Перейти к публикации

Не опять, а снова: из-за очередной ошибки Microsoft продаёт некоторые игры c Xbox 360 за 19,99₽ / [UPD] Список проверенных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

х.м. допы вобще не брал, а оно вон как оказалось, на гта4 тоже не робит? ну и норм, зато игр много теперь, хоть есть из чего выбрать :)) ща как в первый doom зарубюсь на самой мощной в мире консоле! :))

гта взял без допов, не знаю. допы все робят, тут именно, что-то с этим 1 паком только. остальные 7 установились и активны в игре, все ок :nice:

ну и раз про допы. там блопс2 весит 15гб и стоит оф 2599 руб. есть подазрения что блопс2 сразу со всеми картами идет, ибо вчера искал сезоник под неё и не нашел в сторе. ну и размер игры, как бы говорит что тут все карты вшиты, так как оригинал издавался на 1 диске и был 7-8гб, а не 15.

крч, проверю отпишу, скоро скачается

 

лал, бетрэил оф джими на консоли отображается как default title и не ставится. а бабки списали 9 руб. если брать без бага, то 700+руб. норм они кидают на 700 руб :laugh1:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х.м. допы вобще не брал, а оно вон как оказалось, на гта4 тоже не робит? ну и норм, зато игр много теперь, хоть есть из чего выбрать :)) ща как в первый doom зарубюсь на самой мощной в мире консоле! :))

Не, на гта4 норм ставятся допы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут я всех обстучал: мне пришла 15-страничная pdf-ка, в конце которой написано "Общая сумма (руб)  2625,92". Ни одной игры по фулпрайсу не купил, как некоторые в конце, ибо всё время держал баланс в пределах 400 рублей, просто переводил с накопительного на карточный по чуть-чуть. Просмотрел весь список Майора-Нельсона сверху вниз трижды, в первый раз бегом взял срочные, второй раз неспеша, и третий добрал совсем парашу, от которой рвало не сразу. Остановился на том, что не смог забрать допы какие-то, уже забыл даже, от чего. Торопился. Игры дороже тысячи брал сразу, не глядя даже, что это и о чём. Пропускал файтинги (я их не понимаю). Хотя, парочку забрал -- вдруг пойму. Пиксельный треш пропускал, где мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и раз про допы. там блопс2 весит 15гб и стоит оф 2599 руб. есть подазрения что блопс2 сразу со всеми картами идет, ибо вчера искал сезоник под неё и не нашел в сторе.

Плохо искал

https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/Call-of-Duty-Black-Ops-II-Season-Pass/bac4caea-e311-4bfe-8476-2c07f5d94c49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его уже давно купил (т.к. на 360 пропустил, а 2-3 на 360-й и проходил, но взял на тот случай, если решу ещё раз в 3-ю часть сыграть).

 

Парни, советую в МВидео глянуть цены на игры для One. Очень много игр по 400-1000 рублей. А ФМ7 Ультимейт (!!!) всего 2к (для тех, кто не успел на прошлую разбагпродажу или хочет стильный стилбук).

чёт вообще там нет скидок на игры майков. Только мультиплат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт вообще там нет скидок на игры майков. Только мультиплат.

Я в целом, что много годных цен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не до этого было, утром за завтраком прочитал :))) ну да ладно, у меня так с "халявой" всегда бывает :)

:slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ службы поддержки Microsoft о ситуации с Xbox в России. Источник: https://dtf.ru/gameindustry/40748-otvet-sluzhby-podderzhki-microsoft-o-situacii-s-xbox-v-rossii

Я бы отнесся к ниженаписанному с большим сомнением. 

 

Цитата: В последние несколько дней произошло несколько событий, вызвавших в российском сегменте интернета бурю спекуляций на тему ухода подразделения Xbox с территории России. Тут и прекращение продажи цифровых подписок Xbox Live Gold и Xbox Game Pass, и «прощальная распродажа», и перевод цен игр в доллары. Вся ситуация усугубляется полным отсутствием комментариев российского офиса Microsoft.


Но не все поддаются панике. Некоторые пытаются самостоятельно пролить свет на происходящую ситуацию. Один товарищ связался с американской службой поддержки и постарался добиться от них хоть какой-то конкретики. И у него это получилось.


Ниже привожу его текст.


