Перейти к публикации

Ещё четыре игры пополнят каталог Xbox Game Pass до конца текущего месяца


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Короче по сути как плюс. Чужие вон 5 лет назад вышли. Ну и всякую шваль вроде облачных стрелялок на старте. Не вижу никакого будущего, если только не сидеть года два в ожидательной позе

 

Согласен!

 

За последние годы мало чего толкового вышло!

В основном ремейк и то.......

Те же яйца только в профиль!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% их покупают на сыче, потому что их там две штуки. С какой стати бога войны будут покупать те, кому не нравится скандинавская тематика, качественная постановка или слэшеры? Они подберут себе что-то другое по вкусу, благо есть из чего.

Погоди .. но тут сонидети постоянно говорят что плойку покупают только изза экзов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о новых играх в геймпассе традиционно свалилась в зеленую сракотань, экзы говы и почему то сравнения с плюсом ) одно по одному Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди .. но тут сонидети постоянно говорят что плойку покупают только изза экзов ...

Еще раз прочитай что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что бесит, так это дикий затуп с акциями на пасс в России начиная с января этого года. Кто-то берёт по три месяца подряд пасс за 30-60 руб, а у кого-то постоянно висит ценник в 599, хоть он и брал пасс последний раз в октябре 18ого.

Вот с этим чё то неполадок, раньше такого не было,- если была акция на пасс с такого-то по такое-то, то так и было, и каждый желающий мог ей воспользоваться. А сейчас какая-то дичь происходит в этом плане.

да вобще весь магазин у майков странный, часть в рублях, часть а долларах, пытался помню купить игру, но не мог купить, говорило, что оно у меня есть, хотя точно не было. ну да пасс закончился числа 15-16, вчера опять взял за 59,90, до этого висело 599

 

 

И что в нее играет 30 млн геймеров, а в Анч4 всего 10. Сракдаун лучшая игра, покупайте за 30 центов )

Кстати наверное гляну на выходных, а то тут вся зелень аж кипятком от неё ссытся, посмотреть чего они там наворачивают :)

В пассе не одно старьё кстати, вон Ларку недавно добавили, уже пройдена. Ну и некоторое старьё, которое не хотелось покупать тоже можно попробовать поиграть, но в челом 80-90% такого себе, что и трогать не хочется.

 

 

Уже стал:)

ну да, уже четвёртый месяц считай на халяву буду пользовать, так бы всегда! :))

 

 

Очевидный факт что ты синий до костей сектант. А вот факты показывают что сраного бога войны купило +-10-15% всех пользователей Сосонли. Так что не неси чуши отбитый. Включаешь игру и видишь уровень Ластов 1 с ПС3.

Ты же пекарь, какой тебе бог войны, в ютубе что-ли включаешь? Не, игра очень даже хорошая, с выходных играю, не сильно далеко ещё прошёл, времени маловато, но прям норм игруха, на прохе красиво выглядит.

 

 

По сравнению с любой нормальной РТС хало варс тоже полный отстой для любителей кастрированных мобильных игр, но тебе ж нравится...

Кстати да, мальца сам поиграл и чёт не зашло, малому тоже вобще как-то мимо, хотя очень любит стратегии, я раньше тоже часто в них зависал.

 

 

Йобана как всегда жгет

Ты хотел сказать поджигает! Ну да фонарь вон вобще как прожектор в мильон ватт горит ;)

 

 

Halo Wars и есть нормальная качественная RTS, более того, классическая. Твой ньюфажный хейт не о чем, тк Halo Wars 2 далеко впереди конкурентов в своём узком жанре.

А на хуане ещё есть стратегии? Ну так-то да, если один бегун на дорожке, по-любому будет первым, хоть даже если ползком будет "бежать"

 

 

@gamebestseller, не конвейер это когда игра делается по долгу, и из части в частью вау эффект. Посмотри на анч4 после 3, или на бога4 после 3. Вот это нельзя назвать классик конвейером. А терь посмотри на эволюцию игр от мс

Сравнивал тут недавно Форзу 7 и 6, чёт нет эволюции, наоборот старая лучше была, такие вот дела и это печально. У тебя был х360 всяко гири 1-3 бегал и 4-ка вот тоже хуже, в плане графона оно конечно лучше и на этом все. Ну а то, что у майков что не игра, а багодром какой-то, ещё и бывает без контента на старте, про это чёт все зеленые сразу забыли. ХВ2 запустил помню, а оно чёт там денег хочет за самые последние миссии, прям Драйвклаб напомнило. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о новых играх в геймпассе традиционно свалилась в зеленую сракотань, экзы говы и почему то сравнения с плюсом ) одно по одному

Ты точно читал первую страницу этого топика?!

