Перейти к публикации

Шухей Йошида: Sony во времена PlayStation 3 и сейчас - совершенно другая компания


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Одна из многих. Синг игр много в разных жанрах, но вы почему-то смотрите только на приключенческий экшен и считаете если там Сони много, значит Сони главная. Между тем в других жанрах также навалом классных синглов и вам стоит про них помнить, прежде чем говорить подобное.

Насчёт твоего топа из 10 синглов - где можно его посмотреть?

И далее, хорайзон это не постапокалипсис по сути. Это просто фэнтези.

В гугле вбиваешь ps4 games 2018 а потом xbox games 2018

в итоге у меня получилась следующая картина:

Spider man, God of War, RDR2, Asassin's Odyssey, Far Cry 5, Hitman 2, Detroit, Tomb Rider, не уверен насчёт Forza Horizon 4, но пусть она тоже будет в списке.

По сути это все синглы за 2018 год которые разошлись приличным тиражом, остальные помельче.

И такая картина плюс минус каждый год. так что да, если сони перестанет выпускать свои синглы то это будет ощутимой потерей для игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 по сравнению с Ps3 просто ни о чем, тоже самое касается хуана и 360ого.

Брат, на ПС4 есть 4 анчартеда, будет 2 ТЛОУ, 2 Бога войны, Хорайзон, ДрайвКлаб, ГТС и т.д. и т.п. Как она может быть хуже ПС3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чисто на мой взгляд:

В первую очередь новый год оф вар конечно.

А во вторую, сюжет из записок в Хорайзне)

В Анчике довольно бодрый сюжет в стиле Индианы Джонса.

Кинцо от Кейджа тоже затягивает в себя так, что оторваться невозможно)

 

Я бы, с радостью в гирсачей новых погонял, которые этого поколения. Но что то консоль из за них покупать неохота, а на ПК у меня винда "отредактированная" без винстора и прочей лабуды)

Абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо сони за лучшие игры прошлого и нынешнего поколения :nice:

И будущего, брат!

 

В общем у них в некоторых играх сюжет и геймплей завораживают

Скромно стелишь, брат. В большинстве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, на ПС4 есть 4 анчартеда, будет 2 ТЛОУ, 2 Бога войны, Хорайзон, ДрайвКлаб, ГТС и т.д. и т.п. Как она может быть хуже ПС3?

Дружище мой храни тебя Бог, за твой сраказм и искрометный юмор и тонкий троллинг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чисто на мой взгляд:

В первую очередь новый год оф вар конечно.

А во вторую, сюжет из записок в Хорайзне)

В Анчике довольно бодрый сюжет в стиле Индианы Джонса.

Кинцо от Кейджа тоже затягивает в себя так, что оторваться невозможно)

 

Я бы, с радостью в гирсачей новых погонял, которые этого поколения. Но что то консоль из за них покупать неохота, а на ПК у меня винда "отредактированная" без винстора и прочей лабуды)

Абсолютно согласен

 

Дружище мой храни тебя Бог, за твой сраказм и искрометный юмор и тонкий троллинг:)

Спасибо, брат! Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве!

Ну ордер не особо завораживает)

В пауке тоже сюжет не особо пробивной, там больше завораживали полеты на паутине)

Ну и, как вишенка на торте, пара игр японских типа найтс оф азура или ателье софи было куплено из за фансерфиса и гринда и анимэ  :men:

 

Абсолютно согласен

Вот! Ты тоже понимаешь!  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 по сравнению с Ps3 просто ни о чем, тоже самое касается хуана и 360ого.

Ну если для тебя так, то твоя правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало издателей в наши дни делают качественные, высокобюджетные сингл-игры. По сути остались только Sony Interactive Entertainment и Rockstar. 

Остальные собирают на коленке паршивенькие мультиплееры. 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Йоде же можно на основании видоса игру зачморить? Почему мне нельзя? :)) да и потом, ну реально, беготня кругами от толпы зомбаков постреливая назад и поджигая заботливо расставленные бочки с бензином это дурь.

 

И далее, хорайзон это не постапокалипсис по сути. Это просто фэнтези.

Пока реально ничем не цепляет days gone, что же хорайзона - вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле вбиваешь ps4 games 2018 а потом xbox games 2018

в итоге у меня получилась следующая картина:

Spider man, God of War, RDR2, Asassin's Odyssey, Far Cry 5, Hitman 2, Detroit, Tomb Rider, не уверен насчёт Forza Horizon 4, но пусть она тоже будет в списке.