1) По поводу «распродажи». Банить никого не будут, хоть это и махинации, но махинации из-за ошибки магазина и из-за несвоевременного устранения проблемы специалистами Майкрософт. На сайте не было никакой информации о проблемах и предостережений для пользователей, следовательно клиенты не знали, что это ошибка, а не акция. Покупка является окончательной и возврату не подлежит, кроме случаев неработоспособности или некорректной работы игры. То есть, если у вас есть квитанция об оплате, то сделка совершена!


Если же прилетел бан, то его снимут по первому обращению в поддержку.


Если игра не работает, то её либо «починят» при обращении в поддержку, либо вернут деньги.


Данную информацию мне предоставил консультант, осведомлённый о данной проблеме, на всякий случай проконсультировавшись с менеджером, который подтвердил, что никаких штрафных санкций от Майкрософт не последует, так как это полностью их вина. Компания не будет наказывать никого за свои же косяки, так как это серьёзный удар по репутации.


2) Подписки Live Gold и Game Pass убрали из стора не по желанию Майкрософт, так как это им не выгодно, а из-за каких-то непоняток, связанных с нашими законами или по требованию какой-то службы безопасности из-за нарушения там чего-то. Инфа свежая и мне не смогли чётко пояснить, но сказали, что по возможности подписки снова будут доступны к покупке через онлайн стор.


3) Майкрософт не собирается никуда из России уходить, так как прибыль есть и в этом нет никакого смысла - игры как продавались так и будут, как онлайн работал и раздавились игры каждый месяц так и продолжится далее. Просто они сглаживают углы, минимализируя потери, в связи с чем перевели цена в доллары, но по закону РФ (это уже от себя добавляю) все торговые операции на территории страны должны проводиться в национальной валюте, то есть в наших вечно деревянных и видимо из-за этого происходят тёрки с контролирующими органами - нам же переживать не стоит и никто нас (и наши деньги) не бросит на произвол судьбы, а приставка не превратится в тыкву.


Отсюда можно сделать вывод, что раньше времени поддаваться панике не стоит. Лучше дождаться официальных сообщений от Microsoft.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен про мохинации, просто покупал как обычно, не чего не махинировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не согласен про мохинации, просто покупал как обычно, не чего не махинировал.

Тогда жди исправления ошибки и выставления счёта,если ты честный такой, то доплатишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен про мохинации, просто покупал как обычно, не чего не махинировал.

+1.

баны и санкции? ох лол. я зашел и купил, цены не смотрю. отнять? у меня чек на покупку в pdf на почте от мс. отнимайте :men:

 

 

Тогда жди исправления ошибки и выставления счёта,если ты честный такой, то доплатишь.

чек на покупку с ценой всем прислали. что доплатить? не понятно... исправят ошибку? на момент совершения покупки цена была такая, я не против, что продавец повысил цену на следующий день. сделка совершена уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ службы поддержки Microsoft о ситуации с Xbox в России. Источник: https://dtf.ru/gameindustry/40748-otvet-sluzhby-podderzhki-microsoft-o-situacii-s-xbox-v-rossii

Я бы отнесся к ниженаписанному с большим сомнением. 

Вот только источник удалил страницу(00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.

баны и санкции? ох лол. я зашел и купил, цены не смотрю. отнять? у меня чек на покупку в pdf на почте от мс. отнимайте :men:

 

чек на покупку с ценой всем прислали. что доплатить? не понятно... исправят ошибку? на момент совершения покупки цена была такая, я не против, что продавец повысил цену на следующий день. сделка совершена уже

Ошибка магазина - есть, а покупал как обычно, как минимум смешно звучит. Лучше сказать "покупал на халяву".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка магазина - есть, а покупал как обычно, как минимум смешно звучит. Лучше сказать "покупал на халяву".

так прочитай целиком. покупаю не смотря на цену. зашел, увидел, захотел, купил. ошибка магазина - проблема сотрудников магазина, не клиента. сделка завершена, мы оплатили и получили товар+квитанцию. цена финальная. что значит доплатить? доплатить - это не добросовестное выполнение\ оказание услуг. однако повод для жалобы.

 

и я знаю что у них написано в лиц. соглашение. бла в связи с ошибкой, может отозвать. ну так пусть дерзают :laugh1:

я им не мешаю отобрать. ты же пишешь - доплатить. доплатить как раз и вызывает не понятку. с какой стати доплачивать за уже оплаченный товар?

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...