Перейти к содержимому

* * * * * 3 голосов

У Дaниэля Вaвpы ecть вoпpoсы к Far Cry New Dawn и Metro Exodus

Индустрия Xbox One PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 11261 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 20.02.2019 - 23:26

Пройдя на днях первую часть метро скажу, что молчаливый герой действительно смотрится так себе. Ноль реакции на окружение, "диалоги" в одну калитку от сопровождающих тебя нпц, ну и банальный момент, что все и все знаю при встрече с гг. Был эпизод, где ты час бегаешь без какого-либо нарратива и вообще не понимаешь, что происходит, то ли скрипты сломались, то ли еще чего, а герой при этом молчит, что лишь усугубляет.

Изменено DeeperGnu: 20.02.2019 - 23:28

#22 Feenux

Feenux

кандидат в мастера х-б0кса

• 472 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 21.02.2019 - 00:24

Пройдя на днях первую часть метро скажу, что молчаливый герой действительно смотрится так себе. Ноль реакции на окружение, "диалоги" в одну калитку от сопровождающих тебя нпц, ну и банальный момент, что все и все знаю при встрече с гг. Был эпизод, где ты час бегаешь без какого-либо нарратива и вообще не понимаешь, что происходит, то ли скрипты сломались, то ли еще чего, а герой при этом молчит, что лишь усугубляет.

Артьом летс дринк водка.

#23 DeeperGnu

DeeperGnu

гуру Х-кор0бки

• 11261 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    Wii, PS3, PS2

Опубликовано 21.02.2019 - 01:23

Feenux, Меня напрягало, что в 99% случаев персонажей называли полными именами, как это обычно бывает, когда голливуд показывает русских, но тут то другой случай и почему так сделали, я не понимаю. Так никто не разговаривает в наше время.

В остальном одна из годнейших ру дорожек в играх, как мне кажется. Даже никакая мимика и бедная анимация моделек не влияет на восприятие.

#24 AxLe_Rage10

AxLe_Rage10

Царь всея мылоstation

• 2049 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: PS4 Pro, PS Vita, PSP

Опубликовано 21.02.2019 - 03:08

У меня тоже есть вопрос к нему - почему он такой жирный балабол? почему его кингтом кам такое говнище?

JQb4DPH.png

#25 Perdolshik

Perdolshik

гуру Х-кор0бки

• 1120 Сообщений
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 21.02.2019 - 05:36

Согласен только с тем что не надо накидывать информацию важную когда идёт какая-то активная стрельба или ещё чё, тем более в играх с субтитрами. Приходится выбирать либо читать либо играть. А молчит так это пофигу -меньше пи***жа, больше патронов.

#26 AlexandrAOE

AlexandrAOE

Отважный Сони-воин

• 8232 Сообщений
  • Из:элитного Сони-царства
  • Приставки: Xbox 360 Slim, PS1, PS3 Slim, PS4 Pro, PSP
  • Другие приставки:
    Raspberry PI - RecalBOX

Опубликовано 21.02.2019 - 07:14

пoжaлуйстa, нe нyжнo paccкaзывaть мнe чтo-тo вaжнoе, пoкa я yчаcтвyю в cупер-cлoжнoй экшeн-cцeнe

Вот с этим полностью согласен. Хотя если взять как пример РДР или ГТА, то тут, по идее все нормально.

Если ты воспринимаешь норм на слух англоязычную речь, то проблем не будет с пониманием беседы, во время поездки на машине\лошади.

Но вот читать субтитры, гоня на полной скорости в машине и параллельно отстреливаясь, это да  :men:

alexandr_aoe.png

#27 Feenux

Feenux

кандидат в мастера х-б0кса

• 472 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox 360 Slim, Xbox One X, PS1, PS2, PS3, 3DS, 3DS New, Wii, Wii U, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    Xbox, Dreamcast, Gamecube

Опубликовано 21.02.2019 - 08:20

Feenux, Меня напрягало, что в 99% случаев персонажей называли полными именами, как это обычно бывает, когда голливуд показывает русских, но тут то другой случай и почему так сделали, я не понимаю. Так никто не разговаривает в наше время.

В остальном одна из годнейших ру дорожек в играх, как мне кажется. Даже никакая мимика и бедная анимация моделек не влияет на восприятие.

Я на английском проходил, ссался кипятком от этой красной жары. Такой всратый акцент. )

#28 StKittsNevis

StKittsNevis

Генерал-Адмирал

• 993 Сообщений
  • Из:Murmansk
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Playstation 4 Slim

Опубликовано 21.02.2019 - 08:54

Один из немногих разработчиков, которые не бояться говорить правду и стремиться прогрессировать в играх:) Уважуха, Братуха:) Добавлю в список добросовестных:)

Пфф... жаль что у него не возникло вопросов к своей игре. Это вообще кусок забагованого УГ.

В чужом глазу соринку рассмотрит, а в своем бревна не заметит... Добавлю в список лицемеров!)

stkittsnevis.png rajakoski.png

Games Of The Year 2018:

- Shadow of Tomb Rider

- Detroit Become Human

- Forza Horizon 4

Также с меткой «Индустрия, Xbox One, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых