Перейти к публикации

Ещё четыре игры пополнят каталог Xbox Game Pass до конца текущего месяца


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Геймпас -- это нетфликс в игромире, по крайней мере, по стратегическому направлению. Нет задачи сунуть там все самые-самые топовые игры за копейки, есть задача охватить как можно более широкий спектр игроков. Лично ты, Ёда, покупающий два раза в год в тройках, на вторичке, с последующей перепродажей, исключительно эксклюзивные шедеворы, понимание которых доступно только умудрёным опытом эстетам, такие как ты майкам не интересны. Вообще, от слова "совсем". А такие, как я -- с детьми, друзьями, кто играет в ИГРЫ (а не рыдает как сучка) после работы и на расслабоне, к кому могут завалиться друзья, с которыми можно навернуть под пивко, кому любопытно попробовать что-то новенькое -- это целевая аудитория Майков. Они об этом прямо пишут (но ты же не читаешь): количество времени увеличилось на 20%, разнообразие игр на 40%. Перевожу для тебя лично: зелень стала играть больше по времени в большее число игр. Более того (и я об этом тоже тебе писал, но ты же не читаешь), синева тоже, попробовав геймпас, с удивлением обнаруживает через несколько месяцев, что плойка всё это время пылилась, потому что на неё как бы и времени не было. Всё сожрал геймпас.

 

Теперь понятно? Если нет -- напиши, объясню какими-то другими словами.

Этот сервис обречён довольствоваться инди и всяким старьём, конечно там 2-4 раза в год будут выходит экзы майков, но стоит ли оно того? Не думаю. У меня щас по плюсу те же 200 с лишним инди и старья в которые я или мои дети могут навернуть в любое время, но это происходит крайне редко. Мультиплатформы стоящей в этом сервисе не появится в обозримом будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что бесит, так это дикий затуп с акциями на пасс в России начиная с января этого года. Кто-то берёт по три месяца подряд пасс за 30-60 руб, а у кого-то постоянно висит ценник в 599, хоть он и брал пасс последний раз в октябре 18ого.

Вот с этим чё то неполадок, раньше такого не было,- если была акция на пасс с такого-то по такое-то, то так и было, и каждый желающий мог ей воспользоваться. А сейчас какая-то дичь происходит в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Ну понятно короче. У мс ничего не покупают по фулпрайсу, и им пришла такая идея как получить хоть что-то еще с тех 40млн геймеров, проданых консолек, которые например не купят сракдаун за фулпрайс, а так 30млн по 30р скинется, это типа лучше чем 100 000 проданных копий по фулпрайсу.

За-то можно написать, что сракдаун топ игра, потому что 60р стоит, а не 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За-то можно написать, что сракдаун топ игра, потому что 60р стоит, а не 4к.

И что в нее играет 30 млн геймеров, а в Анч4 всего 10. Сракдаун лучшая игра, покупайте за 30 центов )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сервис обречён довольствоваться инди и всяким старьём, конечно там 2-4 раза в год будут выходит экзы майков, но стоит ли оно того? Не думаю. У меня щас по плюсу те же 200 с лишним инди и старья в которые я или мои дети могут навернуть в любое время, но это происходит крайне редко. Мультиплатформы стоящей в этом сервисе не появится в обозримом будущем.

То было раньше, это да. И пасс выглядел очень посредственной вещью, подходящей под твоё описание. Но заведующие этой темой, видимо, смекнули, что пасс вызывает такие чувства у людей, и изменили подбородку).

Начиная с октября прошлого года пасс реально стоит 600 запрашиваемых за него рублей в месяц по тому количеству(а, главное, качеству) игр, которые в него входят.

На старте да, была реально подборка индишлака и старья разной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что бесит, так это дикий затуп с акциями на пасс в России начиная с января этого года. Кто-то берёт по три месяца подряд пасс за 30-60 руб, а у кого-то постоянно висит ценник в 599, хоть он и брал пасс последний раз в октябре 18ого.

Вот с этим чё то неполадок, раньше такого не было,- если была акция на пасс с такого-то по такое-то, то так и было, и каждый желающий мог ей воспользоваться. А сейчас какая-то дичь происходит в этом плане.

Всегда можно сделать новый акк и сделать домашним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сервис обречён довольствоваться инди и всяким старьём, конечно там 2-4 раза в год будут выходит экзы майков, но стоит ли оно того? Не думаю. У меня щас по плюсу те же 200 с лишним инди и старья в которые я или мои дети могут навернуть в любое время, но это происходит крайне редко. Мультиплатформы стоящей в этом сервисе не появится в обозримом будущем.

Плеать, оно не рассчитано на хардкорщиков и Йоду. От того, что Изолента вышла 5 лет назад, хуже она не стала нисколько. Более того, если минимум три четверти здесь присутствующих прошли её чуть не на старте в 2014-2015 годах, то те, кто покупает хуан сегодня, скорее всего и не слышали про такую игру. На реддите полно историй: "взял геймпас ради гирь, хальца и фортзы, а тут оказывается та-а-а-акое!!!". Ну и обсуждения "во что поиграть с детьми в геймпасе", "пришли друзья -- что посоветуете (ГП)", "какую годноту из неизвестного открыли для себя в этом месяце и прочее".

 

Хороший пример -- Human Fall Flat: куче народу зашла до колик, и все 100% признали, что в жизни не купили бы её, но остались в полном восторге (а многие и купили в результате).