И ты точно уверен, что это

Короче по сути как плюс. Чужие вон 5 лет назад вышли. Ну и всякую шваль вроде облачных стрелялок на старте. Не вижу никакого будущего, если только не сидеть года два в ожидательной позе

не синий адепт? Ты ослеп, раз спрашиваешь откуда взялось сравнение с плюсом?

 

А на хуане ещё есть стратегии? Ну так-то да, если один бегун на дорожке, по-любому будет первым, хоть даже если ползком будет "бежать"

Насчёт РТС, разве единственный бегун

(МС) виноват в том, что второй бегун (Sony) слился в этом поколении по классическим РТС ?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, да плевать на 5 страниц ваших бредокомментов )

 

что то этот ваш бегун сдох на бегу :)

 

RTS-ы и на ПК сдохли, Halo Wars 2 склепали на стороне только чтобы бренд поддержать



MC закрыли Ensemble Studios еще в 2009

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после работы и на расслабоне, к кому могут завалиться друзья, с которыми можно навернуть под пивко, кому любопытно попробовать что-то новенькое

хочу, чтобы у меня были такие друзья!

 

А попадаются всё люди, обременённые семейными заботами! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ты. Я то понял по что ты.

Если б понял то не писал предыдущий глупый камент. Ладно, если сложно, поясню. То, что человек купил приставку ради экзов, не значит, что все до единого экзы ему интересны. И даже если какой-то экз интересен, это не значит что ты его купишь и будешь играть прямо сейчас. Я вот до паука пока не добрался, например, но обязательно поиграю. Да и в целом экзы очень весомый плюс при выборе приставки, но это не единственный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б понял то не писал предыдущий глупый камент. Ладно, если сложно, поясню. То, что человек купил приставку ради экзов, не значит, что все до единого экзы ему интересны. И даже если какой-то экз интересен, это не значит что ты его купишь и будешь играть прямо сейчас. Я вот до паука пока не добрался, например, но обязательно поиграю. Да и в целом экзы очень весомый плюс при выборе приставки, но это не единственный фактор.

Так местные сонибои то как раз и говорят что экзы это единственный фактор ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так местные сонибои то как раз и говорят что экзы это единственный фактор ... 

Не видел такого. Хотя фактор реально один из главнейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Ну поясни тогда сейчас в 19 году за продажи бокса. Почему в европе сша и рашке, не смотря что бокс х самый мощный, самый тихий, вроде все исправили, лучшая мульти, пасс, игры по 30р, и почему то все равно продажи 1 к 3. Почему же ничего не поменялось хоть немного, если игры не главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Ну поясни тогда сейчас в 19 году за продажи бокса. Почему в европе сша и рашке, не смотря что бокс х самый мощный, самый тихий, вроде все исправили, лучшая мульти, пасс, игры по 30р, и почему то все равно продажи 1 к 3. Почему же ничего не поменялось хоть немного, если игры не главное

У меня нет комплекса продаж как у вас. 

 

А если уж так хочется про продажи - посмотри на любой отчет так любимый вами и посчитай отношение экзов к мульти. И может быть дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ну тогда какого хрена ты тут рассуждаешь о продажах и популярности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ну тогда какого хрена ты тут рассуждаешь о продажах и популярности

Йоба, я понимаю что ты дурачек и тебя уже даже свои чмырят ... но сделай усилие и попробуй подумать про экзы и мульти .. сделаю подсказку, а то точно не дойдет ... мощность на старте и стадный инстинкт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Форза конвейер, Гири тоже непонятно что будут из себя представлять. Да и пока они просто пиарят свой сервис

Или я просто не до конца понимаю как можно выкатить например игру уровня Бога войны, делать ее пять лет, и слить ее всем по 30р. или 40центов)

П1 выкатить за 300р другое дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Да про твои мульти пульти все знают, конвейерная наборка как стандартный гарнир который все едят. Но именно экзы создают бренд, сарафан радио, рекламу с вау эффектом, те игры которые становятся синонимом консоли. У каждого есть свои любимые экзы и студии. Не будь у сони этих игр, богов которые по 5 лет делают, душвные ласты с прорывными технологиями и идеями, двигающие индустрию вперед, заставляя восхищаться то не было бы такой популярности бренда.

