У меня получается только за персонажа мужского пола. Но проблема даже не в этом, проблема в том что это неправдоподобно. Ну не бывает такого чтобы девочка подросток была крутой боевик, невозможно в такое поверить. В Хало можно верить в женщин спартанок, они мутанты в силовой броне. В звездных войнах можно верить в крутых джедаек - у них сила. В Масс Эффект женщина ГГ была терпима - высокотехнологичная броня, крутые пушки без отдачи и плюс биотика. Но когда просто крутая баба боевик без объяснений как такое в мире игры возможно - нет.

Может тебе просто пойти перессказ сюжета почитать? Займёт пару минут если в кратце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может тебе просто пойти перессказ сюжета почитать? Займёт пару минут если в кратце.

Читал, плохо помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало издателей в наши дни делают качественные, высокобюджетные сингл-игры. По сути остались только Sony Interactive Entertainment и Rockstar.

Остальные собирают на коленке паршивенькие мультиплееры.

Про СДПроджект забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так дружише, линейка Ps3/X360 просто унижает Ps4/XONE что в палне экзов что мульти.

Я думал что ты имел ввиду что пс3 унижает эти все консоли ) ну про сони 3 не знаю, а икс 360 точно крутая консоль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал что ты имел ввиду что пс3 унижает эти все консоли ) ну про сони 3 не знаю, а икс 360 точно крутая консоль :)

Ну 360 это N1 в прошлом поколении, ps3 идет следом, но если сравнивать Ps3 и Ps4, то тройка унижает 4ку, Имхо))

 

 

Я думал что ты имел ввиду что пс3 унижает эти все консоли ) ну про сони 3 не знаю, а икс 360 точно крутая консоль :)

У Ps4 только джой в разы лучше чем у Ps3 и все. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно верить в то что девочка подросток в первобытно-общинном обществе в одиночку истребляет динозавров роботов, которые ранее уничтожили все человечество? Чья больная фантазия выдумала этот бред?

Вот возьми и поиграй и поймешь, как) Там все это описано и обосновано)

 

Персонаж Дивизии это простой агент, лишь чудом оставшийся в живых из всего отряда. Он вообще ни разу не особенный, просто агент, выполеяющий свою работу.

Да на кой ляд это надо в игре? Ты в жизни и так ни разу не особенный, простой агент, выполняющий свою работу.

Это как быть дальнобойщиком, приехать после рейса домой и сесть играть в евротрак симулятор  :men:

 

Да я прочитал же, просто для красного словца написал, что не осилил.

Ах ты негодник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женоненавистник, так и запишем. И там кстати я не пропомню этого SJW дерьма. Всяких расс, да напихали, негры. китаёзы, арабы, но это особо не напрягает, главное ГГ рыженькая симпатяжка :laugh1:

В плане симпатяжки я бы её балла на 4 из 5 оценил. Личико у ей так себе, если честно, а вот причёска топовая.

В целом я только за, когда главный герой - фапабельная дэушка. На ейный попец куда приятней смотреть, чем на спину условного Натана Дрейка.

 

Про СДПроджект забыл.

+++

 

Ах ты негодник!

Спасибо за комплимент, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там кстати я не пропомню этого SJW дерьма.

Был один сабквест квест где мужик просил найти другого мужика, и ясно давал понять, что они не просто друзья  :men:  

Так что для галочки запихнули)

 

Спасибо за комплимент, брат!

Брат, брат брат, брат!

 

Попытка сделать из Дивизии аналог анчартеда, как ты говоришь, убила бы всю игру, сделав ее очередной безликой 3D action поделкой, в которую поиграют пару недель и забудут.

Да вот, кстати, ничего подобного. Я до сих пор припоминаю всякие экшн сцены из анчиков, гигантские храмы и всякие эпические разрушения и тонущие лайнеры.

А вот про дивизию, помню лишь то, что пойди убей туда, пойди убей сюда, ой захватили вокзал, поди вынеси там всех. Попутно находишь какой то лор, который описывает начало эпидемии (ну тут да интересно)

Этим подобные игры сессионки, в плане подачи сюжета, хуже игр, нацеленных конкретно на сюжет, ибо в них акцент идет просто на исследование мира и обыденные вещи.

ТО ЛИ ДЕЛО ИСКАТЬ ЛИБЕРТАРИЮ!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане симпатяжки я бы её балла на 4 из 5 оценил. Личико у ей так себе, если честно, а вот причёска топовая.

В целом я только за, когда главный герой - фапабельная дэушка. На ейный попец куда приятней смотреть, чем на спину условного Натана Дрейка.

Всё правильно сказал брат.

Я тоже за женских гг, в меру конечно и что бы они не были страшными фемками, как армянка из ласт оф ас 2

5 из 5 это 2B :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один сабквест квест где мужик просил найти другого мужика, и ясно давал понять, что они не просто друзья  :men:  

Так что для галочки запихнули)

Странно у тебя первая цитата получилась. Написал фразу бестфри, а написано, что это типа я.

 

Всё правильно сказал брат.

Я тоже за женских гг, в меру конечно и что бы они не были страшными фемками, как армянка из ласт оф ас 2

5 из 5 это 2B :)

2В - ет кто?

 

И про женских персов. Опять же вспоминается моя любимая линейка, где я порой играл эльфийкой. Помимо того, что она радовала глаз, можно ещё было всяких озабоченных олухов на бабки разводить =D

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2В - ет кто?

Счастливый человек, ещё не прошёл данный шедеврю :) Тебе сюда - тык Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливый человек, ещё не прошёл данный шедеврю :) Тебе сюда - тык

Возможно доберусь и до неё. Благо, что ещё и выбор есть: хошь на боксе, хошь на плойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ниер автомату не играл?  :amm:

Нiт. Как-то не особо заинтересован, поэтому отодвинул на 2-3 очередь.

