Перейти к публикации

NPD: Продажи консолей на территории США в январе 2019


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, в топах продаж как правило мультиплатформа все равно.

Ну во-первых, чтобы стричь бабло с мульты, нужно ещё свою консоль продать, а продать её можно за счёт экзов. А в-четвёртых, самые продаваемые экзы на PS4.

 

-47% у хуана не увидел, а плойке уже сколько лет, да она есть у любого, кто хотел.

Брат, почему у тебя только 1 платина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XB1: 25 тысяч консолей (-47% по сравнению с январем прошлого года)

Худший январь в истории хуана, скорпио тащит, фил гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём знатоков, которые расскажут, что на нинтенде ни во что кроме зельды не поиграешь, и что даже если и поиграешь, то графон короч гавно, зачем покупать

Да тут все просто и очевидно, мир это казуальные игроки, домохозяйки которые ребенку купят консоль, это будет свитч, с цветными дракончиками, сердечками и звездочками. Как и большинство девочек, и всяких гейских школьников любителей комиксов, не приемлющие кровь и насилие например. + она так же портативная, школа, универ, работа. Все очевидно.

 

Нам же трушный хардкор геймерам не всрались эти марио, нам жесткие и мрачные подгоняй.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут все просто и очевидно, мир это казуальные игроки, домохозяйки которые ребенку купят консоль, это будет свитч, с цветными дракончиками, сердечками и звездочками. Как и большинство девочек, и всяких гейских школьников любителей комиксов, не приемлющие кровь и насилие например. + она так же портативная, школа, универ, работа. Все очевидно.

То есть для тебя.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, почему у тебя только 1 платина?

Да пофиг мне на платины, брат. Че я задрот какой? Прошел игру и норм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, чтобы стричь бабло с мульты, нужно ещё свою консоль продать, а продать её можно за счёт экзов. А в-четвёртых, самые продаваемые экзы на PS4.

 

Скорее ценник все же. По крайней мере хуан из-за этого на старте обосрался. 

 

@Feenux, По твоему я про себя говорил ?

Ну да, очевидно же.

 

Да пофиг мне на платины, брат. Че я задрот какой? Прошел игру и норм :nice:

Сони потом аватарку подарит.  :loool:  Потом про это еще прекрасную новость напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут все просто и очевидно, мир это казуальные игроки, домохозяйки которые ребенку купят консоль, это будет свитч, с цветными дракончиками, сердечками и звездочками. Как и большинство девочек, и всяких гейских школьников любителей комиксов, не приемлющие кровь и насилие например. + она так же портативная, школа, универ, работа. Все очевидно.

 

Нам же трушный хардкор геймерам не всрались эти марио, нам жесткие и мрачные подгоняй.

+++

 

Да пофиг мне на платины, брат. Че я задрот какой? Прошел игру и норм :nice:

Ну хз, я вот в Боге не планировал выбивать платину, но игра настолько захватывает, что по сути ты её получаешь просто за то, что облазил каждый уголок, выполнил каждое поручение.

 

Сони потом аватарку подарит.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif  Потом про это еще прекрасную новость напишут.

Кстати, аватарка ваще чёткая, как получил - сразу установил себе на профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони потом аватарку подарит.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/loool.gif  Потом про это еще прекрасную новость напишут.

Зачем ты это запомнил?  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

Ну хз, я вот в Боге не планировал выбивать платину, но игра настолько захватывает, что по сути ты её получаешь просто за то, что облазил каждый уголок, выполнил каждое поручение.

 

Кстати, аватарка ваще чёткая, как получил - сразу установил себе на профиль.

Я не смог, проебжал сюжетку и удалил. Единственная платина в бурбонде. В общем то для меня символично, ибо единственный нормальный сониэкз на мой взгляд.  :laugh1:

 

Зачем ты это запомнил?  :fffuuuh:

Ну так только на днях были чудесные новости про аватарку за платину в челопуке.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я вот в Боге не планировал выбивать платину, но игра настолько захватывает, что по сути ты её получаешь просто за то, что облазил каждый уголок, выполнил каждое поручение.

