Перейти к публикации

Дикие поступки игроков Minecraft


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дикие поступки игроков Minecraft

 

Игра Майнкрафт, по своей сути, является уникальной. В ней собрано практически безграничное количество активностей, с помощью которых игрок может развлечь сам себя. В этой статье мы расскажем о наиболее интересных и поразительных поступках геймеров, являющихся поклонниками этого пиксельного проекта.

 

Реализация приставки Атари 2600 на сервере Майнкрафта

 

scale_600

 

Многие игроки создавали макеты новых и не очень игровых консолей внутри Майнкрафта. Но одному участнику удалось сделать нереальное - он не просто воссоздал классическую модель игровой приставки Атари 2600, но сделал ее функциональной! То есть на ней можно было запустить несколько игр, которые выходили эксклюзивно для данной платформы. Donkey Kong был одним из них, правда, добиться хорошей производительности не получилось и пришлось ограничиться 60 ФПС...в час. Но все равно, сама идея и ее реализация впечатляют.

 

Мемориал в память об умершем отце

 

scale_600

 

Папа одного из игроков Майнкрафта скончался некоторое время назад, и парень очень скучал по любимому человеку. В знак памяти он, используя своего персонажа, построил мемориал и воссоздал точную копию могилы родителя, водрузив на него символическую розу. Вокруг могилы игрок также построил зоопарк, так как его отец очень любил животных. Таким образом молодой парень смог почтить память дорогого человека лучшим, по его мнению, способом. Надеемся, что эта памятная конструкция не будет забыта и другими игроками.

 

Создание мира с химическими элементами

 

scale_600

 

Пара предприимчивых игроков решили заморочиться и создали целый мир, в который поместили модели молекул, бактерий и ДНК людей и прочих живых существ. Каждый из образцов можно исследовать и те, кто успел оценить сей шедевр, говорят, что таким образом изучать химию интереснее, чем посредством, к примеру, презентации, сделанной в Power Point.

 

Карта, которая создавалась в течение 5 лет

 

scale_600

 

Самый масштабный и трудоемкий проект, случавшийся за всю историю существования Майнкрафта, является огромная карта, содержащая в себе массу отсылок ко вселенной Властелина Колец. Известно, что работой над ней занималось порядка 1500 человек, а реализация проекта заняла более 5 лет. В на карте имеется куча детализированных построек (в том числе и современных), и даже собственная сеть метрополитена! Поистине, иногда фантазия человека и то, сколько он сил готов потратить на ее воплощение, поражают.

 

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/gamefans/dikie-postupki-igrokov-minecraft-5c08efde0df4c300aa9ee5ad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...