Перейти к публикации

Не опять, а снова: из-за очередной ошибки Microsoft продаёт некоторые игры c Xbox 360 за 19,99₽ / [UPD] Список проверенных игр


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все вы правы, фонарик вряд ли запустит и половину этих игр. Я и говорю -- затмение какое-то. В голове мысль: "маршрутка, цуко, 40 рублей до станции стоит, пешком можно за 20 минут дойти, а тут за эти деньги четыре тайтла взять можно". И "я в столовке за бизнес-ланч оставляю 300-500 рублей, а тут за такое 25 игр можно взять". Хорошо, что закончилось, а я то бы сейчас добивал те, что без обратки, в надежде, что "а вдруг сделают". Вот и сейчас волосы рву, что не успел Lost Planet взять, хотя по-чесноку надо вот прямо сейчас пойти и из благодарности забрать всё, что сегодня было выпущено на обратку по фулпрайсу. Со словами "спасибо вам, Майки, за отличный подгон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все вы правы, фонарик вряд ли запустит и половину этих игр. Я и говорю -- затмение какое-то. В голове мысль: "маршрутка, цуко, 40 рублей до станции стоит, пешком можно за 20 минут дойти, а тут за эти деньги четыре тайтла взять можно". И "я в столовке за бизнес-ланч оставляю 300-500 рублей, а тут за такое 25 игр можно взять". Хорошо, что закончилось, а я то бы сейчас добивал те, что без обратки, в надежде, что "а вдруг сделают". Вот и сейчас волосы рву, что не успел Lost Planet взять, хотя по-чесноку надо вот прямо сейчас пойти и из благодарности забрать всё, что сегодня было выпущено на обратку по фулпрайсу. Со словами "спасибо вам, Майки, за отличный подгон".

Да ладно, всё ок бой! Ты, главное, пройди хоть одну десятую из того, что взял, и уже тема окупится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдвойне приятно, что я специально игры по обратке не покупал раньше, даже на распродажах (как будто знал, что появится возможность купить все оптом за копейки). Теперь самое главное, чтобы не последовало санкций - чтобы игры не отобрали и никаких банов не раздали.

Потратил суммарно сегодня 3.5 тыс. (брал игры и многие DLC, многие из которых даже по отдельности оказались сопоставимы со стоимостью базовой игры).

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, всё ок бой! Ты, главное, пройди хоть одну десятую из того, что взял, и уже тема окупится.)

На пенсии пройду, тут есть оригиналы, кто думает, что она у меня скоро. Увы, я не в силовиках.

 

4mzszdate5hnlccz66x1c5nkscy.jpeg

 

480 игр для 360/OG. А всего их 712:

 

mio4m12uab1wp4gcgk4yjd456s4.jpeg

 

Получается, что на моём акке две трети игр -- с предыдущего поколения. Говорят, там куча шедевральных эксклюзивов и море души. Ну, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пенсии пройду, тут есть оригиналы, кто думает, что она у меня скоро. Увы, я не в силовиках.

 

https://habrastorage.org/webt/4m/zs/zd/4mzszdate5hnlccz66x1c5nkscy.jpeg

 

480 игр для 360/OG. А всего их 712:

 

https://habrastorage.org/webt/mi/o4/m1/mio4m12uab1wp4gcgk4yjd456s4.jpeg

 

Получается, что на моём акке две трети игр -- с предыдущего поколения. Говорят, там куча шедевральных эксклюзивов и море души. Ну, посмотрим...

Блэт, ну с таким подходом ок!) Я себе взял чисто то, чё буду запускать и попрохожу: две касслвании, гта4 с допами, mg rising, sh hd, пару колд, булли, даркнес второй, крайзис третий, BioShock infinite с сезонкой ну и плюс там ещё по мелочи типо алана американского кошмара и т.д. В принципе, день задался)

+ сегодня ещё забрал rdr2 на диске на пылик + ещё на нём metro лежит и gow с Детройтом недопройденные... Так что игорей, походу, до след года хватит к прохождению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было отлично, но вот уже от жадности схватил l a noire , и она прошла по стоимости 1199

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, ну с таким подходом ок!) Я себе взял чисто то, чё буду запускать и попрохожу: две касслвании, гта4 с допами, mg rising, sh hd, пару колд, булли, даркнес второй, крайзис третий, BioShock infinite с сезонкой ну и плюс там ещё по мелочи типо алана американского кошмара и т.д. В принципе, день задался)

+ сегодня ещё забрал rdr2 на диске на пылик + ещё на нём metro лежит и gow с Детройтом недопройденные... Так что игорей, походу, до след года хватит к прохождению)

Ну да, а я по ходу могу следующее поколение пропускать смело :-/

Как раз к выходу ps6/хуан-z пройду или хотя бы попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списали ща нуар полную стоимость, я вот думаю стоит стучать в поддержку и просить возврат?)) Я конечно совсем охиревший да, взял игр 30+

Смотри как бы тебе после этого звоночка и за эти игры вносить полную стоимость не пришлось  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри как бы тебе после этого звоночка и за эти игры вносить полную стоимость не пришлось :laugh1:

Не, такого никак не может быть. Любая карта не даёт в минус уходить априори.

