Перейти к публикации

Ещё четыре игры пополнят каталог Xbox Game Pass до конца текущего месяца


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mich11, Ну ты гений, ладно уж хоть догадался что я не имею ввиду отсутствие у тебя друзей, я имею ввиду друзей знакомых консольщиков и вообще простых геймеров, без фанатизма. Просто я знаю что многие люди очень закрытые, мало общаются, мало друзей. И они не понимают как работает хорошая эсклюзивная игра для бренда из личного опыта.

Вот тебе еще пример, показал я как то геймплей РДР2 другу который далек от в игрушки играть, но все равно примерно знает как выглядят современные игры, дак вот он впервые забредил, я бы в это поиграл, ради этого я бы купил консоль. Таким вот образом все это и работает. Нужно супер качество, прорывные технологии, чтоб все было как песня. И тут оказывается что это эсклюзив, все, у тебя зарубается в мозгу аналогия игры(прекрасного) с консолью. Ты теперь ходячая реклама. Пусть даже он потом будет играть в фортнайт, все равно вау эффект дают именно такие дорогие прорывные игры, как Рокстар, большинство студий Сони, и некоторые другие. Вот таким вот красивым образом стадо и рождается, только стадо звучит слишком вульгарно. Это игровое сообщество под 100млн челов которые ищут новые ощущения

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ну ты гений, ладно уж хоть догадался что я не имею ввиду отсутствие у тебя друзей, я имею ввиду друзей знакомых консольщиков и вообще простых геймеров, без фанатизма. Просто я знаю что многие люди очень закрытые, мало общаются, мало друзей. И они не понимают как работает хорошая эсклюзивная игра для бренда из личного опыта.

Вот тебе еще пример, показал я как то геймплей РДР2 другу который далек от в игрушки играть, но все равно примерно знает как выглядят современные игры, дак вот он впервые забредил, я бы в это поиграл, ради этого я бы купил консоль. Таким вот образом все это и работает. Нужно супер качество, прорывные технологии, чтоб все было как песня. И тут оказывается что это эсклюзив, все, у тебя зарубается в мозгу аналогия игры с консолью. Ты теперь ходячая реклама. Пусть даже он потом будет играть в фортнайт, все равно вау эффект дают именно такие дорогие прорывные игры, как Рокстар, большинство студий Сони, и некоторые другие. Вот таким вот красивым образом стадо и рождается, только стадо звучит слишком вульгарно. Это игровое сообщество под 100млн челов которые ищут новые ощущения

Новые ощущения от одинаковых эксклюзивов? Я тебе изначально написал, что помимо экзов китаезных, есть миллиард шикарнейших игр. Ты мне пишешь полотно про отсутствие друзей, замкнутость и новые ощущения. Что с тобой такое? Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Да все отвянь, нихрена ты не понимаешь. Китаезы, миллиард ШИКАРНЫХ игр, замкнутось. Больше тебе слова не скажу, кукуй в свой мирок с миллиардами шикарных игр, и плоским мышлением. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, Да все отвянь, нихрена ты не понимаешь. Китаезы, миллиард ШИКАРНЫХ игр, замкнутось. Больше тебе слова не скажу, кукуй в свой мирок с миллиардами шикарных игр, и плоским мышлением.

Поправляйся, принц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И знаменитых "30 дак 30"  :men:

До сих пор восхищаюсь этой фразой  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор восхищаюсь этой фразой  :men:

Я думаю она достойна минимум входить в 10-ку лучших за всё время существования форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...