Перейти к публикации

Первые оценки Anthem


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Одни только зрелищные сражения и мир не являются достаточным, чтобы оправдать покупку Anthem прямо сейчас."

Толи реально люди зажрались?? В Дивизии чтоли сюжетка была аыигительной или че?))

Дружище ты только заметил что зажрались?) Щас большитсов изданий как безмозглые лемминги занижают оценки к играм хваля самое главное геймплей, докапываясь при этом до сюжета. Они рили зашкварились никто нн имеет против сюжета ничего, но если геймплей(это самое важное что должнл быть в игре и на что обращать внимание в первую очередь) крут, то какая разница какой сюжет? Для большинства игр сюжет это третьестепенная вещь(довесок не более того), даже лор и мир игры и то выше стоят по значимочти как по мне и сами образы(внешний вид итд) персов. Рельно очень мало игр котрые хочется хвалить в первую очередь за сюжет потом геймплей(по кра немре для меня). Тому JumpForce занизли оценки из-за сюжета, а это вообще файтинг:) Слова Джона Кармака до сих пор являются истинной по большей части, что сюжет в игре нужен не больше чем сюжет в порнухе. Повторюсь я сам люблю сюжеты, но в первую очередь это геймплей если он крут то можно и закрытт глаза на сюжет, ибо это игра, а не кино или книга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище ты только заметил что зажрались?) Щас большитсов изданий как безмозглые лемминги занижают оценки к играм хваля самое главное геймплей, докапываясь при этом до сюжета. Они рили зашкварились никто нн имеет против сюжета ничего, но если геймплей(это самое важное что должнл быть в игре и на что обращать внимание в первую очередь) крут, то какая разница какой сюжет? Для большинства игр сюжет это третьестепенная вещь(довесок не более того), даже лор и мир игры и то выше стоят по значимочти как по мне и сами образы(внешний вид итд) персов. Рельно очень мало игр котрые хочется хвалить в первую очередь за сюжет потом геймплей(по кра немре для меня). Тому JumpForce занизли оценки из-за сюжета, а это вообще файтинг:) Слова Джона Кармака до сих пор являются истинной по большей части, что сюжет в игре нужен не больше чем сюжет в порнухе. Повторюсь я сам люблю сюжеты, но в первую очередь это геймплей если он крут то можно и закрытт глаза на сюжет, ибо это игра, а не кино или книга.

Просто с технической стороны ребята проделали отличную работу я считаю, в альфе были одни расстройства, в бете уже по бодрее, не распробовал на все 100. Не скажу, что прям порожняк, но мне в Дивизию 2 почему то было интереснее играть.

 

7,5 баллов я думаю вполне

 

Единственный убогий моментище в Анзем - сбор светлячков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с технической стороны ребята проделали отличную работу я считаю, в альфе были одни расстройства, в бете уже по бодрее, не распробовал на все 100. Не скажу, что прям порожняк, но мне в Дивизию 2 почему то было интереснее играть.

 

7,5 баллов я думаю вполне

Ну я пока не играл, но по мне так 8ка(а именно графон топ, стрельба ощущается круто даже если просто на нее смотреть, полеты крутые и вырисовыватся неплохой Лор) другого мне и не надо а остльное это приятный бонус:) Жду пока ее немного пропатчат, пусть патчут)) Ps Когда поиграю сам то скажу полн мою оценку(ну это еще в течении месяца) повторюсь пусть патчут, дами цена может измениться(хотя за нее и фулпрйс не грех отдать) :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я пока не играл, но по мне так 8ка(а именно графон топ, стрельба ощущается круто даже если просто на нее смотреть, полеты крутые и вырисовыватся неплохой Лор) другого мне и не надо а остльное это приятный бонус:) Жду пока ее немного пропатчат, пусть патчут)) Ps Когда поиграю сам то скажу полн мою оценку(ну это еще в течении месяца) повторюсь пусть патчут, дами цена может измениться(хотя за нее и фулпрйс не грех отдать) :)

Тут видишь, если сравнить с Дестиней - Дестини по бодрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут видишь, если сравнить с Дестиней - Дестини по бодрее

Ну чутка играл в Дэстан, если так то можно сказать, что варфрейм в разы бодрее Anthem, ибо если Аnthem не бодрее Дэстана, а Дестан не бодрее варфрейма(рили не бодрее) то вот такие вот пироги:) В любом случае мне уже зашло, жду не дождусь, когда сам поиграю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...