По сути это все синглы за 2018 год которые разошлись приличным тиражом, остальные помельче.

И такая картина плюс минус каждый год. так что да, если сони перестанет выпускать свои синглы то это будет ощутимой потерей для игроков.

Ну как я и думал, за исключением форзы в списке все экшен игрухи как раз в стиле сони:)))

 

Ну так это только часть геймплея же :( А йода ваще особенный)

 

Не играл не в один, но знаю, что они хорошие.

Просто цони делает какие то такие особенные синглы, что ли. Хз как объяснить) В общем у них в некоторых играх сюжет и геймплей завораживают

 

Это чисто на мой взгляд:

В первую очередь новый год оф вар конечно.

А во вторую, сюжет из записок в Хорайзне)

В Анчике довольно бодрый сюжет в стиле Индианы Джонса.

Кинцо от Кейджа тоже затягивает в себя так, что оторваться невозможно)

 

Я бы, с радостью в гирсачей новых погонял, которые этого поколения. Но что то консоль из за них покупать неохота, а на ПК у меня винда "отредактированная" без винстора и прочей лабуды)

Годофвар не знаю, но вот сюжет из записочек был осень даже хороший в Дивизии, некоторые сюжеты, которые раскрывались в виде найденных телефонных записей и прочей инфо раскрывали маленькие истории простых людей, попавших в переплёт и прям цепляло порой.

Но ведь дивизия это типа отстой, онлайн дрочево, не то что душевный сингл от сони:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годофвар не знаю, но вот сюжет из записочек был осень даже хороший в Дивизии, некоторые сюжеты, которые раскрывались в виде найденных телефонных записей и прочей инфо раскрывали маленькие истории простых людей, попавших в переплёт и прям цепляло порой.

Но ведь дивизия это типа отстой, онлайн дрочево, не то что душевный сингл от сони:)))

Но я ж не говорил, что вся мультиплатформа говно)

Я сам фанат игр юбисофта и игр, которые под флагами беседки выходят.

Просто если сравнивать сюжет и его подачу в игре под флагом цони и в игре под флагом тех же юби, то в некоторых соневских играх, он на порядок лучше.

НО. Опять же все дело не в том, что криво написан тот или иной сценарий, а в подаче.

В той же дивизии, как ты и сказал, довольно интересные истории в коллектиблах и тут я с тобой полностью согласен.

Дивизия - все же сессионка, а как показывает практика, сюжет в сессионках, не самая сильная сторона. (исключая лор в коллектиблах)

Вспомни Дестини. Там сюжетка тоже так себе, однако какой богатый лор вселенной был написан в карточках. Зачитаешься!

Так же, проблема в том, что герои в дивизии особо сильно не прописаны. Как и твой кастомный челик, которого призвали на службу, как и тонну других игроков.

Ты, как бы, смешан в толпе других таких же агентов и нет уникальности, хоть тебе и дают сюжетные миссии, в которых ты, вроде как фигурируешь как ключевой персонаж.

А играя в хорайзн, у тебя есть конкретный персонаж - Элой. С предысторией становления и т.д. Плюс вокруг куча других персонажей, которые выглядят живыми, в отличии от персонажей в дивизии.

Все это приправлено кучей диалогов и красивыми заставоками, которых не хватает в дивизии.

Вот представь на секунду, что из дивизии убрали все мультиплеерные элементы и приправили сюжет йоба катсценами заставками, сделали бы больше диалогов между персонажами и т.д.

Получился бы анчартед  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я ж не говорил, что вся мультиплатформа говно)

Я сам фанат игр юбисофта и игр, которые под флагами беседки выходят.

Просто если сравнивать сюжет и его подачу в игре под флагом цони и в игре под флагом тех же юби, то в некоторых соневских играх, он на порядок лучше.

НО. Опять же все дело не в том, что криво написан тот или иной сценарий, а в подаче.

В той же дивизии, как ты и сказал, довольно интересные истории в коллектиблах и тут я с тобой полностью согласен.

Дивизия - все же сессионка, а как показывает практика, сюжет в сессионках, не самая сильная сторона. (исключая лор в коллектиблах)

Вспомни Дестини. Там сюжетка тоже так себе, однако какой богатый лор вселенной был написан в карточках. Зачитаешься!