 

Ну да, а я по ходу могу следующее поколение пропускать смело :-/

Как раз к выходу ps6/хуан-z пройду или хотя бы попробую.

)) По ходу да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такого никак не может быть. Любая карта не даёт в минус уходить априори.

 

 

Ну ок тады  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а я по ходу могу следующее поколение пропускать смело :-/

Как раз к выходу ps6/хуан-z пройду или хотя бы попробую.

В том то и прелесть, что микрософт позволяет совмещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а могут быть вобще какие-то санкции ща эти все действия? В прошлый раз было такое? Кто то говорил что игры забрали, оставили только от Майкрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят а могут быть вобще какие-то санкции ща эти все действия? В прошлый раз было такое? Кто то говорил что игры забрали, оставили только от Майкрософт

Санкций не было, игры не забрали хотя скупил почти все. Мне кажется кто говорит что забрали тот звездалет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а могут быть вобще какие-то санкции ща эти все действия? В прошлый раз было такое? Кто то говорил что игры забрали, оставили только от Майкрософт

Думаю ничего не будет как и в прошлый раз. 

 

Че-то на утро взглянул и стало грустно, когда сотни игр прилетают на халяву даже не знаешь во что играть и в итоге не играешь ни во что( раньше во времена xbox 360 было лудше, когда ждал каждую распродажу чтоб купить пару игор по 700р и проходить с удовольствием.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего не будет как и в прошлый раз.

 

 

Че-то на утро взглянул и стало грустно, когда сотни игр прилетают на халяву даже не знаешь во что играть и в итоге не играешь ни во что( раньше во времена xbox 360 было лудше, когда ждал каждую распродажу чтоб купить пару игор по 700р и проходить с удовольствием.

я раньше ждал игру что бы нарезать на болванку)))тут как бы все брали игры больше для коллекции что бы когда нибудь,может быть запустят посмотреть как это было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего не будет как и в прошлый раз.

 

 

Че-то на утро взглянул и стало грустно, когда сотни игр прилетают на халяву даже не знаешь во что играть и в итоге не играешь ни во что( раньше во времена xbox 360 было лудше, когда ждал каждую распродажу чтоб купить пару игор по 700р и проходить с удовольствием.

Так разьве кто заставлял скупать весь стор? Ну а так-то x360 давным-давно взломан и у нас на него покупали, покупают и будут покупать три каллеки. Взял 360 с фрибутом и вся библиотека у тебя вобще бесплатно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 взял + пару допцов к gta4, rdr undead nightmare и сезонку к bioshock infinite. Я хз чё там фонарик за 158 себе набрал?) Это ж сколько он там себе всякой хероборы набрал, которую даже ни разу не включит) Ну, как минимум, штук 110)

Я уж последние штук 5-6(и это из моих всего 17ти) минут по десять-двадцать выбирал, вспоминал, чё там можно взять и актуально будет на данный момент чтобы поиграть. Ну да, парочку не успел прихватить из интересующего до того, как прикрыли, но блэт, 158... я хз кароч)))

Не поверишь, брат, но по моим подсчетам я тоже 17 игр купил + немного допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, брат, но по моим подсчетам я тоже 17 игр купил + немного допов.

Что взял, брат?

 

Я тут осознал, что масс эффекты взял, а допы к ним - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что взял, брат?

 

Я тут осознал, что масс эффекты взял, а допы к ним - нет(

Сперва ГТА 4 и какою-то из Хэйло, те что были в начале в новости. Потом, как прознал про касяк взял по просьбе друга штуки 3-4 какие-то стрелялки, а себе взял МГС 2-3, Сайлент Хилл, пару ужастиков типа Слендера (сына попугать), для сына же пару Монополий, коллекцию Фабле, XCOM Enemy Within (думал ещё к имеющейся Enemy Unknown взять допы, но решил, что не стоит) + допы к ГТА4, РДР. Может ещё там пару тайтлов забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать следующей волны халявы,а говорят в одну воронку мина не падает))И это, заметили как при халяве народ объединяться, прям помогают все друг другу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...