Перейти к публикации

У Дaниэля Вaвpы ecть вoпpoсы к Far Cry New Dawn и Metro Exodus


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пoжaлуйстa, нe нyжнo paccкaзывaть мнe чтo-тo вaжнoе, пoкa я yчаcтвyю в cупер-cлoжнoй экшeн-cцeнe

Вот с этим полностью согласен. Хотя если взять как пример РДР или ГТА, то тут, по идее все нормально.

Если ты воспринимаешь норм на слух англоязычную речь, то проблем не будет с пониманием беседы, во время поездки на машине\лошади.

Но вот читать субтитры, гоня на полной скорости в машине и параллельно отстреливаясь, это да  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Меня напрягало, что в 99% случаев персонажей называли полными именами, как это обычно бывает, когда голливуд показывает русских, но тут то другой случай и почему так сделали, я не понимаю. Так никто не разговаривает в наше время.

В остальном одна из годнейших ру дорожек в играх, как мне кажется. Даже никакая мимика и бедная анимация моделек не влияет на восприятие.

Я на английском проходил, ссался кипятком от этой красной жары. Такой всратый акцент. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из немногих разработчиков, которые не бояться говорить правду и стремиться прогрессировать в играх:) Уважуха, Братуха:) Добавлю в список добросовестных:)

Пфф... жаль что у него не возникло вопросов к своей игре. Это вообще кусок забагованого УГ.

В чужом глазу соринку рассмотрит, а в своем бревна не заметит... Добавлю в список лицемеров!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...