Так же, проблема в том, что герои в дивизии особо сильно не прописаны. Как и твой кастомный челик, которого призвали на службу, как и тонну других игроков.

Ты, как бы, смешан в толпе других таких же агентов и нет уникальности, хоть тебе и дают сюжетные миссии, в которых ты, вроде как фигурируешь как ключевой персонаж.

А играя в хорайзн, у тебя есть конкретный персонаж - Элой. С предысторией становления и т.д. Плюс вокруг куча других персонажей, которые выглядят живыми, в отличии от персонажей в дивизии.

Все это приправлено кучей диалогов и красивыми заставоками, которых не хватает в дивизии.

Вот представь на секунду, что из дивизии убрали все мультиплеерные элементы и приправили сюжет йоба катсценами заставками, сделали бы больше диалогов между персонажами и т.д.

Получился бы анчартед  :men:

Не осилил, но полностью согласен, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Йошида счастлив, что, в последнее время, им не приходится сильно корректировать даты выхода своих игр. Для Sony это стало уроком, поэтому сейчас даты релиза они объявлять не спешат.

Ща PS5 анонсируют и выпустят, и белив-река, как и "соне скромность" снова из берегов выйдет   :men:

Там и Deep Down, глядишь, подоспеет)

 

 

 Так как нет большого увеличения памяти, невозможно иметь более высокую детализацию текстур только для PS4 Pro. Поэтому разработчики могут использовать одни и те же ресурсы для обеих консолей, в то время как процессор и графический процессор PS4 могут помочь улучшить общее разрешение или частоту кадров.

Лёл! Какой хытрый план   :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осилил, но полностью согласен, брат!

:fa: да там легкочитаемо написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fa: да там легкочитаемо написано)

Да я прочитал же, просто для красного словца написал, что не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 по сравнению с Ps3 просто ни о чем, тоже самое касается хуана и 360ого.

Ps3 у которой в итоге обрезали даже обратную совместимость. Ну собственно такое... на xbox one можно играть в игры двух предыдущих поколений и в улучшенном качестве, при том библиотека игр 360 две три сотни игр на хуане, а на пс4 даже пс1 нет и десяток игр с пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps3 у которой в итоге обрезали даже обратную совместимость. Ну собственно такое... на xbox one можно играть в игры двух предыдущих поколений и в улучшенном качестве, при том библиотека игр 360 две три сотни игр на хуане, а на пс4 даже пс1 нет и десяток игр с пс2.

Этот козырь приберигли для ПС5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том библиотека игр 360 две три сотни игр на хуане

Там уже 5 сотен какбэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я ж не говорил, что вся мультиплатформа говно)

Я сам фанат игр юбисофта и игр, которые под флагами беседки выходят.

Просто если сравнивать сюжет и его подачу в игре под флагом цони и в игре под флагом тех же юби, то в некоторых соневских играх, он на порядок лучше.

НО. Опять же все дело не в том, что криво написан тот или иной сценарий, а в подаче.

В той же дивизии, как ты и сказал, довольно интересные истории в коллектиблах и тут я с тобой полностью согласен.

Дивизия - все же сессионка, а как показывает практика, сюжет в сессионках, не самая сильная сторона. (исключая лор в коллектиблах)

Вспомни Дестини. Там сюжетка тоже так себе, однако какой богатый лор вселенной был написан в карточках. Зачитаешься!

Так же, проблема в том, что герои в дивизии особо сильно не прописаны. Как и твой кастомный челик, которого призвали на службу, как и тонну других игроков.

Ты, как бы, смешан в толпе других таких же агентов и нет уникальности, хоть тебе и дают сюжетные миссии, в которых ты, вроде как фигурируешь как ключевой персонаж.

А играя в хорайзн, у тебя есть конкретный персонаж - Элой. С предысторией становления и т.д. Плюс вокруг куча других персонажей, которые выглядят живыми, в отличии от персонажей в дивизии.

Все это приправлено кучей диалогов и красивыми заставоками, которых не хватает в дивизии.

Вот представь на секунду, что из дивизии убрали все мультиплеерные элементы и приправили сюжет йоба катсценами заставками, сделали бы больше диалогов между персонажами и т.д.

