Перейти к публикации

Square Enix сокращает количество своих подразделений. UPD. Компания пообещала анонсировать несколько игр на E3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Square Enix сокращает количество своих подразделений. UPD. Компания пообещала анонсировать несколько игр на E3

05c6d0cd3f0ad3.news.7777.jpg


После разочаровывающего третьего финансового квартала Square Enix смотрит в сторону реструктуризации компании, сообщает сайт Gamesindustry. Финансовый доход японского издателя снизился на 4,8%, а прибыль упала на 60,1%. По словам президента Square Enix Йосуке Мацуда, это связано с плохими продажами Just Cause 4, Shadow of the Tomb Raider и Dragon Quest Builders 2.

 

Сейчас компания состоит из 11 подразделений. В этом году их объединят в четыре. Как объяснили в Square Enix, уменьшение подразделений не повлечет за собой увольнение сотрудников.

 

detail_3620662d49a2fbcef19c67257ca7b3d5.

 

Компания Square Enix – очень странный гость на Е3. Проводя свои пресс-конференции с минимальным размахом, она анонсировала игры, которые находились на столь ранних этапах, что их выход наступал лишь через пять, а то и больше лет.

 

Сейчас, когда практические все главные долгострои Square Enix – Kingdom Hearts III и Final Fantasy XV – уже вышли, очень надеемся, что компания поменяет свой подход к столь ранним анонсам. И убедиться в этом мы сможем уже на грядущей Е3, где президент компании пообещал анонсировать несколько новых игр.

 

Стоит отметить, что это объявление было сделано на встрече инвесторов по текущему финансовому году, поэтому есть шанс того, что все анонсированные игры выйдут в крайне короткий промежуток времени. Быть может, там же состоится объявление даты выхода Final Fantasy VII Remake.

 

Источник:
https://got.vg/article/square_enix_poobeschala_anonsirovatj_neskoljko_igr_na_e3-200219/
https://gameguru.ru/news/square_enix_sokraschaet_kolichestvo_svoih_podrazdeleny/view.html
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше говна не нужного японского или китайского,чем достойных тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это связано с плохими продажами Just Cause 4, Shadow of the Tomb Raider и Dragon Quest Builders 2

Дерьмище штампуют и удивляются, дауны  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмище штампуют и удивляются, дауны  :bleat:

 

Shadow of the Tomb Raider - нормальная игра. Механика как и прошлых, а вот Just Cause 4 испортили... Нет больше нормального захвата баз, а просто тупые миссии. Но в целом на 1 раз подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadow of the Tomb Raider - нормальная игра. Механика как и прошлых

В третий раз играть в одно и то же  :hmm:

 

Just Cause 4.... в целом на 1 раз подойдет

у вас очень плохой вкус, сударь  :likeasir:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что я заметил у всех этих компаний- у них если выручка падает за какой-то квартал то начинается паника, смена руководства, увольнения и прочая тупизна. Делайте нормальные игры и будет выручка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмище штампуют и удивляются, дауны  :bleat:

Не трогай Ларку злодей  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Shadow of the Tomb Raider - нормальная игра. Механика как и прошлых, а вот Just Cause 4 испортили... Нет больше нормального захвата баз, а просто тупые миссии. Но в целом на 1 раз подойдет.

Ларка явно сильно хуже вышла, а Джаст Коз х.з. я мальца поиграл в тройку и такое себе дерьмо, физика авто тоже говеная, четвёрка значит ещё хуже?

 

 

Не трогай Ларку злодей :serious:

А чем она тебе понравилась? Стремная же, Райс и 2013 прям заметно лучше. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларка явно сильно хуже вышла, а Джаст Коз х.з. я мальца поиграл в тройку и такое себе дерьмо, физика авто тоже говеная, четвёрка значит ещё хуже?

 

А чем она тебе понравилась? Стремная же, Райс и 2013 прям заметно лучше.

Да я не играл ее и тем не менее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не играл ее и тем не менее:)

А я прошел все, поэтому ИМХО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...