Перейти к публикации

Стимпанковской экшен-адвенчуре The Order: 1886 исполнилось 4 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это у меня диск 4 года лежит запакованный

Через 40 лет продашь за 100 тыс уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди время, там надо то максимум пару вечеров, но можно и за один уложиться.

 

За 2-3 года разработки студия к сожалению смогла родить лишь 5-6 часов игры, а если вырезать катсцены, то геймплея коридорного и того меньше, но это были красивые 5-6 часов этого у игры не отнять.

Продолжения хотелось бы, но не очередные 5-6 часов, а качественного и более продолжительного.

Надо будет обязательно прикупить игрулю. Думаю, как минимум на хорошо её для себя оценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогая игра, на нашем православном хбоксе в такое никто играть не будет, потому что есть игры в 100 раз лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гирза уже давно сосет и без ордера http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Да ну, с неделю назад прошел четверку, понравилась игра, не то что даджмент, вот она точно худшая игра в целом для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4гирзы - хороши но вторые по моему лучше будут

Вторая часть реально самая крутая  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит один в один как и "Фоллаут 76 - это лучшая часть в серии на данный момент, которая быстрее, выше, сильнее всех предыдущих частей, и альтернатив которой сейчас не существует".

 

 

Да, только фоллу 76 можно найти десяток альтернатив и он куда хуже предыдущих частей по многим аспектам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игра, надо будет как-нибудь перепройти, благо купил на свой акк

Согласен. Жаль не будет продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею своё мнение, брат. Раньше заблуждался, как ты. Топил за Бокс, отрицал очевидное. Но в прошлом году излечился.

 

Топи не за системы... топи за игры... Для меня есть отличные игры на PS и боксе... Ордер понравился, но он даже близко не стоит к любой игре серии GoW. Я вот надеялся, что как раз во второй части Ордера будет не только интересно, но и играбельно. Сюжет да, интересно... Но... как они поступили с игроками - самое интересное обещалось впереди. Закончили просто в пустую. Да, можно было сказать, что ждали успех, тогда бы и выпустили продолжение. Но это тоже крупный промах. Игра вообще не целостная из-за открытой концовки... А ведь сюжет и сеттинг - это единственное, что выруливало игру... Запороли. Причем сами... уверен, что хотели нажиться... и оставили лучшее на вторую часть... Ясно, что была единая игра... А ее на эпизоды и порезали. Первый эпизод не дал разогнаться игре, потому что ощущался незаконченным куском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется совсем недавно пускали слюни на рендеры, а тут уже 4 года.

Игра вполне нормальное кино. Два раза пересматривал. 6 часов ненапряжного геймплея и годная картинка, которая удивляла. Вполне себе, если отбросить завышенные ожидания. Но с Сонивскими играми почни всегда так.. Умеют они лапши навешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётвертые гирсы - это лучшая часть в серии на данный момент, которая быстрее, выше, сильнее всех предыдущих частей, и альтернатив которой сейчас не существует

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

PS4 Pro, PS Vita, PSP

:think: :think: :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: :think: :think:

Ну конечно, типичное поведение недалекого) Однако мне казалось что ты проявлял некую адекватность, а не грязную фанатичность, но я ошибался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, типичное поведение недалекого) Однако мне казалось что ты проявлял некую адекватность, а не грязную фанатичность, но я ошибался.

Я тебе ни слова плохого не сказал и усомнился в авторитетности мнения, потому что у тебя нет платформ на которых можно поиграть в игру. После чего оказывается, что я "типичный недалекий" и "проявляю грязную фанатичность". Может быть после такого стоит о чём то задуматься и подкреплять мнение фактами, а не обосновывать это веским аргументом "нет" и потоком оскорблений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе ни слова плохого не сказал и усомнился в авторитетности мнения, потому что у тебя нет платформ на которых можно поиграть в игру. После чего оказывается, что я "типичный недалекий" и "проявляю грязную фанатичность". Может быть после такого стоит о чём то задуматься и подкреплять мнение фактами, а не обосновывать это веским аргументом "нет" и потоком оскорблений?

Согласен, повел себя некорректно, утро на работе такое утро. 1,2,3 и judgment(сказочное калище конечно получилось) успешно был пройден еще на моем шитом 360м, потом успешно слит. 4ка была куплена на пекарню в надежде на отличный вечер, но увы был разочарован 2,3 куда сильнее показались. Да и еще в плане запуска к 4ке огромные вопросы - купи лицуху и потрать час, полтора на решение проблем с поиграть(аля проблемы с сейвами, сеть уходит погулять от приложения и т.п. болячки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще в плане запуска к 4ке огромные вопросы - купи лицуху и потрать час, полтора на решение проблем с поиграть(аля проблемы с сейвами, сеть уходит погулять от приложения и т.п. болячки)

Вот поэтому вместо пеки проще играть в экзы МС на боксе. С Форцами тоже куча проблем постоянно на старте: вылеты, артефакты и прочая красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, повел себя некорректно, утро на работе такое утро. 1,2,3 и judgment(сказочное калище конечно получилось) успешно был пройден еще на моем шитом 360м, потом успешно слит. 4ка была куплена на пекарню в надежде на отличный вечер, но увы был разочарован 2,3 куда сильнее показались. Да и еще в плане запуска к 4ке огромные вопросы - купи лицуху и потрать час, полтора на решение проблем с поиграть(аля проблемы с сейвами, сеть уходит погулять от приложения и т.п. болячки)

Для меня вся одиночка в гирсах - это унылый большой туториал перед мультиплеером, поэтому я не отношусь к ней как к "провести вечерок". Я в каждых гирсах набил по несколько сотен часов и четвертые гирсы мне видятся очень солидной и вполне логичной эволюцией предыдущих частей, которая на голову выше в флюидности, механиках и тактических альтернативах, чем любая предыдущая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...