Перейти к публикации

Crackdown 3 обошла по популярности Metro Exodus на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я когда спрашивал у сотрудников майкросовт касаемо изменения курса валют в магазине России в скользь поинтересовался и он посетовал на огромный поток таких людей кто так волновался, что мы можем за 13 долларов 70игр купить))) у моего соседа даже(фаната сони) пукан подгорал и отговаривал покупать так игры) а сам говорил"чего у сони нет такой халявы'')))это равносильно той ситуации когда специально оценки игр от xboxa занижают) 0 ставят) повторюсь)) когда одним (крикунам что на хуане '' игр нет'') не во что играть и сидят на форумах оценки играм от Майков занижают, другие ими наслаждаются без всякой истерики и желчи) да посмотри Какая тут реакция не здоровая?) в игру не играли, но осуждают) причина? Да потому что это на боксе, а не на плойке)) на плойке бы кричали шедевр 10 из 10)на мой взгляд на неадекватов нечего тут обращать)) вот.. На предложение предоставить инфу откуда, бред пишет, сразу истерический ответ в виде оскорбления)) взрослый человек так делать не будет)

Дружище неадекватов везде хватает, как со стороны бокса так и сони, одни с пеной у рта говорят что на Сони онли кинцо, другие что на Боксе игр нет и ставят свои средним играм 10 из 10 и по фиг играли они в них или нет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище неадекватов везде хватает, как со стороны бокса так и сони, одни с пеной у рта говорят что на Сони онли кинцо, другие что на Боксе игр нет и ставят свои средним играм 10 из 10 и по фиг играли они в них или нет:)

просто мне такого соседа хватает который ноет постоянно и пытается наверное самоутведиться, что правильный выбор сделал, что плойку купил и постоянно пытается оскорбить бокс и игры от его)) особенно у его пукан подгорел когда я обычную пс4 проодал(и не сказал что пс4про хочу взять) Но как оказалось пс4про по мне полный высер от сони.ждемс пс5)) единственное пока, что меня радует от сони это наушники sony wh-1000xm3 и Sony xz1(ну ещё система 2.1),но что витка, что телек, что Сонька... Меня лично расстроили своим качеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно шо то шо это, но это очередной раз показывает какое донное комьюнити на боксе.

 

Аа ну понятно.

Классический пример субъективного взгляда, когда тебе кажется что если другим нравится то, что не нравится тебе, то типа это другие днище не имеющие вкуса, а не ты.

Во-первых, 90% игрового топа на обеих платформах одинаковые, значит выводы относительно платформы Xbox One применимы и к владельцам PlayStation.

Во-вторых, не надо считать разработчиков и издателей совсем дебилами, если они таки довели игру до релиза, значит понимали что она найдёт своего игрока, что бы там ни писали обзорщики и какие бы оценки ей не ставили.

В третьих, прекращайте судить по себе, вы не эксперты, ты не проводили исследований, все что ты можете здесь это нести отсебятину. Но имейте хотя бы мозги и не пытайтесь оскорблять людей, которых не понимаете, обобщая их и называя нехорошими словами. Это им не вредит вообще никак, а вас выставляет законченными дебилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слив школоты засчитан) не о чем с таким вообще что то обсуждать) подрастешь тогда поговорим, а так уровень развития ясли....

 

 

читать статью не умеем?) мне тебя жаль)) в тех поддержку набери майкам и спроси как им названивали и беспокоились, что магазин сломан)) и включи мозг догадайся кому это надо)</blockquote>

 

твинк, ты каждый раз дно пробивать будешь?

Школоту чаще всего школьники или студенты и вспоминают.

Так пруфы будут, твои догадки не канают?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная свежая игра обошла платную, чудеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто мне такого соседа хватает который ноет постоянно и пытается наверное самоутведиться, что правильный выбор сделал, что плойку купил и постоянно пытается оскорбить бокс и игры от его)) особенно у его пукан подгорел когда я обычную пс4 проодал

Сосед по палате, наполеон?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такие дела с продажами дисков http://www.chart-track.co.uk/index.jsp?c=p/software/uk/latest/index_test.jsp&ct=110032
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что, про этот кряк на каждой E3 кричали, народ просто из любопытства зашёл и посмотрел, многие местные тоже зашли, поиграли мальца и удалили. интереснее было бы, если игру не добавляли в пасс за 2$, а пришлось покупать за 60$, а эти цифры дутые.

Гы. Классика жанра просто. Сначала сонифанаты кричали что говно будет. Потом метакритик внезапно показал что балл от критиков вполне себе средний, то есть ну всяко не говно.