Получился бы анчартед :men:

Персонаж Дивизии это простой агент, лишь чудом оставшийся в живых из всего отряда. Он вообще ни разу не особенный, просто агент, выполеяющий свою работу. И это блин круто. Просто это другая история, это история не главного героя, это история города и главный герой в Дивизии это именно сам город Нью-Йорк и в этом смысле игра великолепно раскрывает своего героя.

Попытка сделать из Дивизии аналог анчартеда, как ты говоришь, убила бы всю игру, сделав ее очередной безликой 3D action поделкой, в которую поиграют пару недель и забудут.

Что касается характеров, Элой? Это просто дебилизм. Привлекательность сюжета и степень погружениях в атмосферу определяется тем насколько ты веришь тому что происходит на экране. Как можно верить в то что девочка подросток в первобытно-общинном обществе в одиночку истребляет динозавров роботов, которые ранее уничтожили все человечество? Чья больная фантазия выдумала этот бред? Ну совершенно неправдоподобный персонаж, который в силу своей неправдоподобностям не вызывает ни малейшего сопереживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается характеров, Элой? Это просто дебилизм. Привлекательность сюжета и степень погружениях в атмосферу определяется тем насколько ты веришь тому что происходит на экране. Как можно верить в то что девочка подросток в первобытно-общинном обществе в одиночку истребляет динозавров роботов, которые ранее уничтожили все человечество? Чья больная фантазия выдумала этот бред? Ну совершенно неправдоподобный персонаж, который в силу своей неправдоподобностям не вызывает ни малейшего сопереживания.

Ты вот сейчас неправ по поводу сюжетки хорайзона. В частности про машины. Либо не играл либо не допёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот сейчас неправ по поводу сюжетки хорайзона. В частности про машины. Либо не играл либо не допёр.

Да пофиг про машины, сам выбор главного героя поражает. Женщина в роли крутого бойца заведомо выглядит неправдоподобно. Девочка подросток в роли оного выглядит ещё бредовее.

Ситуация при которой девочка подросток в одиночку пачками расправляется с бронированными машинами используя сраный лук с примотанной к стреле взрывчаткой, выглядит смешно.

Разумеется я в это не играл и даже пробовать не буду. Мне хватило видео по игре чтобы понять что в этот плод чьей-то больной фантазии по заказу SJW я играть не смогу при всём желании. Какой бы душещипательной не была история этой девки.

Я не спорю что игра должно быть неплохая, но приводить ее как пример хорошего сюжета и качественных характеров. Да ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если для тебя так, то твоя правда :)

Так дружише, линейка Ps3/X360 просто унижает Ps4/XONE что в палне экзов что мульти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг про машины, сам выбор главного героя поражает. Женщина в роли крутого бойца заведомо выглядит неправдоподобно. Девочка подросток в роли оного выглядит ещё бредовее.

Ситуация при которой девочка подросток в одиночку пачками расправляется с бронированными машинами используя сраный лук с примотанной к стреле взрывчаткой, выглядит смешно.

Разумеется я в это не играл и даже пробовать не буду. Мне хватило видео по игре чтобы понять что в этот плод чьей-то больной фантазии по заказу SJW я играть не смогу при всём желании. Какой бы душещипательной не была история этой девки.

Я не спорю что игра должно быть неплохая, но приводить ее как пример хорошего сюжета и качественных характеров. Да ну нафиг.

Женоненавистник, так и запишем. И там кстати я не пропомню этого SJW дерьма. Всяких расс, да напихали, негры. китаёзы, арабы, но это особо не напрягает, главное ГГ рыженькая симпатяжка :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Женоненавистник, так и запишем. И там кстати я не пропомню этого SJW дерьма. Всяких расс, да напихали, негры. китаёзы, арабы, но это особо не напрягает, главное ГГ рыженькая симпатяжка :laugh1:

Я с рыжей симпатяжкой люблю погулять. Но играть в игру в которой ты так или иначе ассоциируешь себя с главным героем, У меня получается только за персонажа мужского пола. Но проблема даже не в этом, проблема в том что это неправдоподобно. Ну не бывает такого чтобы девочка подросток была крутой боевик, невозможно в такое поверить. В Хало можно верить в женщин спартанок, они мутанты в силовой броне. В звездных войнах можно верить в крутых джедаек - у них сила. В Масс Эффект женщина ГГ была терпима - высокотехнологичная броня, крутые пушки без отдачи и плюс биотика. Но когда просто крутая баба боевик без объяснений как такое в мире игры возможно - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...