 

К слову, я в восторге от геймпаса, но у меня его нет. Причина банальна и немного печальна: у меня на акке 558 игр. Почти весь геймпас у меня уже есть :-/

 

И что в нее играет 30 млн геймеров, а в Анч4 всего 10. Сракдаун лучшая игра, покупайте за 30 центов )

Вай нот, Йода? Тебе как-то плохо от того, что 30 млн геймеров упарываются в эту эпилепсию? Или тебя так же крючит от миллионов майнкрафтеров? А от "три в ряд" тебя не колбасит? О того, что многим нравятся отличные игры x360 тебе тоже нездоровится? Не всё ли равно, кто чем обмазывается? Главное -- выбор, это личное дело каждого. Геймпас даёт если не выбор в полном смысле этого слова, ибо всё-таки доступно только 10% полного каталога, но некое приближение к нему, благодаря регулярной ротации тайтлов.

 

Что ещё надо казуалам, которых на порядок (по скромной оценке) больше, чем геймеров с многолетним и многоконсольным опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда можно сделать новый акк и сделать домашним.

А потом поглумить йоду за покупку в тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Главное чтобы это не превратилось в эпидемию, когда все разрабы поймут, зачем вообще паримся, сделаем онлайн хрень с лутбоксами без графона и всего всего. Хочу чтобы наоборот таких игр меньше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейм пасс у некоторых, самых отбитых, владельцев плейстейшен вызывает невыносимую анальную боль и зуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йобу много за что можно стебать.

Согласен, но когда я покупаю геймпас на новый акк за 60р, а потом делаю его домашним, я сильнее чувствую своё превосходство над троишниками. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но когда я покупаю геймпас на новый акк за 60р, а потом делаю его домашним, я сильнее чувствую своё превосходство над троишниками.

А так, где-то слышал что после окончания месяца за 60р, там недельный откат. Потом опять до 60 опускается. У меня так было пару раз. Сейчас снова могу брать с основного акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче по сути как плюс. Чужие вон 5 лет назад вышли. Ну и всякую шваль вроде облачных стрелялок на старте. Не вижу никакого будущего, если только не сидеть года два в ожидательной позе

Та не, плюс - дно. Там играбельных игр нет. А тут все экзы приставки + инди добротного вагон + хорошие старые игры. И это все скопом а не по две штуки в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, плюс - дно. Там играбельных игр нет. А тут все экзы приставки + инди добротного вагон + хорошие старые игры. И это все скопом а не по две штуки в месяц.

Тру геймеры покупают hd порты за фулл прайс. Ну или как йоба в тройках.  :men:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бог войны посредственность, о каком уровне идет речь ? Конвейер  :laugh1:

Ну если бог войны - посредственность, то хуан за все поколение даже до посредственности не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Главное чтобы это не превратилось в эпидемию, когда все разрабы поймут, зачем вообще паримся, сделаем онлайн хрень с лутбоксами без графона и всего всего. Хочу чтобы наоборот таких игр меньше было.

Ну что значит "главное"? Для тебя да, главное. А мне вот посрать совершенно. Я не могу выделить на гейминг больше полутора часов вечером ежедневно, и все эти конски сложные истории "с глубинным смыслом" и для "порыдать как сучка" -- ну вообще не вписываются в мой график, ибо не дают возможность погрузиться в историю, когда то кошастая мордой тычется, то дети со своими уроками лезут, то позвонит кто. А лёгкое ненапряжное нечто типа той же форзы вообще на ура заходит.

 

В последнее время в восторге от симулятора паровоза. Взял в Аргентине с допами, езжу теперь. Как раз минут 40 из конца в конец -- ляпота!!! Ничего не происходит, никаких трупов, взрывов и скримеров: едешь себе в кабине поезда, а мимо проносятся пейзажи. Даже не знаю, что ты можешь о таком вот подумать, но мне насрать абсолютно, меня релаксирует на отличненько. В геймпасе такого нет, к сожалению, но буду только рад за зелёных, если вдруг там появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, все по делу пишет. Просто кое-кто не понимает, в чем смысл и кто ЦА пасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бог войны - посредственность, то хуан за все поколение даже до посредственности не дотянул.

Ну это в первую очередь вкусовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас по плюсу те же 200 с лишним инди и старья в которые я или мои дети могут навернуть в любое время, но это происходит крайне редко.

Только для этого надо было плюс  в течении нескольких лет оплачивать, а в пассе с ходу библиотека. Ну инди по большей части говенное в плюсе идет, в которое даже бесплатно катать не хочется.

 

Ну это в первую очередь вкусовщина.

Та не, это очевидный факт. Когда бога войны включаешь - сразу видно по графике, анимации, саундтреку, работе с персонажами над чем люди все поколение трудились. При этом эта часть настолько не конвеерная, на сколько это возможно. Может с покупкой студий у майков и будет камбэк по играм, но уже не на этом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас по плюсу те же 200 с лишним инди и старья в которые я или мои дети могут навернуть в любое время, но это происходит крайне редко.

молодец. А теперь представь, что ты купил (тебе подарили) консоль неделю назад. Будешь ждать несколько лет, пока библиотеку соберешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, это очевидный факт. Когда бога войны включаешь - сразу видно по графике, анимации, саундтреку, работе с персонажами над чем люди все поколение трудились. При этом эта часть настолько не конвеерная, на сколько это возможно. Может с покупкой студий у майков и будет камбэк по играм, но уже не на этом поколении.

Все же вкусовщина, что гов, что хорайзон я проходил с покерфейсом, немного вздрочнув на графон поначалу. А потом уныние одно. Я не говорю что MS в этом поколении кроме форз есть что-то прямо имбовое, хотя недавно перепроходил гирзы 4 на Х, просто супер выглядит. Но вышеупомянуте игры очень сильно переоценены.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...