Тогда стали всем тыкать юзерскором, мол игрокам не зашло. Но вдруг игра оказывается на третьем месте по популярности на хуане.

Ничего, ищем новые пути, о, ее же бесплатно за 60 рублей раздают. Очередной бред. Такое ощущение что в геймпасс можно вечно играть платя по 60 руб в месяц. Очнитесь, он стоит на порядок дороже вообще-то если играть нормально со своей учётки. Более того, если издателя устраивает такая модель распространения, значит издатель молодец и нашёл способ дать доступ к игре большему числу игроков.

Почему нельзя просто согласиться что Кряк это не самый плохой продует, который делался для своего игрока и который этого своего нашёл?

 

 

Бесплатная свежая игра обошла платную, чудеса

Она бесплатная для тех кто платит за пасс. То есть уже не бесплатная. И не надо рассказывать сказки про пасс за 60 рублей. Это к Йоде, тройкам, фейковым аккаунтам и просей дряни, которой нормальный человек маяться не будет. Нормальный просто купит пасс и будет играть. И в итоге майки с него соберут больше денег нежели он платил бы за игры отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 балов от критиков на мете это неплохо, или им всем Сони заплатила за плохие оценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Классика жанра просто. Сначала сонифанаты кричали что говно будет. Потом метакритик внезапно показал что балл от критиков вполне себе средний, то есть ну всяко не говно.

Тогда стали всем тыкать юзерскором, мол игрокам не зашло. Но вдруг игра оказывается на третьем месте по популярности на хуане.

Ничего, ищем новые пути, о, ее же бесплатно за 60 рублей раздают. Очередной бред. Такое ощущение что в геймпасс можно вечно играть платя по 60 руб в месяц. Очнитесь, он стоит на порядок дороже вообще-то если играть нормально со своей учётки. Более того, если издателя устраивает такая модель распространения, значит издатель молодец и нашёл способ дать доступ к игре большему числу игроков.

Почему нельзя просто согласиться что Кряк это не самый плохой продует, который делался для своего игрока и который этого своего нашёл?

 

 

Она бесплатная для тех кто платит за пасс. То есть уже не бесплатная. И не надо рассказывать сказки про пасс за 60 рублей. Это к Йоде, тройкам, фейковым аккаунтам и просей дряни, которой нормальный человек маяться не будет. Нормальный просто купит пасс и будет играть. И в итоге майки с него соберут больше денег нежели он платил бы за игры отдельно.

Чёт Табазабр прям подгорел :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы. Классика жанра просто. Сначала сонифанаты кричали что говно будет. Потом метакритик внезапно показал что балл от критиков вполне себе средний

60 балов средний? 70-80 средний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 балов средний? 70-80 средний

Ну хз, по моим ощущениям у критиков примерно такая градация:

 

10 - щедевор этого поколения

8-9 - отличненько

6-7 - в ноугамез можно поиграть 

4-5 - плохо

2-3 - бездарно

1 - а такое вообще бывает?

 

Хотя, конечно, отдавать свои кровные за 6-бальную игру не каждый захочет

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

60 балов средний? 70-80 средний

Там другая шкала просто, как говорится на безбабье и кривая толстуха вполне себе красавица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт Табазабр прям подгорел :))

Угу, как просто отмахнуться этой шаблонной фразой:))

 

Ну хз, по моим ощущениям у критиков примерно такая градация:

 

10 - щедевор этого поколения

8-9 - отличненько

6-7 - в ноугамез можно поиграть

4-5 - плохо

2-3 - бездарно

1 - а такое вообще бывает?

 

Хотя, конечно, отдавать свои кровные за 6-бальную игру не каждый захочет

Согласен. Причём это вполне соответствует и моим ощущениям. Не раз бывало что игрушка на 6-7 баллов из 10 заходила на ура, тот же Elex из последних.

Так что кряк таки на соплях но на оценку удовлетворительно вытянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она бесплатная для тех кто платит за пасс. То есть уже не бесплатная. И не надо рассказывать сказки про пасс за 60 рублей. Это к Йоде, тройкам, фейковым аккаунтам и просей дряни, которой нормальный человек маяться не будет. Нормальный просто купит пасс и будет играть. И в итоге майки с него соберут больше денег нежели он платил бы за игры отдельно.

10 баксов считай бесплатно. Либо триал на 2 недели, если еще не подписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там другая шкала просто, как говорится на безбабье и кривая толстуха вполне себе красавица :)

Не надоело чушь нести про ноугамез?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Причём это вполне соответствует и моим ощущениям. Не раз бывало что игрушка на 6-7 баллов из 10 заходила на ура, тот же Elex из последних.