А почему 2В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возьми и поиграй и поймешь, как) Там все это описано и обосновано)

 

 

Да на кой ляд это надо в игре? Ты в жизни и так ни разу не особенный, простой агент, выполняющий свою работу.

Это как быть дальнобойщиком, приехать после рейса домой и сесть играть в евротрак симулятор :men:

Ну расскажи мне в двух словах как это в хорайзоне обосновано, плиз. Я все равно играть не буду.

Что до Дивизии - если бы я был спецагентом или спецназовцем, то логично что я бы в нее играть не стал. Но я офисный червь, я хочу хотя бы в игре почувствовать себя крутым парнем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже 5 сотен какбэ

Потенциал не раскрыт)))

 

Этот козырь приберигли для ПС5

пукнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажи мне в двух словах как это в хорайзоне обосновано, плиз. Я все равно играть не буду.

Что до Дивизии - если бы я был спецагентом или спецназовцем, то логично что я бы в нее играть не стал. Но я офисный червь, я хочу хотя бы в игре почувствовать себя крутым парнем:))

Какой же ты ленивый ужс.

[spoiler=Жёсткий спойлер]

Элой это клон Элизабет Собек, которая руководила всем проектом по спасению человечества до апокалипсиса, клон был сделан искуственным интелектом гея-прайм как вынужденная мера, так как самой гее-прайм скоро придёт писец, а заодно и всем дикарям которые сейчас живут на земле, из-за хакерской атаки со стороны одной из своих подпрограмм.

Клон понадобился что бы получить доступы туда куда был доступ только у Элизабет Собек.

 

Ну а рэмбо она потому что воспитывалась мужиком и с детства училась выживать.

 

По поводу машин, основная масса машин это машины созданные искуственным интелектом гея-прайм для восстановления биосферы земли, а не для войны. Поэтому ничего нелогичного что первобытные люди в том числе Элой их побеждает, а вот те машины которые уничтожили человечество практически все уничтожены, по сути главный босс в игре это и есть одна из тех машин которая уничтожила человечество, всего одна машина и её как раз и валит Элой в конце и делает это не одна, поэтому никакого диссонанса в сюжете нет, по типу что вот высокотехнологичные люди из прошлого войну проиграли а дикари из будущего вдруг победили.

 

 

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree

Чувак, каждый дикарь с детства учится выживать и все дети дикари воспитываются в этом плане одинаково. Поэтому никаких преимуществ у героини в этом плане не могло быть.

А раз так, учитывая то что ты написал про роботов, решительно непонятно, почему именно героиня так лихо их научилась истреблять и что мешало это делать остальным, которые будучи не хуже подготовленными и при этом организованными, могли бы делать этого намного более результативно.

Но зачем думать о таких простых вещах, ведь задача игры была показать сильную женщину, которая смогла то, что сотни мужчин не смогли:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну расскажи мне в двух словах как это в хорайзоне обосновано, плиз. Я все равно играть не буду.

Что до Дивизии - если бы я был спецагентом или спецназовцем, то логично что я бы в нее играть не стал. Но я офисный червь, я хочу хотя бы в игре почувствовать себя крутым парнем:))

Потише, пожалуйста, брат. Я не хочу тут случайно спойлеры зацепить. Я её прохожу в данный момент.

 

Какой же ты ленивый ужс.

[spoiler=Жёсткий спойлер]

Элой это клон Элизабет Собек, которая руководила всем проектом по спасению человечества до апокалипсиса, клон был сделан искуственным интелектом гея-прайм как вынужденная мера, так как самой гее-прайм скоро придёт писец, а заодно и всем дикарям которые сейчас живут на земле, из-за хакерской атаки со стороны одной из своих подпрограмм.

Клон понадобился что бы получить доступы туда куда был доступ только у Элизабет Собек.

 

Ну а рэмбо она потому что воспитывалась мужиком и с детства училась выживать.

 

По поводу машин, основная масса машин это машины созданные искуственным интелектом гея-прайм для восстановления биосферы земли, а не для войны. Поэтому ничего нелогичного что первобытные люди в том числе Элой их побеждает, а вот те машины которые уничтожили человечество практически все уничтожены, по сути главный босс в игре это и есть одна из тех машин которая уничтожила человечество, всего одна машина и её как раз и валит Элой в конце и делает это не одна, поэтому никакого диссонанса в сюжете нет, по типу что вот высокотехнологичные люди из прошлого войну проиграли а дикари из будущего вдруг победили.

 

 

Спасибо, брат, от души, что поместил под спойлер! Риспект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree,

Чувак, каждый дикарь с детства учится выживать и все дети дикари воспитываются в этом плане одинаково. Поэтому никаких преимуществ у героини в этом плане не могло быть.

А раз так, учитывая то что ты написал про роботов, решительно непонятно, почему именно героиня так лихо их научилась истреблять и что мешало это делать остальным, которые будучи не хуже подготовленными и при этом организованными, могли бы делать этого намного более результативно.

Но зачем думать о таких простых вещах, ведь задача игры была показать сильную женщину, которая смогла то, что сотни мужчин не смогли:)))))

Там по сюжету будет понятно, почему она может но некоторые нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там по сюжету будет понятно, почему она может но некоторые нет)

И почему же? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нiт. Как-то не особо заинтересован, поэтому отодвинул на 2-3 очередь.

А почему 2В?

Ну вот так назвали модель андроида)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот так назвали модель андроида)

Ясно. Я думал может там зашифрованы джва слова, начинающихся с В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...