Да только-только бога начал, хотя диск уже х.з. сколько лежит, SAF001 знает, его он был раньше :))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нам же трушный хардкор геймерам не всрались эти марио, нам Fifa c COD каждый год подгоняй.

Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix

Мимо. Крутые сингли бладборны секиры ласты боги и тд). Фифа и код это тоже отдельная категория Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут все просто и очевидно, я ни хера не понимаю в этом мире потому что я школьник, приписывающий себе 30 летний возраст и якобы разбираюсь во всем, этакий эстет мира видео игр.

 

Мне же нищеброду не всрались эти марио, мне тройки и тв HD Ready 720P подгоняй.

Fix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-47% у хуана не увидел, а плойке уже сколько лет, да она есть у любого, кто хотел.

Ничего нового.

Америкосы всегда так все консоли что выходят у себя в доме собирают. Хуанов со старта понабрали/хох кому надо докупили, пс4 купили/докупают,а теперь самой свежей из трех консолей - свищем до полного комплекта массово закупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо. Крутые сингли бладборны секиры ласты боги и тд). Фифа и код это тоже отдельная категория

Брат, скок у тебя платин выбито? Добавляйся в друзя в PSN (мой таг в подпеси).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

 

Ну хз, я вот в Боге не планировал выбивать платину, но игра настолько захватывает, что по сути ты её получаешь просто за то, что облазил каждый уголок, выполнил каждое поручение.

 

Кстати, аватарка ваще чёткая, как получил - сразу установил себе на профиль.

Ты в Боге платину за сколько часов игры получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все время жду его в темах о нинтендо - он как талисман.

 

@erm296, Наконец - адекватный комментатор в треде!

 

Я уж думал, что голос разума здесь не зазвучит!

 

Когда у тебя дрищ, ты и освобождаешься от ненужной калловой массы.

тригер сработал,,,,,  :lie: ,,,, изи катка......  :men:, ох детишки вы детишки......

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, чтобы стричь бабло с мульты, нужно ещё свою консоль продать, а продать её можно за счёт экзов

Хочешь сказать, что большинство покупающих консоли для игры в фифу/батлу/колду/гта, должны покупать только когда на приставке появится хоть один экз, в который они могут и не играть вовсе, и только потом они идут покупать консоли, чтобы поиграть в свою любимую мультиплатформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча думал, что себе купить ненужного на ДР: айпад или свищ. В итоге из двух ненужностей выбрал чуть менее ненужный айпад))

:nice: ,,, уж лучше айпад чем нинтендовское недоразумение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тригер сработал,,,,,  :lie: ,,,, изи катка......  :men:, ох детишки вы детишки......

Не ругайтесь только, дяденька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в Боге платину за сколько часов игры получил?

Не считал. Где-то это можно посмотреть?

Я играл для удовольствия, поэтому большую часть проходил без гайдов. В конце чисто по гайдам несколько коллектиблез и воронов нашёл.

 

тригер сработал,,,,,  :lie: ,,,, изи катка......  :men:, ох детишки вы детишки......

Красиво собрал, брат!

 

Хочешь сказать, что большинство покупающих консоли для игры в фифу/батлу/колду/гта, должны покупать только когда на приставке появится хоть один экз, в который они могут и не играть вовсе, и только потом они идут покупать консоли, чтобы поиграть в свою любимую мультиплатформу?

Вот хочет чел купить консоль, выбирает из PlayStation и Xbox. ФИФА есть на обеих, какую выбрать? Естественно ту, на которой есть классные игры, которых нет на других. Не всё ж в одну ФИФУ гонять, нужно и о душе подумать!

 

:nice: ,,, уж лучше айпад чем нинтендовское недоразумение.....

Ну ет само собой разумеется. На айпаде можно лендик полистать удобно без тормозов и ютубчик, который есть изначально присутствует (на свище ещё хз вышел ли или только в планах) и качество картинки мягко говоря не 720р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у тя только две, брат? :dad:

Это только начало, брат. Я менее года назад переобулся, до этого из плоек лишь ПС1 была, 2-3 пропустил. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...