Так что кряк таки на соплях но на оценку удовлетворительно вытянул.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 баксов считай бесплатно. Либо триал на 2 недели, если еще не подписался.

Эту байку про «за один бакс в пассе поиграю» я тут читаю регулярно с момента старта самой программы. Если играть каждый месяц во что-то, а судя по постоянным упоминаниям об этом там постоянно есть во что поиграть за 60 рублей, получается что что все это тянет на полноценную подписку по 600 руб в месяц. Да, для игрока который хотя одну игру в месяц в пассе играет это дешевле. Майкрософту же 120 баксов в год с человека это поболее чем средний сбор с одного иксбоксера в год. Таким образом это не демпинг, это просто другая модель монетизации, выгодная и майкам и игрокам. Поэтому аргументы что типа через пасс не считается предлагаю опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело чушь нести про ноугамез?:)

То что Ноу я не говорил!!! :) Не, ну когда все кривые, косые и толстые, то конечно и там найдутся свои красавицы! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто мне такого соседа хватает который ноет постоянно и пытается наверное самоутведиться, что правильный выбор сделал, что плойку купил и постоянно пытается оскорбить бокс и игры от его)) особенно у его пукан подгорел когда я обычную пс4 проодал(и не сказал что пс4про хочу взять) Но как оказалось пс4про по мне полный высер от сони.ждемс пс5)) единственное пока, что меня радует от сони это наушники sony wh-1000xm3 и Sony xz1(ну ещё система 2.1),но что витка, что телек, что Сонька... Меня лично расстроили своим качеством

Судя по твоему описанию и реакции этого человека, там был не сосед, а сын соседа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему описанию и реакции этого человека, там был не сосед, а сын соседа:)

Судя по твоему описанию и реакции этого человека, там был не сосед, а сын соседа:)

если бы)) взрослый вроде человек)) но что то у его все время подгорает и сильно агрится когда мне "шедевр" от сони не заходит... И тыкает все метакритикой)) Не спорю, на соньке есть хорошие игры и хорошее кинцо которое мне нравится, но на мой взгляд игры стали некоторые хуже, а некоторая линейка игр от сони вообще на мой взгляд не интересны.две души, хэви Рейн.. Моя игра #1 если из кинца выбирать, то это фаренгейт однозначно!в свое время это было круто и что то новое.. Две души тоже интересный проект. Хэви Рейн так.. 50%на50%...god of War... Из слешера превратить игру в кинцо.. Ну такое...и кратос-бог войны который плавать разучился?))вот это прикол)) тот кто смотрит метакритику и читает и смотрит продажных журналюг схавает всё) этот же сосед кричал что игра года игра года...купил игру на старте... В итоге валяется.. не пройдена. Если же такая ахеренная игра чего же не проходим?) А ответ прост. Игры должны приносить удовольствие, а не покупать ради того чтобы потом брызжать слюной и кричать всем, что игра года и что это эгз.. Однако при этом не пройдя её))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не твинк, так с бурной фантазией))

 

 

Судя по твоему описанию и реакции этого человека, там был не сосед, а сын соседа:)

судя по его описания, это был спор на перемене))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что Ноу я не говорил!!! :) Не, ну когда все кривые, косые и толстые, то конечно и там найдутся свои красавицы! :)))

Они для меня, в большинстве своём, лучше чем однообразные аналоги от Сони, так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы там чё не говорил, но Крэк - отличная игра. От себя поставлю 8,5 из 10(сюжетка). При этом это абсолютно не предвзятая оценка, исключительно основанная на личном опыте(все прекрасно знают, что за мной не замечено ни сонибойства, ни биллибойства,- я топлю только за сингл и мне насрать на мнение задротов, бой!)). Я, конечно, ждал его релиза(один из очень немногих), но такого зацепа даже я не ожидал) Кампания просто вышка(в православном стиле saints row aka то, что надо для фана). Боссфайты, геймдизайн, цветовая гамма и пр. - всё просто АХРЕНЕННО выполнено!) Единственное, что разочаровало - отсутствие русского вообще и маловатое кол-во боссов(хочется больше!). При этом ни в одну из пред. частей я не играл до этой, так что сто про не предвзято и я не являюсь фанатом серии. Да, игра прямиком из 2005х-2012х(когда, по сути, только и научились делать ГОДНЫЕ ИГРЫ!) и это далеко не минус данной игры! Всем советую, для меня лучшая игра за последнее время, в этом году то точно(метро пока ещё не запускал).

 

 

Уже взломали игру, но я пожалуй пропущу.

Очень зря!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...