 

А на счет дурачков и твоих своих, ты прямиком можешь к зеркалу бежать школьник негативный.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Да про твои мульти пульти все знают, конвейерная наборка как стандартный гарнир который все едят. Но именно экзы создают бренд, сарафан радио, рекламу с вау эффектом, те игры которые становятся синонимом консоли. У каждого есть свои любимые экзы и студии. Не будь у сони этих игр, богов которые по 5 лет делают, душвные ласты с прорывными технологиями и идеями, двигающие индустрию вперед, заставляя восхищаться то не было бы такой популярности бренда.

 

А на счет дурачков и твоих своих, ты прямиком можешь к зеркалу бежать школьник негативный.

А если я люблю игры и в них играть, а не рекламу и на форуме гадить 24/7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, И к чему ты это написал ? Ты не все. Может у тебя друзей нету. Я вот например часто встречаю людей которые говорят, вот у меня пс4, такие там игры классные просто вау, глаза горят рассказывают. А спрошу во что еще играешь, спокойно уже говорит, дак фифа, батла, асасины.

Тоже самое и у меня, и у большинства ценителей качества, спроси про консоль, посоветуй, сразу потечет поток восхищения играми от сони, и совет взять именно ее.

Так вот оно все и работает. Ты не станешь никогда говорить покупай пс4, там есть фифа, это так круто.) Пусть даже все в нее играют в 1000 раз больше чем пройти бога за 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будь у сони этих игр, богов которые по 5 лет делают, душвные ласты с прорывными технологиями и идеями

И знаменитых "30 дак 30"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Да про твои мульти пульти все знают, конвейерная наборка как стандартный гарнир который все едят. Но именно экзы создают бренд, сарафан радио, рекламу с вау эффектом, те игры которые становятся синонимом консоли. У каждого есть свои любимые экзы и студии. Не будь у сони этих игр, богов которые по 5 лет делают, душвные ласты с прорывными технологиями и идеями, двигающие индустрию вперед, заставляя восхищаться то не было бы такой популярности бренда.А на счет дурачков и твоих своих, ты прямиком можешь к зеркалу бежать школьник негативный.

Ты в курсе вообще какие игры формировали бренд PlayStation ?

Tomb Raider, RE, FF, Tekken, Silent Hill, Syphon Filter, Crash Bandicoot, Spyro и др. Из всех этих игр, что формировали бренд PlayStation не осталось ни одного экза только PlayStation, а ряд серий игр так вообще умерло, хотя раньше их название сразу говорило о PlayStation.

Поведай поподробней о прорывных технологиях в Тлоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, за тлоу не скажу, но в анче прорывная технология 60fps -> 30fps под одобряющее кряканье фанатов  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, И что. Из поколения в поколения другие игры.

Ну как самое главное это повествование ноустоп, нет ощущения разрыва между геймплеем и сценой. Еще большего в этом направлении добились Гориллы, там вообще склеек нет. Графенций анимация самые топовые на то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, И к чему ты это написал ? Ты не все. Может у тебя друзей нету. Я вот например часто встречаю людей которые говорят, вот у меня пс4, такие там игры классные просто вау, глаза горят рассказывают. А спрошу во что еще играешь, спокойно уже говорит, дак фифа, батла, асасины.

Тоже самое и у меня, и у большинства ценителей качества, спроси про консоль, посоветуй, сразу потечет поток восхищения играми от сони, и совет взять именно ее.

Так вот оно все и работает. Ты не станешь никогда говорить покупай пс4, там есть фифа, это так круто.) Пусть даже все в нее играют в 1000 раз больше чем пройти бога за 20 часов.

К чему этот референс про нет друзей? Типа принижаешь меня или чего? Все люди консолями обмазываются?

Как понятие друзья относиться к твоему последующему описанию стада, которому сказал кто-то, что именно нужно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...