Перейти к публикации

Стимпанковской экшен-адвенчуре The Order: 1886 исполнилось 4 года


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Стимпанковской экшен-адвенчуре The Order: 1886 исполнилось 4 года

 

evp0cl7.jpg?1


Вчера The Order 1886 стукнуло 4 года. Чтобы отпраздновать столь радостное событие, Ready at Dawn выпустили три видеоролика, где показали, как создавали графику и модельки в игре.

 

На момент своего выхода Order: 1886 была передовой в плане графического исполнения и анимации. Однако, критики приняли шутер весьма прохладно, поэтому с продолжением никто не спешит.

 

Ready at Dawn периодически намекает на выпуск второй части, но, кажется, её никто не разрабатывает. Студия давно связана с другими компаниями и перешла к другим играм, включая инновационную VR-игру Lone Echo.

 

https://youtu.be/fF_rxRYbCq4

https://youtu.be/6Jj0CotkMzA

https://youtu.be/NUaHL-Lcsyo
 

Источник:
https://vk.com/huntoki?w=wall-157574506_53099
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Непонятый шедевр

у меня вот чисто японская версия с японии, поэтому я с тобой полностью согласен, бро! практически нифига непонятно! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, критики приняли шутер весьма прохладно, поэтому с продолжением никто не спешит.

Да игроки тоже клали на то, что им продали под видом "счас у нас гирс оф вор соснёт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С др  :pff:

 

 

Да игроки тоже клали на то, что им продали под видом "счас у нас гирс оф вор соснёт"

Да гирза уже давно сосет и без ордера :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придёт время, доберусь и до этого шедевра. Жаль, что я поздно перешёл на правильную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатный обосрамс сони, после которого я перестал ждать от нее игры.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев новость решил , что на Хуан решили выпустить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатный обосрамс сони, после которого я перестал ждать от нее игры.

Брат, пишешь ты, а стыдно мне.

Игра противоречивая и немного не оправдавшая ожиданий, но никак не обосрамс.

 

Увидев новость решил , что на Хуан решили выпустить ))))

Браток, у тебя в подписи ппц трэш. Один и тот же геймертаг с заголовком "ещё геймертаги". Я думал, у тебя там ещё пачка твинков может или с других систем. Особенно радует дуалподпись, где дважды один геймертаг)) Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра противоречивая и немного не оправдавшая ожиданий, но никак не обосрамс.

Дядя, я имею свое мнение, когда мне вместо игры дают кино, (и сони продолжает давать кино вместо игр), это мягко говоря не красиво. Поэтому слово "Игра" тут лишнее.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гирза уже давно сосет и без ордера :men:

Чётвертые гирсы - это лучшая часть в серии на данный момент, которая быстрее, выше, сильнее всех предыдущих частей, и альтернатив которой сейчас не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McArt это никакой не треш - это обычный фетиш, люблю я их )))

p.s. А речной вокзал и набережная тебе понравились ?

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, я имею свое мнение, когда мне вместо игры дают кино, (и сони продолжает давать кино вместо игр), это мягко говоря не красиво. Поэтому слово "Игра" тут лишнее.

Своё мнение - это хорошо. Но было бы лучше, если бы оно ещё было адекватным. Хотя... Тогда на форуме было бы скучно, если бы все тут были адекватными, типа меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение мне запилили на бокс, ну пжлста  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётвертые гирсы - это лучшая часть в серии на данный момент, которая быстрее, выше, сильнее всех предыдущих частей, и альтернатив которой сейчас не существует

Вторая часть смотрит на тебя как на го... грибника  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля стекловатой.



Чётвертые гирсы - это лучшая часть в серии на данный момент, которая быстрее, выше, сильнее всех предыдущих частей, и альтернатив которой сейчас не существует

Ты это завязывай с тяжелыми наркотиками. Она самая графонистая, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почетного флюгера форума. :pff:

Имею своё мнение, брат. Раньше заблуждался, как ты. Топил за Бокс, отрицал очевидное. Но в прошлом году излечился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею своё мнение, брат. Раньше заблуждался, как ты. Топил за Бокс, отрицал очевидное. Но в прошлом году излечился.

Сменил ориентацию, стал голубым. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, я имею свое мнение, когда мне вместо игры дают кино, (и сони продолжает давать кино вместо игр), это мягко говоря не красиво. Поэтому слово "Игра" тут лишнее.

Это да, брал за 4$ в US псне, еле дотянул до конца этого затянутого посредственного кинчика, который еще и кончился ничем. Ждите 2ю часть, которой не будет.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя, я имею свое мнение, когда мне вместо игры дают кино,

А почему свища у тебя в подписи не наблюдаем.  А еще лучше какого-нибудь спектрума с девственным  геймплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему свища у тебя в подписи не наблюдаем

Он мне не нужен, океюшка. Весьма слабый аргумент в защиту кинца сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придёт время, доберусь и до этого шедевра. Жаль, что я поздно перешёл на правильную сторону.

Ты перешёл на сторону Сони? Ну как так то?

 

Игру купил уже год назад...а запусть всё лень. Как то нет энтузиазма к этой игре. Хотя говорят, красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма слабый аргумент в защиту кинца сони.

Ты не уловил посыл. Эта не защита кинца сони - это намек, что тебе не особо то и важен чистый геймплей. Так. Лишь бы побалаболить лишний раз про кинцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых ожидаемых и разочаровывающих игр этого поколения, такую идею профукать это надо было еще постараться самое обидное, что в этой игре несмотря на свою линейность был охренителтный лор, не ы каждой даже франшизе есть не то чтобы крутой лор, а просто лор. Реально диссертации можно писать о том каким шедевром могла быть игра если бы не убогая реализация всего этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...